-ШУМ-

Zaraza

Пользователь
шум, вы категоричны?
как вас зовут?
что такое лотелин?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'388374\' date=\'10.3.2009, 18:40\']насколько близкой может стать для тебя другая женщина(не для романтических отношений)?[/quote]
Сложно сказать... зависит от человека
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388602\' date=\'11.3.2009, 0:13\']шум, вы категоричны?[/quote]
Мы? Я вроде пока в единственном числе и не страдаю воспалением важности ;)
В том, в чём я уверен - да, я, вероятно, категоричен. С другой стороны - ни в чём нельзя быть уверенным на 100%... :)
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388602\' date=\'11.3.2009, 0:13\']как вас зовут?[/quote]
Нас зовут Андрей, Андрюша и Андрюха, мы три поросёнка ^_^
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388602\' date=\'11.3.2009, 0:13\']что такое лотелин?[/quote]
Мммм.... я где-то это писал, точно помню....
Вобщем это видимо мой идентификатор или обозначение или сакральное имя, точнее я пока сам не знаю.
Мне снился сон, где я охотился на нечисть. Нечисть тоже неоднократно в разное время докучала мне во сне, но в тот раз, я был охотником, а они дичью. Не то, чтобы я специально ходил и кого-то отлавливал или убивал, нет, просто там хозяином был я и я не боялся. А они боялись, я чувствовал это. Вот тогда как раз, от этих перепуганных существ, когда я приближался к ним, я и услышал перешёптывание в свой адрес: "Это Лотелин!".
Я посчитал эту информацию для себя более ценной, чем дальнейший сон и понимая, что продолжив спать, я забуду что было сказано, я заставил себя проснуться и записать слово на бумажку, чтобы впоследствии не забыть. :)
 

Sochinka

Пользователь
Шум, когда ты с головой уходишь в свой комп, в игру - жена сильно нервничает :biggrin: или не обращает внимания?
Если у тебя пик в игре и ты не можешь оторваться, а жена срочно тебя зовет - ты всё бросишь и пойдешь к ней или сначало доиграешь, а уж потом пойдешь :biggrin2: ?
Что входит в твои домашние обязанности?
И в догонку -ты сегодня в третьем часу сидел у компа, как сегодня себя чувствуешь?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388717\' date=\'11.3.2009, 9:31\']Шум, когда ты с головой уходишь в свой комп, в игру - жена сильно нервничает или не обращает внимания?[/quote]
Она в это время, как правило, с головой уходит в просмотр телевизора :biggrin2:
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388717\' date=\'11.3.2009, 9:31\']Если у тебя пик в игре и ты не можешь оторваться, а жена срочно тебя зовет - ты всё бросишь и пойдешь к ней или сначало доиграешь, а уж потом пойдешь ?[/quote]
Не брошу, я поставлю на паузу, если очень срочно. Если на паузу не ставится (что практически не бывает), то сохранюсь, а если и сохраниться нельзя, то крикну, что сейчас добью и приду, а если уж совсем-совсем срочно, то брошу и подойду. Ну а если, как обычно, не сверхсрочно, то я отвечаю "сейчас", потом сохраняюсь и подхожу. :biggrin:
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388717\' date=\'11.3.2009, 9:31\']Что входит в твои домашние обязанности?[/quote]
Ну, они динамически изменяются... ну например мыть за собой посуду после еды, пылесосить по выходным, умывать и одевать ребёнка утром (жена ведёт в сад), поддерживать домашнюю сеть в рабочем состоянии, ежемесячно оплачивать инет, кормить птичку, если она голодная, потереть жене спинку, когда она моется и т.д...
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388717\' date=\'11.3.2009, 9:31\']ты сегодня в третьем часу сидел у компа, как сегодня себя чувствуешь?[/quote]
Как всегда... :)
По секрету скажу - я и в четвёртом часу ещё сидел. Естественно, хочу спать, одну чашку кофе уже выпил...
 

