Скинхеды

Сталкер

Пользователь
2Deserted Fox
но пока ты можеш только сидеть и писать на этом форуме "умные" посты. так что брысь под печку.
М: Предупреждение 1.

По теме: Вот когда хоть один из вас осмелиться задеть не беззащитных и работающих честно, а настоящих воров, я может и задумаюсь о пафосе, от вас исходящем. А пока вы можете только трусливо вопить и толпой нападать на простых людей, пасуя перед любым реальным преступником.
 

Deserted Fox

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'16.4.2007, 17:15\']2Deserted Fox
А пока вы можете только трусливо вопить и толпой нападать на простых людей, пасуя перед  любым реальным преступником.
[post=\"163324\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
что ж вы какие все неумные то.
читай форум - я АПОЛИТИЧЕН!!!

и я не они.

[quote name=\'Сталкер\' date=\'16.4.2007, 17:15\']М: Предупреждение 1.
[post=\"163324\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
параграф укажите будьте добры, не заставляйте меня указывать Вам как нужно работать
 

Клим777

Пользователь
параграф укажите будьте добры, не заставляйте меня указывать Вам как нужно работать
[post=\"163335\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Господа, не будем выходить за рамки дружеского общения!
 

Deserted Fox

Пользователь
просто неприятно получать пинок под зад, совершенно незаслуженно.
если сильно задело, прошу прощения - погорячился.
но все таки надо сначала изучать топик а потом уже вешать на людей ярлыки...
 

Клим777

Пользователь
Со всяким бывает! И всё же, уважаемый Deserted Fox, что ты думаешь об этих "людях"?
 

Infinity

Пользователь
я просто тупо не понимаю их
по-моему они быдло и дети неблагополучным семей или просто жестокие убл*дки
 

Фёдор Кошель

Пользователь
сначало нужно доказать что именно этот человек совершил преступление.
не надо быть самым умным, "наверху" хоть и сидят безолаберные люди, но законы не дураками писались.
Если бы законы писались не дураками, то они не противоречили бы друг другу на каждой третьей статье, да и по закону законы должны соблюдаться...
 

Party

Active Member
2Deserted Fox
Дело в том, что ссыла, которую ты дал под словами: "Всё про скинов читать здесь", почему-то на какой-то музыкальный сайт. Так и должно быть? Ты хотел нас с музыкой скинов ознакомить?
[quote name=\'I_see_your_dreams\']Так много несправедливости, что иногда хочется застрелится! <_<[/quote]
В чем проблема? Денег на пистолет нет? Веревка с мылом - дешевле.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Deserted Fox\' date=\'16.4.2007, 16:28\']и я не они.
[post=\"163335\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А поддерживаешь ты их так, на всякий случай?
параграф укажите будьте добры, не заставляйте меня указывать Вам как нужно работать
Не заставляйте меня тратить время большее, нежели вы заслуживаете.
 

Deserted Fox

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'17.4.2007, 2:23\']2Deserted Fox
Дело в том, что ссыла, которую ты дал под словами: "Всё про скинов читать здесь", почему-то на какой-то музыкальный сайт. Так и должно быть? Ты хотел нас с музыкой скинов ознакомить?[/quote]
Если ты хорошо прокопаешся на этом сайте то найдеш все что нужно
там не только музыка, в частности там есть история их возникновения
[quote name=\'Сталкер\' date=\'17.4.2007, 8:52\']А поддерживаешь ты их так, на всякий случай?[/quote]
В каком посте я их поддержал? линки в студию
[quote name=\'Сталкер\' date=\'17.4.2007, 8:52\']Не заставляйте меня тратить время большее, нежели вы заслуживаете.
[post=\"163677\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда не стоит совсем писать такие вещи, показывая свою власть и тупой мозг

Дальнейшие препирания здесь считаю излишними. если имеете какие либо еще притенции ко мне не по теме, милости прошу в личку
 
Д

Джанет

Guest
У нас в старне духовный кризис общества, появление скинхедов, говорит о том, что взрослое общество, государство не способно предложить молодежи цели, нормы поведения, мирровозрение, которые были бы привлекательными для них. Вот и получается, что появляются такие идиоты. Которые наводят ужас.
 

Светланчик

Пользователь
Помоему вы слишком веселитесь, друзья, разговаривая на такую серьезную тему.
По моему тут вообще разногласий быть не должно.
2Deserted Fox Почему ты так критично ко всем относишься? Все имеют право выражать свое мнение и не надо своей ссылкой тыкать всем! Еще неизвестно что там за информация, кто ее проверял???


