Секс с инвалидом

Любовь и секс с инвалидом

  • Всё возможно

    Голосов: 49 100,0%
  • Категорично - нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Только общаться - никакого секса и любви

    Голосов: 0 0,0%
  • Интересно попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Все можно узнать только в практике секса с конкретным инвалидом.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    49

Солнышко

Пользователь
затрудняюсь ответить,но если есть любовь,то почему нет?!

Да и еще одно прекрати вот так говорить "конкретным инвалидом", как будто не человек чтоли!чмаффффки в нос
 

KRIziS

Пользователь
Дружить и жить с инвалидами сложно, именно по этому рядом с ними всегда настоящие, ответственные и добрые люди. А многим здоровым это и не снилось ;)
Поэтому поднимим бокалы за здоровье :beee: (душевное здоровье)
 

She

Пользователь
не главное инвалид аль нет, главное любоФФ... если бы я полюбила такого человека,то и секс соответствено был бы, и мы бы оба получали удовольствие :(
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'23.2.2007, 4:11\']не главное инвалид аль нет, главное любоФФ... если бы я полюбила такого человека,то и секс соответствено был бы, и мы бы оба получали удовольствие :(
[post=\"121668\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Если бы... О таких вещах нельзя говорить,если не знаешь наверняка. И про удовольствие. Это спорный вопрос и зависит от каждого человека индивидуально
 

She

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'23.2.2007, 3:29\']Если бы... О таких вещах нельзя говорить,если не знаешь наверняка. И про удовольствие. Это спорный вопрос и зависит от каждого человека индивидуально
[post=\"121672\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ласки тож разного характера бывают, у меня у лучшей подруги муж инвалид, и у них всё нормально в этом деле :(
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'23.2.2007, 4:35\']ласки тож разного характера бывают, у меня у лучшей подруги муж инвалид, и у них всё нормально в этом деле :(
[post=\"121677\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Есть люди,которые не могут переступить это грань. Вот почему всё индивидуально и точно ничего сказать невозможно,не попробывав.
 

She

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'23.2.2007, 3:37\']Есть люди,которые не могут переступить это грань. Вот почему всё индивидуально и точно ничего сказать невозможно,не попробывав.
[post=\"121678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
значит с этим надо боротся, всё можно изменить :(
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'23.2.2007, 4:39\']значит с этим надо боротся, всё можно изменить :(
[post=\"121681\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



А зачем бороться? Чтоб каждый человек мог пройти эту грань? Нельзя тут абстрактно мыслить,всё индивидуально
 

She

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'23.2.2007, 3:56\']А зачем бороться? Чтоб каждый человек мог пройти эту грань? Нельзя тут абстрактно мыслить,всё индивидуально
[post=\"121684\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а что инвалиды не люди,они тоже имеют право на полноценую жизнь...
тока с трупом низя нечерта сделать, а так можно :(
если не бороться и непредолевать эту грань, то нахрен вообще жить, одевай белые тапки и в гроб :flowers:
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'23.2.2007, 4:59\']а что инвалиды не люди,они тоже имеют право на полноценую жизнь...
тока с трупом низя нечерта сделать, а так можно :( 
если не бороться и непредолевать эту грань, то нахрен вообще жить, одевай белые тапки и в гроб :flowers:
[post=\"121685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Слушай,но может человек не хочет переходить эту грань и не хочет секса с инвалидом? Насильственно его заставалять?
Инвалиды имеют право на полноценную жизнь, но причем здесь люди,которые будут с ними в интимных отношениях? Это их личное дело,а ты пытаешься всех под одну черту подвести: мол,всякое бывает. А я тебе говорю: всё зависит от человека,идвидуума, который соглашается(или не соглашается) на интимные отношения такого рода
 

