-ШУМ-

Zaraza

Пользователь
блин, прям боишься в темах спрашивать что-то, зная что через пять постов попросят на ты перейти)
я потом забываю с кем на ты, а с кем на вы)


я все о своем..
гнев настолько слепой, чито можешь поднять на женщину руку, к примеру?
а какой ты с детьми?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389947\' date=\'13.3.2009, 17:35\']гнев настолько слепой, чито можешь поднять на женщину руку, к примеру?[/quote]
Ну как бы и да и нет. Я не бил никогда женщин, но было дело толкал достаточно сильно, но я с этим борюсь, чтобы не давать гневу настолько поглотить себя. :blink:
А на самом деле, чтобы меня разгневать реально до такого состояния, надо очень сильно постараться...
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389947\' date=\'13.3.2009, 17:35\']а какой ты с детьми?[/quote]
Ну... как отец наверно ;)
Когда ребёнок хорошо себя ведёт и слушается, то поощряю и немного балую, а если безобразничает и не слушается, то караю по всей строгости. :) То-есть лишаю благ и своего внимания, а также отчитываю, за неподобающее поведение.
 

Zaraza

Пользователь
последний раз =)
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'389957\' date=\'13.3.2009, 17:51\']А на самом деле, чтобы меня разгневать реально до такого состояния, надо очень сильно постараться...[/quote]
а что последнее, вывело тебя из себя?

Ну... как отец наверно :)
Когда ребёнок хорошо себя ведёт и слушается, то поощряю и немного балую, а если безобразничает и не слушается, то караю по всей строгости. :) То-есть лишаю благ и своего внимания, а также отчитываю, за неподобающее поведение.
по попе шлепаешь?

а какой ты пьяненький? =)
 

Vanilka

Пользователь
Если полетят все закладки, многое восстановишь по памяти?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vanilka\' post=\'390007\' date=\'13.3.2009, 21:16\']Если полетят все закладки, многое восстановишь по памяти?[/quote]
Полностью всё :)
У меня всё продублировано в обычной записной книжке, по алфавиту :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389970\' date=\'13.3.2009, 18:13\']а что последнее, вывело тебя из себя?[/quote]
Я говорю - это редко бывает, сейчас уже не могу вспомнить... :)
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389970\' date=\'13.3.2009, 18:13\']по попе шлепаешь?[/quote]
Практически нет, в основном, как правило, похлопываю.
Хотя, несколько раз было дело хлопал так, чтобы почувствовалось :)
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389970\' date=\'13.3.2009, 18:13\']а какой ты пьяненький? =)[/quote]
Весёлый, бурный и агрессивный. Вообще пить мне противопоказано, поэтому если и пью, то немного и некрепкое.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
чего твое интервью спит?
тебя это напрягает?
как думаешь почему такой тупит с твоим интервью?
хочешь больше вопросов?
ответ - все-равно не принимается)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399571\' date=\'31.3.2009, 23:07\']чего твое интервью спит?[/quote]
Не знаю, видимо мной не интересуются :)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399571\' date=\'31.3.2009, 23:07\']тебя это напрягает?[/quote]
Нет :)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399571\' date=\'31.3.2009, 23:07\']как думаешь почему такой тупит с твоим интервью?[/quote]
См. ответ 1 :biggrin2:
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399571\' date=\'31.3.2009, 23:07\']хочешь больше вопросов?[/quote]
Смотря каких ;)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399571\' date=\'31.3.2009, 23:07\']ответ - все-равно не принимается)[/quote]
Да ничего страшного, я переживу :rofl:
 