2Джанет
Я согласна именно с твоей точкой зрения!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'17.4.2007, 15:43\']Помоему вы слишком веселитесь, друзья, разговаривая на такую серьезную тему.
По моему тут вообще разногласий быть не должно.
[post=\"163956\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:angry: Светочка,...
просто большинство не разбираются в том предмете, про который диспутируют, вот и всё!
А то, что тут было высказано - все скины отморозки,..из надо мочить и проч и проч - не что иное как ярлыки,...навешенные нашими родными СМИ и правоохранительными органами :)
Проблема не так однозначна как кажется,...и всех безусловно нельзя под одну гребёнку равнять

А с Джанет я безусловно согласен))) :angry:
 

Светланчик

Пользователь
Вторая мировая началась из-за фашистов. А фашисты и скины это одно и то-же? Неужели общество настолько "не умно" что повторяет такие глупые ошибки??? А? Куда мы катимся?
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'17.4.2007, 16:18\']Вторая мировая началась из-за фашистов.
[post=\"163992\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ошибка 1
Вторая мировая война началась из-за передела сфер влияния в мире)))

[quote name=\'Светланчик\' date=\'17.4.2007, 16:18\']фашисты и скины это одно и то-же
[post=\"163992\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ошибка 2
фашисты и скины это - не одно и тоже!!!
Фашизм - это политический строй, а скины - молодёжная субкультура...

Ошибка 3
Путать фашизм, нацизм и скинхедов!
Как я уже говорил, скинхеды - это молодёжная субкультура.
Они не только нацисты, но и анархисты, монархисты, антифашисты и прочие забавные ребята!!!
Как было сказано выше - учите матчасть!!! :D
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'17.4.2007, 16:29\']А мы вот учили, что 2 мировая начилась именно из за зарождения фащизма в Италии! :angry:
[post=\"164003\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D :) ой, девушка,...ну и насмешили)))
а Мамонты вымерли потому что Колумб открыл Америку)))) :angry: ...

Вторая мировая война явилась логичным продолжением первой - борьба за передел сфер влияния,...к которой ещё добавились и имперские амбиции третьего рейха, ко всему прочему!
Нацизм явился просто идеологической подложкой, которая укрепила в немецком народе веру в свою избранность,..а фашизм, как тоталитарный политический строй, поспособствовал восстановлению экономики практически полностью разрушенной Германии после 1 мировой войны,...которую усугубил ещё и глобальный экономический кризис начала 30-х годов (который также поспособствовал ещё и пром. развитию СССР, не только Германии и Италии, а страны с рыночной экономикой наоборот ослабил)...
 

Deserted Fox

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'17.4.2007, 16:43\']2Deserted Fox Почему ты так критично ко всем относишься? Все имеют право выражать свое мнение и не надо своей ссылкой тыкать всем! Еще неизвестно что там за информация, кто ее проверял??? [/quote]
Ее проверял я и администратор
и я ей никому не тыкаю, люди спрашивают я отвечаю.
[quote name=\'Светланчик\' date=\'17.4.2007, 17:18\']Вторая мировая началась из-за фашистов. А фашисты и скины это одно и то-же?[/quote]
вот если бы ты послушалась и почитала бы то что я скинул, а не пыталась бы умничать, то поняла бы в чем отличие между наци-скинами и фашистами

[quote name=\'Светланчик\' date=\'17.4.2007, 16:43\']Помоему вы слишком веселитесь, друзья, разговаривая на такую серьезную тему.[/quote]

Так? =>

[quote name=\'Светланчик\' date=\'17.4.2007, 17:29\']А мы вот учили, что 2 мировая начилась именно из за зарождения фащизма в Италии! :pardon:
[post=\"164003\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Не стоит попрекать других, сначала научись следить за собой
 

Клим777

Пользователь
Я согласен с мнениями, что скинхеды - это групировка безмозглых отморозков, но вот бороться с ней похоже в стране никто не собираецца! :pardon:
 

Deserted Fox

Пользователь
а каким образом кто то против них будет бороться?
сейчас они уже не палятся, узнать их довольно трудно незнающему человеку.
а если и узнают, что можно ему предъявить? что он лысый по городу ходит в тяжелых ботинках? бред.
 
Сверху