Сколько?

Сколько раз в неделю вас устраивает заниматься сексом?

  • 1 раз

    Голосов: 72 100,0%
  • 2 раза

    Голосов: 0 0,0%
  • 3 -4 -5

    Голосов: 0 0,0%
  • зависит от обстоятельств

    Голосов: 0 0,0%
  • ни одного

    Голосов: 0 0,0%
  • много, не считаю

    Голосов: 0 0,0%
  • ежедневно и не по разу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    72

A-Nastasya

Пользователь
Ситуация: я хочу мужа больше, чем он меня. Причем в данной фразе слово "больше" имеет количественное, а не качественное (хотя и такое быть может тоже) выражение. Как с этим быть? Любовника заводить не хочется. А интимные игрушки покупать... ;) при наличии мужа рядом...как-то тоже не сильно возбуждает...
Может это я неправильная?
А как у вас?
 
I

Irka

Guest
Ответила "зависит от обстоятельств". Бывает, что занимаемся больше, чем дней в неделю, а бывает, когда поздно ложиться приходится или еще что-нибудь, то 2-3 раза.
Проблем с хотением друг друга пока нет. Хотим почти всегда, просто здравый смысл иногда не позволяет заниматься этим каждый день.
 

barcelona

Пользователь
написала много, не считаю, но это так хотелось бы, но получается иначе...
 

Хлорка

Пользователь
Ответила много! Но обычно он первый ломается, больше не может и у него болит! А вот иногда бывает и наоборот, что он хочет прям до изнеможения! Например на море когда были мы сексом занимались каждый день, но один раз в день и тока ночью (по другому не получалось, ну пару раз в море и в поезде)! Приехали в Москву и он на второй день сломался! Спрашиваю почему, говорит что больно, натер и так много каждый день не может! Вот и мучаюсь, жду когда пройдет! ;)
 

CREY

Пользователь
проголосовал, сколько не скажу, отмечу что более менее достаточно :pardon:
 

Fincher

Пользователь
да как вздумается!
лет мне ещё маловато, проблем никаких нет, так что можно и по несколько раз в день раз здоровье позволяет))
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну хотя бы раз в день хотелось бы... а иногда и не один... бывает, что и не хочется, но очень редко....
 

A-Nastasya

Пользователь
Вчера подошла и прямо в лоб у мужа спросила. Оказыца все намного лучше, чем я ожидала. Так что смело могу голосовать "3-4-5" :good: , правда повторно уже низя :blink: :rofl_2:
 

6aJIa6oJI

Пользователь
Везёв вам :D , а я ещё ребёнок, мне только 15 лет :blink: , а ведь вы сами знаете что хочется, у меня даже девушки нет и не было, может будет- это обнадёживает :rofl_2:
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'6aJIa6oJI\' date=\'2.8.2007, 15:41\']Везёв вам :D , а я ещё ребёнок, мне только 15 лет :blink: , а ведь вы сами знаете что хочется, у меня даже девушки нет и не было, может будет- это обнадёживает :blink:
[post=\"227956\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну теперь понятно, что ты там в теме про онанизм имел ввиду! :good:
Странно, я в 15 лет думала что я взрослая!! :rofl_2:
 

6aJIa6oJI

Пользователь
Ну ничё 15 лет - не конец жизни, и у меня ещё много времени,надеюсь. :pardon:
 

She

Пользователь
зависит от состояния :hmm: вернее от того, кто как устал на работе и т.д.... иногда прихожу домой, муж уже спит, или он приходит я сплю... поэтому когда оба не спим, тогда и... :D как часто это бывает, сложно сказать, ибо графика нет :blink:

хотя наверное и возраст сказывается(чёрт бы его побрал :blink: ) лет так 7-10 назад по три раза в день и каждый день, а счас всё реже и реже...
вот не пойму то ли надоели друг другу,то ли возраст :blink:
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'1.8.2007, 14:49\']Ситуация: я хочу мужа больше, чем он меня. Причем в данной фразе слово "больше" имеет количественное, а не качественное (хотя и такое быть может тоже) выражение. Как с этим быть? Любовника заводить не хочется. А интимные игрушки покупать... :) при наличии мужа рядом...как-то тоже не сильно возбуждает...
Может это я неправильная?
А как у вас?
[post=\"227467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У мя тоже самое, только я хочу больше и больше... а жена, нет.... то устала, то болит что-то ппц просто какой-то последние два месяца творится... :pardon:
 

6aJIa6oJI

Пользователь
Ну у тя хоть жена есть, а у меня вообще никого, трагедия прям :D :D :D
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'6aJIa6oJI\' date=\'3.8.2007, 12:59\']Ну у тя хоть жена есть, а у меня вообще никого, трагедия прям :D :D :D
[post=\"228538\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дорогой, давай успокаивайся! Так говоришь, как будто тебе 40 лет и жизнь потеряна и прошла даром! Мне кажется, что ты сам еще девушек стесняешься! Поверь через год другой будешь думать по другому! Наверное еще время не пришло твое!
 

Vanechka

Пользователь
Я парень молодой и мне хочется и хочется и хочется:gathering: ежедневно и не пора рзу, да и не по два:bigwink:
 

Кот Чеширский

Пользователь
А у меня периодами... бывает что раза 2-3 всего за неделю, а бывет наоборот каждый день.... тока вот почему то второй раз не охота совсем. Не то что бы не получается, а желания просто нет(((
 
Сверху