-СерыйЮзверь-

[quote name=\'Lilith\' post=\'387558\' date=\'9.3.2009, 3:48\']1.самый дорогой предмет которую ты имеешь? (по деньгам)
2.самая дорогая вещь ?(по душе)
3.самый неудачный полученный подарок?
4.самая неудачно подаренная вещь?[/quote]

1. по деньгам - квартира.
2. библиотека и видеотека (по общей стоимости вполне прилично - и для души всегда находится что выбрать) :(
3. всякая фикня в виде статуэток-сувениров - только захламляют полки... и рыжий парик с лысиной (играл одно время в любительском театре) - валялся в шкафу и как-то незаметно пропал...
4. привез жене (тогда еще просто знакомой девушке) в подарок сумку из загранпоездки. неудачно положила на перило лоджии... пока хватились, пока спустились - тютю...
 

Vanilka

Пользователь
Какие планы на выходные?
Любишь историю?
Дочь, она больше твоя или мамина?
Любишь выезжать куда-нибудь на природу?
Считаешь себя умудрённым жизнью?
 
1. Никаких - жена работает в выходные...кошу к ветеринару сегодня везти, потом скачанное с торрента просматривать.
2. Историю - да, люблю - еще со школы. И фильмы исторические тоже (хорошие).
3. Доча? Ну как и положено по-честному. поделили: строение тела и признаки - от мамы, голова и соображение - от меня (честно ))) )
4. Не очень - с возрастом все домоседнее. Вот гулять еще люблю - у нас в районе много парков, зелени. Но от рыбалки или шашлычка в хорошей компании не откажусь.
5. Не считаю - и не понимаю этого выражения "умудренный жизнью". Всех сюрпризов не предусмотришь. А опыт житейский - он у всех разный...
 

Lilith

Пользователь
врете вы все Юзверб..говорят дети берут дается ум матери и красота отца
 

Vanilka

Пользователь
А почему котяток не хотели? :)
Любишь животных? Не тянет приручить ещё кого-нибудь?
 
[quote name=\'Lilith\' post=\'407590\' date=\'18.4.2009, 12:37\']врете вы все Юзверб..говорят дети берут дается ум матери и красота отца[/quote]
ну. нет правил без исключений - они всего лишь подтверждают правила...
 
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407592\' date=\'18.4.2009, 12:39\']А почему котяток не хотели? :)[/quote]

негде держать - в районе и так перепроизводство кошек. в подвале целая колония, уже третье-четвертое поколение и опять с пузом половина бегает. беспородных же не пристроишь - а от капель и химии гормональные расстройства и болезни всякие могут пойти. долго думали - ну не выкидывать же в свободный полет: сбежит, родит разок - а потом куда, в подвал? не-е...

[quote name=\'Vanilka\' post=\'407592\' date=\'18.4.2009, 12:39\']Любишь животных? Не тянет приручить ещё кого-нибудь?[/quote]

кошек больше - да что зверинец дома разводить, тесно же все таки, и так втроем ютимся в малогабаритке - только водолаза еще не хватало... жывотным же своя территория нужна для комфорта - где ее найти? да и со временем по уходу/выгулу напряг - одной кошандры хватит для полного счастья пока :biggrin2:
 

Vanilka

Пользователь
Есть какая-нибудь глупая привычка, которая тебе самому не нравится, но избавится от неё никак не получается? (курение и алкоголь не рассматриваем)
 
Есть - машинально почесывать потылицу или нос в разговоре, когда обдумываю ответ.
Жена постоянно ругается - мол, неудобно: такой солидный человек, и такие плебейские манеры... прям как Ваня из деревенского фольклора...
 
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407648\' date=\'18.4.2009, 13:47\']Вообще придаёшь значение жестам?[/quote]

хороший вопрос...
Ну, я ведь по восприятию больше визуал, зрительно так сказать - так что бОльшего значения, чем они несут реально им просто не придашь. Жесты - часть общения, дающая дополнительную информацию - только и всего (не говорю про специфику - пальцы "рожками" как проклятие или "колдовские пассы"). ;)
 

Vanilka

Пользователь
А по жизни приходится общаться с разными людьми? Или есть какой-то определённый круг общения?
 
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407656\' date=\'18.4.2009, 13:55\']А по жизни приходится общаться с разными людьми?[/quote]

а как же - чай, не в тайге, как Агафья Лыкова, живем... ;)

[quote name=\'Vanilka\' post=\'407656\' date=\'18.4.2009, 13:55\']Или есть какой-то определённый круг общения?[/quote]

В личном плане, помимо семьи - очень узкий. Я по жизни не тусовщик - скорее интроверт - и общаюсь в основном со старыми друзьями. Проверенными. :) А знакомые... знаешь, часто старых знакомых вспоминают в основном когда что-то нужно - деньги там, помощь.. Такие тоже есть - но редко обо мне вспоминают, слава Богу ;)

Ну и на форумах, как видишь, прижился вотЪ. Тоже не на многих - парочки сайтов мне вполне хватает. :)
 
[quote name=\'Vanilka\' post=\'407663\' date=\'18.4.2009, 14:02\']Есть дача? Копаешься?)[/quote]

Дача? Нет, не было и не будет! Нескольких летних "отпусков" у тёщи под Нижним (огород-сад в 24 сотки+кролы-куры-нутрии и прочая живность) мне и так хватило, чтоб окончательно возненавидеть плантаторство. Овощи и прочие фрукты гораздо дешевле на рынке выходят. А отдохнуть и так, на пленэре можно, с шашлыками - для этого дачу и машину держать не требуется. Да и что от дачи той за зиму останется - после набегов бомжей и гастарбайтеров? От бати покойного дача в Тульской области осталась - так ее буквально по кирпичику разнесли, даже наследство принимать не стал - гимор один, дешевле забить, чем восстанавливать.
 

Vik

Пользователь
-СерыйЮзверь-
плавать умеешь? море-бассейн?
в каких странах бывал?
 
[quote name=\'Vik\' post=\'408084\' date=\'19.4.2009, 17:45\']плавать умеешь? море-бассейн?[/quote]

да - а шо? приглашаете меня на море или в бассейн - конкретно?


[quote name=\'Vik\' post=\'408084\' date=\'19.4.2009, 17:45\']в каких странах бывал?[/quote]

Ну, я домосед. Венгрия, Украина, Молдавия (еще при СССР) - и все, вроде...
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'408114\' date=\'19.4.2009, 19:32\']да - а шо? приглашаете меня на море или в бассейн - конкретно?
[/quote]

ага, разрешите пригласить вас в бассейн ? звучит? :) а то всё баня-баня...

сколько ты самое большее не спал?

самолет или поезд?

пельмени или вареники?
 
Сверху