Семейное положение

zarrrazka

Пользователь
Обязательства некоторые есть, но пока не замужем! так что гуляем!!!!!!!
 

Shantalle

Пользователь
А мне ещё рано)) ура!
хотя задумываюсь о будущем... иногда...))
 

Dyller

Пользователь
Холост, и буду таким ещё долго. Любится мне погулять и быть свободным. Как думаете если жениться годам к тридцати это нормально? Т.е. с точки зрения будующих детей а? , а друзей? сейчас в моём кругу все думают погулять подольше, но меня это так зацепило что была даже идея таким остаться на всю жизнь B) жесть. Ну а так если трезвенько рассуждать лет 25 думаю :good: минимум 23. :p ха ха ха.
 

alex777

Пользователь
[quote name=\'DJ_IVA\' date=\'30.1.2006, 12:26\']Интересно узнать, кто из форумчан окольцован? Лично я - холост и не скоро собираюсь жениться, а как вы?
[post=\"16701\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
гражданский брак и ребенок. :good:
 

barcelona

Пользователь
надо сначала доучиться, а потом уже сидеть в клетке под название БРАК, ато потом вдруг твой САМЕЦ тя кинет....а одной ведь так тяжело, тем более без образования!!!
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
женат давно и безнадежно, но счастливо так, что могу уже шутить по этому поводу :lol:
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'26.2.2007, 1:19\']надо сначала доучиться, а потом уже сидеть в клетке под название БРАК, ато потом вдруг твой САМЕЦ тя кинет....а одной ведь так тяжело, тем более без образования!!!
[post=\"123613\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

полностью согласна, свободна как псится и в поиске :D
 

Zero_cold

Пользователь
я не замужем, не была и пока не собираюсь, еще не нашла свою половину
 
Сверху