She

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'23.2.2007, 4:03\']Слушай,но может человек не хочет переходить эту грань и не хочет секса с инвалидом? Насильственно его заствалять?
Инвалиды имеют право на полноценную жизнь, но причем здесь люди,которые будут с ними в интимных отношениях? Это их личное дело,а ты пытаешься всех под одну черту подвести: мол,всякое бывает. А я тебе говорю: всё зависит от человека,идвидуума, который соглашается(или не соглашается) на интимные отношения такого рода
[post=\"121688\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если любит, то и не заметит что инвалид, а если заметит, то не любовь это...
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'23.2.2007, 5:14\']если любит, то и не заметит что инвалид, а если заметит, то не любовь это...
[post=\"121691\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А что такое любовь? ))) Сейчас все орут,что у них любовь. А настоящая,крепкая любовь-это единицы...
Не подумайте,что я с вами не согласен, я согласен, но тут много нюансов и думаю,что всё не так просто и нам с вами легко рассуждать об инвалидах,а интересно было бы их самих послушать
 

She

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'23.2.2007, 4:17\']А что такое любовь? ))) Сейчас все орут,что у них любовь. А настоящая,крепкая любовь-это единицы...
Не подумайте,что я с вами не согласен, я согласен, но тут много нюансов и думаю,что всё не так просто и нам с вами легко рассуждать об инвалидах,а интересно было бы их самих послушать
[post=\"121692\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в даном случае, когда все видят что человек инвалид,кроме тебя)))
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'23.2.2007, 5:20\']в даном случае, когда все видят что человек инвалид,кроме тебя)))
[post=\"121694\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Не волнуйся, я всё видел) И это вообще оффтоп,а не обсуждение проблемы. Я уже говорил: создайте инвалидам нормальные условия жизни и они сами всё уладят в своей интимной жизни
 

She

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'23.2.2007, 4:26\']Не волнуйся, я всё видел) И это вообще оффтоп,а не обсуждение проблемы. Я уже говорил: создайте инвалидам нормальные условия жизни и они сами всё уладят в своей интимной жизни
[post=\"121696\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
кто же им создаст, если не мы любящие их... это образно сказано, но мысль надеюсь понятна :(
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'23.2.2007, 5:29\']кто же им создаст, если не мы любящие их... это образно сказано, но мысль надеюсь понятна :(
[post=\"121698\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Понятно)) но как юрист не могу с Вами согласиться. В первую очередь этим должно заниматься государство, а потом только гражданское общество и обычные люди. Вот когда инвалиды будут чувствовать себя равноправными членами общества, вот тогда и поговорим о "сексе с инвалидом".
 

KRIziS

Пользователь
они обязательно начнут себя чувствовать нормальными людьми когда каждый из нас прекратит выделять их в отбельную категорию людей.

И хватит переводитьстрелки на гос-во. Я как политолог считаю что становление гражданского общетва на 70 % если не больше зависит от нас. Но это уже другая история... для другой темы форума
 

Юшка

Пользователь
вы меня конечно извините,но наверное немаловажным фактором является в какой части тема человек инвалид....
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'KRIziS\' date=\'24.2.2007, 11:00\']они обязательно начнут себя чувствовать нормальными людьми когда каждый из нас прекратит выделять их в отбельную категорию людей.

И хватит переводитьстрелки на гос-во. Я как политолог считаю что становление гражданского общетва на 70 % если не больше зависит от нас. Но это уже другая история... для другой темы форума
[post=\"122243\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Что-то плохо ты училась на политолога :angry: Вот,допустим, в Белоруссии гражданское общество хочет развиваться,но гос-во противится этому и затармаживает его развитие. Только гос-во должно заниматься такими слоями населения как инвалиды, а затем только уже общество.
 
О

Оловянный солдатик

Guest
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'24.2.2007, 19:45\']Что-то плохо ты училась на политолога :blink:  Вот,допустим, в Белоруссии гражданское общество хочет развиваться,но гос-во противится этому и затармаживает его развитие. Только гос-во должно заниматься такими слоями населения как инвалиды, а затем только уже общество.
[post=\"122473\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты не прав :p
Сперва должно поменятся сознание общества к инвалидам.
 
Сверху