-ШУМ-

Amphetaminka

Пользователь
Приступим)

- Дома есть жЫвотные? (если да - кто, сколько, имена-ники-клички; если нет - почему?)
- Воду любишь? (моря, реки, океаны)
- Бывает такое, что тебе хочется одиночества? Как часто примерно?
- Кто дочке имя выбирал? Почему так назвали?)
- Опиши свой примерный распорядок дня в будний и в выходной день.
- Что может вывести тебя из себя?
- Когда последний раз и за что просил прощения?
- Какую книгу последнюю прочитал?
- Перечисли свои вредные привычки.
- Со спортом дружим?
- Сколько часов в сутки спишь примерно?

... пока всё)
 

Lilith

Пользователь
шум ты где.????
.давай уже отвечай, чтобы было за что зацепиться))
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387734\' date=\'9.3.2009, 15:32\']- Сколько часов в сутки спишь примерно?[/quote]
Ага, и сколько раз в день ешь? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну... и до меня добрались :biggrin:
Сейчас попробую на что-нибудь ответить :rofl:
Я не предоставляю никаких гарантий прямых или косвенных на свои ответы, они предоставляются "как есть". <_<

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387734\' date=\'9.3.2009, 15:32\']- Дома есть жЫвотные? (если да - кто, сколько, имена-ники-клички; если нет - почему?)[/quote]
Попугай есть, зелёный, умеет говорить, что он Кеша, хороший, мальчик и птичка.
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387734\' date=\'9.3.2009, 15:32\']- Воду любишь? (моря, реки, океаны)[/quote]
Люблю :)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387734\' date=\'9.3.2009, 15:32\']- Бывает такое, что тебе хочется одиночества? Как часто примерно?[/quote]
Бывает. Время от времени, периодически.
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387734\' date=\'9.3.2009, 15:32\']- Кто дочке имя выбирал? Почему так назвали?)[/quote]
Предложила жена, я согласился. Потому, что имя значит "Воскресшая", что практически соответствует её появлению на свет.
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387734\' date=\'9.3.2009, 15:32\']- Опиши свой примерный распорядок дня в будний и в выходной день.[/quote]
В будни: встаю с женой и ребёнком, пока жена одевается, я умываю ребёнка, потом одеваю и иду одеваться сам, потом еду на работу, работаю, в середине дня обедаю, потом одеваюсь, еду домой, иногда ужинаю, сажусь за комп и смотрю чего нового в инете, на форуме и т.п. потом, иногда, сажусь во что-нибудь играть, потом мою ребёнка перед сном, переодеваю в пижаму и кладу спать. Потом, когда как - иногда сижу на форуме/в инете, иногда играю, иногда смотрю с женой кино, потом она уходит спать, а я сижу ещё несколько часов и тоже ухожу спать.
В выходные: в субботу сплю полдня - отсыпаюсь за неделю недосыпа, потом сижу за компом, иногда ем, вечером иногда смотрим кино, ночью опять сижу за компом (интернет/форум/играю). В воскресенье отсыпается жена, я встаю с ребёнком, умываю, кормлю, потом ставлю мультики и жду, пока проснётся жена, потом иду за комп и опять до ночи.
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387734\' date=\'9.3.2009, 15:32\']- Что может вывести тебя из себя?[/quote]
Несправедливость в первую очередь. А вообще, всё что угодно, что я не считаю правильным. :)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387734\' date=\'9.3.2009, 15:32\']- Когда последний раз и за что просил прощения?[/quote]
Где-то неделю назад, за то, что ненароком обидел собеседника в жабе своими резкими высказываниями на его точку зрения.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387734\' date=\'9.3.2009, 15:32\']- Какую книгу последнюю прочитал?[/quote]
"Дарт Бейн - Путь Разрушения" Дрю Карпишина, сейчас грызу продолжение, т.к. оно ещё не переведено на русский, а прочитать хочется. :biggrin:
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387734\' date=\'9.3.2009, 15:32\']- Перечисли свои вредные привычки.[/quote]
Компьютер, периодическая лень, вспыльчивость... это что я сам считаю вредным, остальное пусть замечают окружающие. <_<
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387734\' date=\'9.3.2009, 15:32\']- Со спортом дружим?[/quote]
Дружу, но уже не так как раньше. Сейчас 2-3 раза в неделю по часу спортзал с гантельками и грушами и летом велосипед в свободное время, раньше времени было больше на спорт.
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387734\' date=\'9.3.2009, 15:32\']- Сколько часов в сутки спишь примерно?[/quote]
В будни ~5, в выходной, когда могу выспаться, могу часов 12 проспать, хотя, раньше и по 15-17 ухитрялся спать.
[quote name=\'Lilith\' post=\'387924\' date=\'9.3.2009, 20:52\']шум ты где.????[/quote]
Я тут :rofl:
[quote name=\'Vanilka\' post=\'388145\' date=\'10.3.2009, 2:15\']сколько раз в день ешь? :)[/quote]
1-2 раза как правило. Утром не ем, первый раз ем в обед на работе, потом, вечером, иногда ужинаю, иногда нет.
 

