Сколько?

Сколько раз в неделю вас устраивает заниматься сексом?

  • 1 раз

    Голосов: 72 100,0%
  • 2 раза

    Голосов: 0 0,0%
  • 3 -4 -5

    Голосов: 0 0,0%
  • зависит от обстоятельств

    Голосов: 0 0,0%
  • ни одного

    Голосов: 0 0,0%
  • много, не считаю

    Голосов: 0 0,0%
  • ежедневно и не по разу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    72

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Кот Чеширский\' date=\'16.8.2007, 23:27\']Не то что бы не получается, а желания просто нет(((
[post=\"233914\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Опитит приходит во время еды.... Так что главное начать!
 

Реджи

Пользователь
зависит от обстоятельств, могу почти целый день провалятся в постели даже) попробуй с девушкой, может тебе именно этого не хватает? чаще всего это даже приятнее)
 
C

Curious

Guest
Чем больше, тем лучше :)
Самое классное, утром перед работой/ учёбой для подзарядки, потом как встретимся вечером- соскучились и уже на сон грядущий пару раз и в люлю :p
А если на отдыхе- вообще из постели можно не вылезать. Конечно, много тогда не увидишь, зато удовольствияяя... :p
 

Triste

Пользователь
Желательно каждый день, а лучше и по нескольку раз в день :p. В последнее время так и получается.
 
A

Afina

Guest
мда. а у нас получается 1 раз в неделю,потому что живём не рядом, а повторно он не может,хотя нам по 21 году <_<
 

RangerRus

Пользователь
Какие все активные B)

Заниматься сексом надо чтобы быть ближе к любимому человеку, а не для удовлетворения. Удовлетворить можете и сами себя... :good:
 
I

Irka

Guest
2RangerRus
А смысл удовлетворять себя самому?
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'RangerRus\' date=\'27.8.2007, 14:39\']Физическая / психическая зависимость - вот смысл
[post=\"237780\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вообще ни чего не понимаю!!! :)
Какой смысл удовлетворять только себя, когда можно удовлетворять своего партнера и получать так же от него удовольствие!! ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
2Агнесс-Элин
2Хлорка
Девушки,а если партнёра рядом нет и в ближайшее время не будет? :(
2RangerRus Обычно с началом половой жизни такая зависимость ослабевает. :)
 

Izis

Пользователь
:( По-моему, тема из "интима" плавно перетекает в "Зависимости"..
 
K

Katenok

Guest
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'1.8.2007, 14:49\']А как у вас?
[post=\"227467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне хочется больше, вернее чаще. Но у нас обстоятельства мешают. Видимся редко, вот и секс редко.... <_<
 
G

Grey-Winged

Guest
Всем привет :) А по мне так самое стремное (как у меня периодчески бывает) - это когда то густо, то пусто :) Ну например, уезжает кто-то один - и неделями воздержание, а потом приезжает - и недели безумного секса... А потом опять кто-нибудь уезжает, и такая ломка начинается, что и правда впору в тему "Зависимости" писать :) А потом опять встреча - и по-новой... Ну зато не приедается:)
 

Маша2104

Пользователь
Проголововала за последний пункт. Мой бывший всегда называл меня ненасытной, я его просто изматывала, но ему это нравилось. Но уже пол-года (представить сложно) у меня секса не было. Ну не могу я просто так, лишь бы с кем. И вообще, количество зависит от качества. Если человек меня любит, а я - его, я готова из постели не вылазить сутками и гулять по дому голышом...
Но в последнее время сплошные депрессии, не до парней.
 

Zaraza

Пользователь
маш,за темной полосой обязательно будет светлая,и секса в ней будет немеренно и будет он такой здоровский,не расстраивайтесь,а?
 

Хлорка

Пользователь
Маша2104 Есть такая очень классная штучка! Называется мастурбацией! Меня всегда выручает!
Но вот пол года.....мне если чесно представить такое трудновато! Но если ты от этого "воздержания" не страдаешь, ждешь когда появиться любимый, то молодчинка! :insane:
Но еще раз отмечу - такой вид существования не для меня! Секс - средство от депрессии! Чем чаще им занимаешься, тем лучше себя чувствуешь! Не имею ввиду абы с кем, можно просто заводить романчики на 2-3 недели, чем я раньше и занималась.... :bleh:
 
Сверху