Секс с инвалидом

Любовь и секс с инвалидом

  • Всё возможно

    Голосов: 49 100,0%
  • Категорично - нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Только общаться - никакого секса и любви

    Голосов: 0 0,0%
  • Интересно попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Все можно узнать только в практике секса с конкретным инвалидом.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    49

Хлорка

Пользователь
Мне кажется, что лично я не смогла бы!!
Но вот если бы полюбила....
Это ж надо какую выдержку иметь, силу воли и... действительно любить!! И в такой момент, секс это не главное, главное чувства!!
Думаю у меня бы получилось, если бы я была уже за мужем за конкретным человеком, когда с ним случилось горе и он стал инвалидом (тьфу-тьфу-тьфу!!!) !!! Тогда я бы не оставила....
 
G

Graph

Guest
Слуша я вас слушал и решил немного написать.
"Сперва должно поменятся сознание общества к инвалидам"
странно при чём тут сознание общества. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Graph\' date=\'4.6.2007, 13:03\']Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
[post=\"195916\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То есть ты хочешь сказать, что инвалиды сами должны как-то справляться с проблемами нашей жизни, да? Не смотря на то, что все, что есть в нашем мире по большей части создано для обычных нормальных людей и инвалидам немного трудновато приходиться!! Тебе не кажется, что в данном случае ты выглядишь эгоистом?

<font size=\"1\">Добавлено Хлорка, [mergetime]1180981660[/mergetime]</font>
А тема блин, совсем о другом!!
 
G

Graph

Guest
То есть ты хочешь сказать, что инвалиды сами должны как-то справляться с проблемами нашей жизни, да?

Да, должны. Это их выбор либо они уповают на поддержку, либо становятся полноценными людьми.

Тебе не кажется, что в данном случае ты выглядишь эгоистом?

Нет. как в хорошо известном фильме "Не шуми-я инвалид!". Тут дело не в эгоизме. Женщина смотрит на мущину, и видит мущину. и она никому ничего не должна.

Слушай, вот ты например, ты же не должна мне помогать если я тебе не интересен? Или нет. Или если мне хочется секса то это проблемы общества?
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Graph\' date=\'6.6.2007, 16:59\']Слушай, вот ты например, ты же не должна мне помогать если я тебе не интересен? Или нет. Или если мне хочется секса то это проблемы общества?
[post=\"197403\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Секс с инвалидом - это не помощь ему!! Помощь совсем другое, и если я вижу, что например на улице инвалиду нужна помощь, я подойду и помогу, не зависимо от того нравиться он мне или нет!!
Суть не в том!! Если хочется секса - это прекрасно, было бы на много хуже если бы не хотелось! И это не проблема общества! А вот если тебе не с кем - это проблема лично твоя!!
И еще, инвалид в большинстве случаев не может быть и никогда не будет полноценным человеком!!! И им надо помогать, а пока я осталась при своем мнении - ты эгоист!!!
Помощь инвалиду и секс с ним - две обсолютно разные вещи!!!
 

sXe boy

Пользователь
2Хлорка
Молодец Хлорочка!!!!
Лично мое мнение секс не поможет инвалиду.. а в некоторых ситуациях даже сделает ещё больно ведь он не все может.. что может не инвалид.. инвалиду я лично считаю не хватает общения и понимания.. и им движет не желание трахаться(извините если кого обидел) а быть таким как и все остальные! так что давай-те им помогать и считать их такими как и все.. я все сказал!
 

Party

Active Member
Ужасы какие вы тут пишете. Я не видела этой темы, не читала предыдущих сообщений, а от последних - офигела. Нет слов.
 
G

Graph

Guest
Со всем что ты сказала согласен, кроме:
"И еще, инвалид в большинстве случаев не может быть и никогда не будет полноценным человеком!!!"

это самое распрасоранённое мнение, которое часто мешает
инвалидам больше, чем сама инвалидность.

Мне интересно почему я эгоист? (в двух словах).
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Graph\' date=\'7.6.2007, 0:11\']это самое распрасоранённое мнение, которое часто мешает
инвалидам больше, чем сама инвалидность.
[post=\"197661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Инвалидам это не мешает, это мнение среди нормальных людей! А инвалиды, они очень сильные люди, они могут вытерпеть больше чем ты, я и все остальные!
 

LaveLord

Пользователь
Вернемся к тому что инволид это прежде всего человек!
Отсюда слудует что можно!
 

KyraLesia

Пользователь
[quote name=\'fotohit\' post=\'95375\' date=\'18.1.2007, 7:48\']Прошу ответить на вопрос или оставить своё мнение в развёрнутом виде[/quote]
Возможен...

Если мне понравится человек инвалид, то связать свою жизнь с ним, я так понимаю речь не просто о сексе, я вероятнее всего, не решусь.
Мне кажется, во мне будет постоянно присутствовать сострадание и жалость.. И я буду страдать, что не могу помочь ему встать на ноги. Я такой человек, что люблю общение, затворничать дома долго не смогу.... а инвалиду вряд ли захочется сопровождать меня в общественых мероприятиях, где он будет увы выделяться. Ему самому будет со мной плохо, и возможно он будет ревностно относится, если я пойду без него куда-либо.
Понимая это заранее, я постралась бы избежать этих отношений.

Но всё кардинально поменялось бы для меня, если мой близкий человек которого я уже очень люблю, и которой со мной уже продолжительное время, и вот попал в такую ситуацию. Я так устроена, что если я открылась человеку, и он ответил мне взаимностью, я не смогу его оставить без весомых причин. Инвалидность не входит в мой список этоих причин. Это испытание, не может сломать любовь, если вы искренний человек. Я окружила бы его заботой, как только смогла бы.
Тут ещё не малое зависит от самого инвалида, если он депрессивен, зациклился, уходит в себя, что часто свойственно таким людям, то быть с ним тяжело. Он может и сам прогнать из своей жизни...
Но если он решил, что ему всё равно придётся жить дальше, и пострается не просто смириться, а получать удовольствие от жизни, то это правильно. Это сделает его близких счастливыми.
С сексом тоже можно что-нибудь придумать, и позы и эксперименты, и оральный секс... Было бы обоюдное желание!
Надеюсь никого не задела..
 
Сверху