Sochinka

Пользователь
Кто у вас в семье принимает ответственное решение?
За кем последнее слово остается?
Ты умеешь убеждать? А идти на компромис?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388808\' date=\'11.3.2009, 13:42\']Кто у вас в семье принимает ответственное решение?[/quote]
Это зависит от того, к кому относится это решение, к примеру, если я хочу сменить себе мобильный телефон, то я сам решаю, сменить его или нет и на что. :biggrin2:
Если решение относится ко всем, как например куда поехать в отпуск, то решаем вместе и обсуждаем решение, хотя конкретно насчёт отпуска, я уступаю жене, т.к. в этом вопросе мне не принципиально куда, главное, чтобы было интересно, а будет ли интересно, это мы решаем вдвоём.
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388808\' date=\'11.3.2009, 13:42\']За кем последнее слово остается?[/quote]
За тем, кто прав ;)
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388808\' date=\'11.3.2009, 13:42\']Ты умеешь убеждать? А идти на компромис?[/quote]
Умею и то и другое. Это необходимо уметь, иначе нужно жить одному и ни с кем не общаться.
Убеждать надо уметь тогда, когда ты знаешь что-то, что не знает твой оппонент и это знание может ему пригодиться или помочь, а сам оппонент не может получить сам это знание или имеет искажённое знание. Но иногда убеждать не нужно, даже если оппонент не прав.
Идти на компромис надо уметь тогда, когда отсутствие оного, может привести к необратимым негативным последствиям, которых можно избежать, пойдя на компромис. К тому же, достижение компромиса, не мешает в будущем применить умение убеждать и достигнуть необходимой цели, избежав ненужной крови.
 

Sochinka

Пользователь
Не, мы просто мягко прощупали. Там всё нормально :biggrin2: . Молодец!
Ты сразу хотел стать по профессии тем кем ты стал или были другие мысли?
Тебе нравиться твоя работа?
Ты ещё держишься или уже спишь? ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'388841\' date=\'11.3.2009, 14:39\']ШУМчик, судя по вопросам тут решили разгадать секрет твоего семейного счастья))))))))))))[/quote]
Желаю успехов :biggrin2:
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388850\' date=\'11.3.2009, 15:04\']Ты сразу хотел стать по профессии тем кем ты стал или были другие мысли?[/quote]
Не сразу, мысли были самые разные, я вообще не думал, что буду с компами работать, просто так получилось, что моё хобби, плавно превратилось в работу. :)
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388850\' date=\'11.3.2009, 15:04\']Тебе нравиться твоя работа?[/quote]
Вобщем да, но иногда бывает так, что хочется лечь и уснуть вечным сном :)
Хотя, я так думаю, это везде так бывает...
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388850\' date=\'11.3.2009, 15:04\']Ты ещё держишься или уже спишь?[/quote]
Поспишь тут, ага... :wacko: я иной раз на полдня из за компа ухожу, даже форум открыть некогда бывает, какой тут спать...
Держусь, естественно, куда деваться? ;)
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'388869\' date=\'11.3.2009, 15:58\']сколько чашек кофе уже выпил за сегодня?)[/quote]
Блин, одну, надо срочно ещё сварить, спасибо, что напомнила ;)
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'388869\' date=\'11.3.2009, 15:58\']как дела?)[/quote]
Да вроде неплохо, не считая того, что не мешало бы поспать и немного отдохнуть от работы :)
 

Amphetaminka

Пользователь
- как относишься к прикосновениям посторонних людей (например, когда на работе за плечо теребить начинают или кто-нибудь за руку трогает, привлекая внимание)?
- на работе ты чаще улыбаешься или серьезен?
- а дома?
- расскажи о своем детстве
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389067\' date=\'12.3.2009, 1:58\']- как относишься к прикосновениям посторонних людей (например, когда на работе за плечо теребить начинают или кто-нибудь за руку трогает, привлекая внимание)?[/quote]
Ну это зависит от моего отношения к трогающему, от усилия трогания, от настырности, от причины трогания, от моей занятости...
Бывает, что никак не реагирую, бывает, что раздражает, по разному бывает :)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389067\' date=\'12.3.2009, 1:58\']- на работе ты чаще улыбаешься или серьезен?[/quote]
Я серьёзен и улыбаюсь. :) Одно другому не мешает.
Мона Лиза улыбается или нет? :biggrin:
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389067\' date=\'12.3.2009, 1:58\']- а дома?[/quote]
Надо с зеркалом денёк-другой походить и посмотреть на себя ;)
Это у жены спросите, ей виднее ;)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389067\' date=\'12.3.2009, 1:58\']- расскажи о своем детстве[/quote]
Эээ... очень широкодиапазонный вопрос - что конкретно?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'389224\' date=\'12.3.2009, 12:00\']Эээ... очень широкодиапазонный вопрос - что конкретно?[/quote]
как тебя воспитывали? по жопе часто получал? в углу часто стоял?
в школе как учился? в садике первая любовь была?)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389288\' date=\'12.3.2009, 15:55\']как тебя воспитывали?[/quote]
Ну я так думаю, как и большинство других детей, ходил в ясли, сад, вечером гулял или сидел дома...
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389288\' date=\'12.3.2009, 15:55\']по жопе часто получал?[/quote]
Ну не то чтобы прямо часто, но бывало :)
Просто сейчас я уже много не помню, за что мне было роздано, но, вероятно было за что... :biggrin:
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389288\' date=\'12.3.2009, 15:55\']в углу часто стоял?[/quote]
Нет, практически не стоял, может несколько раз только, даже не отложилось в памяти :)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389288\' date=\'12.3.2009, 15:55\']в школе как учился?[/quote]
Среднестатистически :) Никогда не был ни отличником, ни двоечником.
С другой стороны, потом я заметил, что оценки после школы, в колледже, были существенно выше - большинство пятёрок, чем я в школе не отличался...
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'389288\' date=\'12.3.2009, 15:55\']в садике первая любовь была?)[/quote]
Уууу..... мммм..... стажем так - наверняка :)
Но я уже, увы, ничего о ней не помню... :)
 