Sochinka

Пользователь
Как ты умудряешься работать когда ложишься так поздно спать? :biggrin:
У меня у системщика от недосыпа черные круги постоянно под глазами, у тебя пока не намечаются? <_<
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388250\' date=\'10.3.2009, 12:53\']Как ты умудряешься работать когда ложишься так поздно спать?[/quote]
С трудом :biggrin: но работа заставляет работать, хочешь ты этого или нет. В помощь мне идёт свежемолотый кофе и иногда энергетики.
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388250\' date=\'10.3.2009, 12:53\']У меня у системщика от недосыпа черные круги постоянно под глазами, у тебя пока не намечаются?[/quote]
Не знаю, я не любитель рассматривать себя любимого в зеркало, ну только если когда бреюсь <_<
 

Таис Афинская

Пользователь
любишь мечтать?
в чем для тебя смысл жизни?
любишь ли ты свой город, страну? патриот типа?)
любишь ли гулять на улице (а то комп.. комп)?) если да, то какие любимые места?
в каких странах, городах побывал?
в каких местах хотел бы побывать?
любимое блюдо, которое готовит твоя жена?
в какие игры играешь на компе?


фух... успела....а то за этими подружками-конфетками и не успеешь ничего спросить))))))))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'388296\' date=\'10.3.2009, 15:24\']спиртное пьешь? и какое больше предпочитаешь?[/quote]
Понемногу пью. Предпочитаю хорошее вино, либо хорошее пиво, но лучше вино. :) Водку/коньяк и прочие крепкие напитки не пью вообще.
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'388296\' date=\'10.3.2009, 15:24\']предпочтения в еде?[/quote]
Ну... мне много чего нравится, хотя, скорее всего болше предпочитаю мясо и блюда из него. А вообще, нравятся разные вещи, например рыба разная, лазанья, роллы (особенно горячие), китайская кухня (мясо и птица в разных острых соусах), пельмени, жаренная картошка, шашлык обожаю готовить и есть... ну и ещё много чего...
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'388302\' date=\'10.3.2009, 15:31\']любишь мечтать?[/quote]
Постоянно о чём-то мечтаю. :) А как можно жить и ни о чём не мечтать? Люблю, значит.
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'388302\' date=\'10.3.2009, 15:31\']в чем для тебя смысл жизни?[/quote]
В том, чтобы выяснить смысл жизни. :)
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'388302\' date=\'10.3.2009, 15:31\']любишь ли ты свой город, страну? патриот типа?)[/quote]
Город - люблю и не люблю одновременно. Это что-то родное и знакомое и в то же время развращённое и изгаженное...
Страну - ну примерно также, как и с городом, но более глобальные ощущения. Вообще, абстрактно, страну люблю, как родину. Родную природу, знакомое небо над головой, родную речь вокруг (мат-перемат) :biggrin: знакомый животный мир, ёжики там разные, ящерицы, воробьи, вороны... :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'388302\' date=\'10.3.2009, 15:31\']в каких странах, городах побывал?[/quote]
В странах - Чехия, Франция, Италия (проездом: Польша, Украина, Белорусь, Кабардино-Балкария).
Города... попробую вспомнить - Прага, Карловы Вары, Париж, Руан, Версаль, Неаполь, Рим, Ватикан, Флоренция, Болония, Венеция, это что за границей, у нас был в Санкт-Петербурге, Пятигорске, Анапе, Электростали, Кимовске, ну и по мелочи разные населённые пункты, которых я сейчас все не вспомню. :)
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'388302\' date=\'10.3.2009, 15:31\']в каких местах хотел бы побывать?[/quote]
В тех, где меня ещё не было :)
Если серьёзно, то не могу точно перечислить, я реально много где хотел бы побывать, могу отметить Китай и Японию, как желаемых претендентов на посещение.
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'388302\' date=\'10.3.2009, 15:31\']любимое блюдо, которое готовит твоя жена?[/quote]
Ммм... она много чего вкусного готовит :biggrin: Ну, возможно, жаренное мясо с сыром из духовки :)
А ещё у неё очень вкусные ёжики и рыбные котлеты...
[quote name=\'Таис Афинская\' post=\'388302\' date=\'10.3.2009, 15:31\']в какие игры играешь на компе?[/quote]
В разные, но в-основном FPS (first person shooter) - стрелялка от первого лица, такие как Doom, Quake и прочие, и очень люблю JRPG (Japanese Role-Playing Game) - японские ролевые игры, как правило с приставок, такие как Final Fantasy, Lunar, Chrono Cross, Shining Force, Grandia и подобные.
 