PebeHok2

Пользователь
Какой твой самый не любымый вопрос?
Какие те люди, которые тебя раздражают?
Есть то, о чем ты жалеешь?
Если бы мог повернуть назад время, что бы исправил, а что нет?
Мечта?
Чего ты никогда не достигнешь?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'PebeHok2\' post=\'401836\' date=\'5.4.2009, 17:12\']Какой твой самый не любымый вопрос?[/quote]
Для того, чтобы я это понял, мне надо задать все существующие вопросы, чтобы я мог провести сравнительный анализ и сделать заключение о наиболее не любимом из них :biggrin2:
Это если теоретически-развёрнуто, а если вкратце, то не люблю вопросы, на которые мне не хочется отвечать, а почему не хочется - это зависит от вопроса. Возможно он затрагивает некоторые вещи, которыми мне не хочется делиться с другими. Но, с другой стороны, я же всегда могу просто не ответить на вопрос :)
[quote name=\'PebeHok2\' post=\'401836\' date=\'5.4.2009, 17:12\']Какие те люди, которые тебя раздражают?[/quote]
Ну не то, чтобы меня прямо кто-то особо раздражает, я стараюсь ко всем нормально или нейтрально относиться, но есть одна категория людей, которая быстро отбивает желание нормально к ним относиться - люди упрямые в своих заблуждениях.
[quote name=\'PebeHok2\' post=\'401836\' date=\'5.4.2009, 17:12\']Есть то, о чем ты жалеешь?[/quote]
Есть, да, я жалею, что я многое упустил раньше, но историю уже не вернуть.
[quote name=\'PebeHok2\' post=\'401836\' date=\'5.4.2009, 17:12\']Если бы мог повернуть назад время, что бы исправил, а что нет?[/quote]
Это очень большой список, я не могу сразу и легко всё перечислить, но некоторые вещи я бы постарался исправить или сделать по-другому.
Хотя, это теория, а на самом деле, если бы была возможность изменить прошлое, очень вероятно то, что я бы ничего не стал менять, чтобы не разрушить то, что я имею в настоящем, т.к. неизвестно к чему может привести простейшее решение выйти на улицу на 5 минут позже обычного...
[quote name=\'PebeHok2\' post=\'401836\' date=\'5.4.2009, 17:12\']Мечта?[/quote]
Хочу жить долго и счастливо и найти истину :)
[quote name=\'PebeHok2\' post=\'401836\' date=\'5.4.2009, 17:12\']Чего ты никогда не достигнешь?[/quote]
Это такой вопрос, на который я не отвечу, ибо он подразумевает конкретику, а она в данном случае неуместна. ;)
Я многого могу не достичь, но также многого могу достичь. Я, например, могу сказать, что я никогда не достигну Марса, будучи практически уверен в этом, а жизнь может распорядиться иначе. :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ШУМ, как жизнь?
Расскажи мне о том что ты делал на последний новый год)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vorobey\' post=\'440685\' date=\'20.6.2009, 5:52\']ШУМ, как жизнь?[/quote]
Неплохо, даже учитывая, что приходится сейчас в субботу работать :)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'440685\' date=\'20.6.2009, 5:52\']Расскажи мне о том что ты делал на последний новый год)[/quote]
Ууу.... сразу такие сложные вопросы.... ;)
Естественно, сидел за праздничным столом с родственниками, сначала провожали, потом встречали, смотрели обращение президента, потом наблюдали с балкона многочисленные запуски фейерверков во дворе, потом ещё посидели, поели сладкое и потом я спать пошёл :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
вот, гулял... решил зайти

этот новый год лучше отметил чем прошлый?
 

-ШУМ-

Лотелин
Vorobey' date='05 февраля 2010 - 18:15 написал(а):
этот новый год лучше отметил чем прошлый?
Хы... ты думаешь я хорошо помню прошлый? :lol:
По-моему примерно так же, а может немного получше, потому как я ушёл пораньше из за стола и нормально выспался на следующий день :1st:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
опа-на-нах...
неожиданный поворот событий врывается в эту тему. )))

Где мой танк?
Какие планы на 9 мая?
 

-ШУМ-

Лотелин
Vorobey' date='19 марта 2010 - 16:35 написал(а):
Куда?
А фоткать не будешь что ли? Парад и остальная занудная-банальная фигня... )
Пока точно не скажу, а парад, я его и раньше никогда не фотографировал :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='King Artur VII' post='545303']
Ну каково оно, быть администратором?
[/quote]
Не легко, т.к. люди разные, мнения тоже, а админ - крайняя точка, необходимая для урегулирования всего этого :)
[quote name='King Artur VII' post='545303']
Как думаешь, то, что ты сейчас занимаешься администрированием поможет тебе когда ты будешь баллотироваться в президенты РФии?
[/quote]
Я не буду баллотироваться в президенты, ибо это не моё, плюс я не имею необходимого для этого образования, да и не люблю быть излишне на виду у других. :rolleyes:
 
Сверху