CHARiSMA

Пользователь
Кто ты по профессии (институт)?
Второго ребенка бы хотел? Кого мальчика девочку?
Борьба за компьютер наблюдается между тобой и дочкой и женой? или он их не интересует?
Любимое время года?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'389321\' date=\'12.3.2009, 17:06\']Кто ты по профессии (институт)?[/quote]
В институте не был, окончил колледж, по специальности ремонтник станков. :)
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'389321\' date=\'12.3.2009, 17:06\']Второго ребенка бы хотел? Кого мальчика девочку?[/quote]
Хотел бы, естественно, для равновесия - мальчика :)
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'389321\' date=\'12.3.2009, 17:06\']Борьба за компьютер наблюдается между тобой и дочкой и женой? или он их не интересует?[/quote]
У меня и у жены по своему компьютеру и по ноутбуку, поэтому борьба происходит только с жаждущим погамать ребёнком, который выпирает жену из за её компа за ноутбук :)
Меня выпирать бесполезно, этого даже никто не пытается делать ;)
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'389321\' date=\'12.3.2009, 17:06\']Любимое время года?[/quote]
Ммм.... ну у каждого времени есть хорошие стороны, но скорее всё равно лето или поздняя весна, когда уже тепло. Ну люблю тепло, ничего не поделаешь... Осень хороша фруктами, но уже не то - тепло и день идут на убыль, начинаются дожди... зима если не холодная - то слякотная и грязная, если холодная - не люблю именно по причине холода... но и зимой тоже по-своему прикольно :)
 

Sochinka

Пользователь
Шум, ты читал какие дебаты разгорелись из-за твоего расспорядка дня?
Почему ты его не правильно составил - не всё указал, не все последовательности? :)
И ответь честно -есть любовь в семье или нет? :biggrin:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389851\' date=\'13.3.2009, 15:42\']Шум, ты читал какие дебаты разгорелись из-за твоего расспорядка дня?[/quote]
Где? :) Нет, не читал
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389851\' date=\'13.3.2009, 15:42\']Почему ты его не правильно составил - не всё указал, не все последовательности?[/quote]
А что, ты знаешь какие-то мои последовательности, которые не знаю я? :biggrin:
Ну я вкратце написал и среднестатистически, как и предполагалось...
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389851\' date=\'13.3.2009, 15:42\']И ответь честно -есть любовь в семье или нет?[/quote]
Есть, мы все друг друга любим, хоть все и жутко вредные, обидчивые и амбициозные ;)
 

Zaraza

Пользователь
что вы слушаете, когда в плохом настроении?
носите крестик/цепочку/часы/кольца?
какой вы в гневе?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389913\' date=\'13.3.2009, 16:51\']что вы слушаете, когда в плохом настроении?[/quote]
Плохое настроение может быть по-разному плохим - бывает что-то случилось, бывает кто-то разозлил или расстроил...
Разные вещи могу слушать - от чего-то грустно-ностальгического, до жёсткого хардкора.
Не могу на это однозначно ответить.... :)
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389913\' date=\'13.3.2009, 16:51\']носите крестик/цепочку/часы/кольца?[/quote]
Ношу крестик купленный в Ватикане на цепочке купленной там же, часы электронные Casio и кольцо - обручальное, золотое :)
[quote name=\'Zaraza\' post=\'389913\' date=\'13.3.2009, 16:51\']какой вы в гневе?[/quote]
Уууу..... этого лучше не знать, т.к. если я отпускаю узды эмоций, я себя почти не контролирую и могу наломать дров, о чём потом могу сильно сожалеть :blink:

[color=\"#808080\"]P.S. и большая просьба - ну не обращайся ко мне на "вы", я себя неуютно чувствую...[/color] ;)
 
Сверху