Сколько Вы проводите времени в интернете?

Сколько Вы проводите времени в интернете?

  • Менее 1 часа в день

    Голосов: 226 97,8%
  • 1-3 часа в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 4-6 часов в день

    Голосов: 2 0,9%
  • 7-10 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 10-12 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • 13 и более часов в день

    Голосов: 3 1,3%

  • Всего проголосовало
    231

MegaPUPS

Пользователь
Elly написал(а):
Понятие "фигни"-относительно)особенно для мужчин и женщин)ну а чем занимаюсь?-это пока секрет))чтобы не создавать у Вас превратного или ошибочного обо мне мнения)
хаха)) ну я к примеру читаю новости и смотрю всякие видюшки вконтакте и на ютюбе)) ну на форумы захожу иногда, но здесь скучновато как-то))))
 
E

elen

Guest
Времени на интернет совсем не хватает, семья, работа, разве что ночью и чуть-чуть днем :mellow:
 

Pokermen

Пользователь
Собственно интернет у меня на втором месте после любимого дела :) И я почти мало сплю, так как сидеть приходиться с 7 вечера и до утра :) потом посплю часа 2 и на работу :) Как то так :)
 

MegaPUPS

Пользователь
Morfeja написал(а):
выбрала 4-6..но это когда я добросовестно хожу на учебу и гуляю. Когда шладкий рядом, то иногда так, на пару зайдем в инет и усе.А иногда устраиваю себе "запой". Инет сутками с перерывами на еду и на поспать ^____^
но отчаянно пытаюсь себя контролировать.
Ты случаем не аниме смотришь сутками?))) а то у меня знакомая увлеклась малость, что теперь не вылезает из ноута)))
 

RussianRock

Пользователь
Смотря когда, осенью около часа в день + 15 мин. Зимой часа по 2, весной около 15 минут, летом только по необходимости :biggrin2:
 

Netema

Пользователь
Вечно, ели бы пятая точка не болела, вообще не вылезал бы))
 
K

kolyanov

Guest
А у меня работы за компом. поэтому сижу почти не отползая :facepalm:
 

KaMiKaZe

Пользователь
Дома интернета пока что нет, так что по выходным только с ноутбуком езжу по друзьям) И вот тогда сижу 9-12 часов в день.
 

Atomo

Пользователь
Много провожу! Если выходной, то компьютер весь день не отключаю, но сижуне не весь день - так как нужно и продуктами затариться и т.д. А в будни, вечерком, 3-4 часа стабильно.

Уже интернет зависимость появилась((( :blink: :wall:
 
J

July

Guest
каждый день с 8 до 17-00...ну, собственно, на протяжении всего рабочего дня...
 
O

ovysochin

Guest
Случайно лазала по интернету, было очень скучно)Рещила здесь зарегиться!
 
Сверху