-СерыйЮзверь-

Vanilka

Пользователь
Почему тебя теперь редко видно? Это у тебя теперь стало меньше времени/интереса/желания или у меня?)
 

Мастерица

Пользователь
Вы и Ваша аватарка первый встретили меня на форуме и было оч приятно! Кто Вы по профессии ?
 
[quote name=\'Zaraza\' post=\'381800\' date=\'22.2.2009, 22:51\']Юзверь, таки почему ви серый?[/quote]

Об этом я уже немножко написал в ветке про "ники" : это таки не характеристика интеллекта ("серый, как валенок"
) - это производное от имени Сергей (ну и дружеское прозвище от него же - в компании).
И вообще, серый и черный - мои любимые цвета в одежде. :)

[quote name=\'Vanilka\' post=\'382650\' date=\'24.2.2009, 23:05\']Почему тебя теперь редко видно? Это у тебя теперь стало меньше времени/интереса/желания или у меня?)[/quote]

Видно так же - просто пишу в темах меньше. Просто времени немножко не хватает - но это таки временно, думаю.


[quote name=\'Мастерица\' post=\'382653\' date=\'24.2.2009, 23:08\']Вы и Ваша аватарка первый встретили меня на форуме и было оч приятно! Кто Вы по профессии ?[/quote]

Мерси :( А профессия у меня на данный момент совсем не героическая - бухгалтер в торговле.
 
[quote name=\'Мастерица\' post=\'382694\' date=\'25.2.2009, 1:18\']Вы курите ? А трубку ? А хотелось бы ? А настоящие сигары (кубинские ) как к ним ?[/quote]

Увы, курю... Насчет трубки - юзал одно время, но не привык. Надоело чистить...
Сигары уважаю (вообще люблю крепкий табак). Но не часто - под настроение.
А утро в офисе начинаю с сигарилки "Кэптэн Блэк" под чашечку кофе - для рабочего тонуса :)


[quote name=\'Мастерица\' post=\'382695\' date=\'25.2.2009, 1:22\']Если получил бы шапку-невидимку . чтобы сдалал первым делом ?[/quote]

скрылся бы от этого мира
 

Sochinka

Пользователь
Что не хватает для счастья? и есть ли лимит счастья?
Дома всегда получается сводить дебит с кредитом?
 

Vanilka

Пользователь
Знаю, что ты сейчас много качаешь с торрентов и постоянно смотришь) по какому принципу качаешь?
 

Zaraza

Пользователь
легко идешь на контакт с людьми? не в инете.
идеальный отдых - это?
 

Мастерица

Пользователь
Какая шкода (натворил что-то) из детства запомнилась больше всего и почему? В каком возрасте это было ?Как наказали?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'382749\' date=\'25.2.2009, 11:02\']Тепло там у вас в Питере сейчас?)[/quote]
+1, сегодня шел снег .. шел и таял на лице о_О :) сори шо за Юзверя :)

-СерыйЮзверь-
опиши свой идеальный вечер?
 

Lilith

Пользователь
самый дорогой предмет которую ты имеешь? (по деньгам)
самая дорогая вещь ?(по душе)
самый неудачный полученный подарок?
самая неудачно подаренная вещь?
 

aelita

Пользователь
5 предложений - первое, что приходит на ум об Украине?
кто твои родители?
 
[quote name=\'Zaraza\' post=\'383027\' date=\'26.2.2009, 1:24\']1.легко идешь на контакт с людьми? не в инете.
2.идеальный отдых - это?[/quote]

1.вообще-то, я скорее интраверт по жизни. ;)
2. см. мои авки


[quote name=\'Zaraza\' post=\'383332\' date=\'26.2.2009, 21:57\']тебе не нра эта тема?
тебе неинтересно?[/quote]

сорри, задержался зело - приболел...
ну и человек я непубличный вообще-то... интраверт, как и сказано выше


[quote name=\'Sochinka\' post=\'382742\' date=\'25.2.2009, 10:35\']1.Что не хватает для счастья? и есть ли лимит счастья?
2.Дома всегда получается сводить дебит с кредитом?[/quote]

1. Лимита нет. Ибо полного счастья тоже нет, как мне кажется. И много его не бывает...
2. Да - я ж бухгалтер :biggrin2:


[quote name=\'Vanilka\' post=\'382749\' date=\'25.2.2009, 11:02\']Тепло там у вас в Питере сейчас?)[/quote]

Уже да :)

[quote name=\'Team\' post=\'382770\' date=\'25.2.2009, 12:43\']А на аватарке, это кто?[/quote]

Я - в гриме и за любимым занятием. Похож?


[quote name=\'Vanilka\' post=\'382777\' date=\'25.2.2009, 12:55\']Знаю, что ты сейчас много качаешь с торрентов и постоянно смотришь) по какому принципу качаешь?[/quote]

Качаю по принципу подходящести жанра - ну и наличия любимых актеров. По настроению, короче. Кстати - индийские, скандинавские, польские и прочие французские фильмы не качаю вообще никогда :biggrin2:

[color=\"#708090\"]На остальные вопросы - чуть позже, миль пардон...[/color]
 
[quote name=\'Мастерица\' post=\'383356\' date=\'26.2.2009, 23:55\']Какая шкода (натворил что-то) из детства запомнилась больше всего и почему? В каком возрасте это было ?Как наказали?[/quote]

Дай Бог памяти, около 5-ти лет мне было... Были такие игрушки/приколы - фарфоровая фигурка типо нэцкэ с маленькой дырочкой в углу рта и набором сигареток ма-а-ахоньких. Батя где-то надыбал. Вот я все норовил ее заюзать несмотря на запрет. Наконец дорвался - как раз когда батя усталый вусмерть после смены лег поспать - и устроил в комнате настоящий газенваген...

Наказание? Ну, "Если я встану..." © - проснул я таки батю на свою голову... сидеть потом некомфортно было
 
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383364\' date=\'27.2.2009, 0:33\']опиши свой идеальный вечер?[/quote]
нет у меня идеала - все по настроению. много их, вечеров, в жизни-то... :(
 
Сверху