Sochinka

Пользователь
Шум, что может испортить тебе настроение?
И как тогда ты выпускаешь пар?
Что может поднять тебе настроение?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388330\' date=\'10.3.2009, 16:42\']Шум, что может испортить тебе настроение?[/quote]
Отсутствие секса :biggrin:
Ну и как правило остальные "отсутствия" того, что обычно хочется или очень нужно.
К примеру отсутствие денег, когда хочешь что-то купить, отсутствие воды, когда хочешь искупаться, отсутствие понимания, когда хочешь объясниться, отсутствие справедливости, когда принимается решение...
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388330\' date=\'10.3.2009, 16:42\']И как тогда ты выпускаешь пар?[/quote]
Когда как... в принципе, мне помогает засесть играть в какую-то увлекательную игру, чтобы неплохо абстрагироваться от раздражения. Ну и общение с людьми помогает переключиться на другую тему. Можно взять велик и поехать покататься, это весьма неплохо переводит стрелки.
[quote name=\'Sochinka\' post=\'388330\' date=\'10.3.2009, 16:42\']Что может поднять тебе настроение?[/quote]
Секс! :)
Нет, правда, секс здорово поднимает настроение, если он с удовольствием и желанием обоих партнёров, а не по принципу "ну на, присунь, может полегчает" :) От такого секса только происходит физическая разрядка, не сильно отличающаяся от банальной мастурбации.
Ну и поднимают настроение такие вещи, как покупка того, что хотел и что нужно, поднимает настроение хорошее отношение ко мне окружающих, если я что-то сделал кому-то и это понравилось, то тоже поднимает настроение...
 
I

Irka

Guest
У тебя идеальный брак? Или что-то хотелось бы подкорректировать?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'388344\' date=\'10.3.2009, 17:29\']У тебя идеальный брак? Или что-то хотелось бы подкорректировать?[/quote]
Я так думаю, что идеального ничего не бывает, так как два человека - это 2 взгляда на жизнь, два типа привычек, два характера и естественно, что каждый хочет что-то подкорректировать под себя. Ну а брак, это как раз тот полигон, где два человека, корректируются и корректируют партнёра, для наиболее плотного соприкосновения паззлов своего Я с паззлами Я партнёра. :biggrin:
 
I

Irka

Guest
я еще чуть-чуть подакапываюсь)
Какую роль в твоей жизни играют другие женщины?) Родственниц не рассматриваем)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'388358\' date=\'10.3.2009, 17:55\']я еще чуть-чуть подакапываюсь)
Какую роль в твоей жизни играют другие женщины?) Родственниц не рассматриваем)[/quote]Ирка какую роль играет в твоей жизни? Ты честно отвечаешь?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'388358\' date=\'10.3.2009, 17:55\']Какую роль в твоей жизни играют другие женщины?) Родственниц не рассматриваем)[/quote]
Роль других женщин :)
А что им ещё играть? Роль любовниц я не рассматриваю, т.к. прилежный семьянин. :biggrin:
[quote name=\'Team\' post=\'388360\' date=\'10.3.2009, 17:57\']Ирка какую роль играет в твоей жизни?[/quote]
Роль знакомого собеседника/модератора с форума, где я общаюсь :)
[quote name=\'Team\' post=\'388360\' date=\'10.3.2009, 17:57\']Ты честно отвечаешь?[/quote]
Да :)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'388242\' date=\'10.3.2009, 12:39\']В будни: встаю с женой и ребёнком, пока жена одевается, я умываю ребёнка, потом одеваю и иду одеваться сам, потом еду на работу, работаю, в середине дня обедаю, потом одеваюсь, еду домой, иногда ужинаю, сажусь за комп и смотрю чего нового в инете, на форуме и т.п. потом, иногда, сажусь во что-нибудь играть, потом мою ребёнка перед сном, переодеваю в пижаму и кладу спать. Потом, когда как - иногда сижу на форуме/в инете, иногда играю, иногда смотрю с женой кино, потом она уходит спать, а я сижу ещё несколько часов и тоже ухожу спать.
В выходные: в субботу сплю полдня - отсыпаюсь за неделю недосыпа, потом сижу за компом, иногда ем, вечером иногда смотрим кино, ночью опять сижу за компом (интернет/форум/играю). В воскресенье отсыпается жена, я встаю с ребёнком, умываю, кормлю, потом ставлю мультики и жду, пока проснётся жена, потом иду за комп и опять до ночи.[/quote]
у меня нет слов, одни мысли... да... вот так.. бывает.... можно я щас вопрос задам не тебе? Ирка, что то я щас припоминаю про любовь там про семью ты что то вроде говорила, или уже нет, можно забыть твои слова?!
 
I

Irka

Guest
Klio
ответила у себя в интервью.
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'388364\' date=\'10.3.2009, 18:09\']А что им ещё играть?[/quote]
Хорошо, насколько близкой может стать для тебя другая женщина(не для романтических отношений)?
 
Сверху