Секс с инвалидом

Любовь и секс с инвалидом

  • Всё возможно

    Голосов: 49 100,0%
  • Категорично - нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%
  • Только общаться - никакого секса и любви

    Голосов: 0 0,0%
  • Интересно попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • Все можно узнать только в практике секса с конкретным инвалидом.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    49
F

fotohit

Guest
Прошу ответить на вопрос или оставить своё мнение в развёрнутом виде.
Я инвалид-колясочник

И получил травму в Армии в 1987 году....

Был женат, уже сидя в коляске, но расставания с женщинами были банальны: понимал что не такой человек мне нужен.... или она не моя вторая половинка....

Причем я общался со здоровыми женщинами.
 

Fincher

Пользователь
не думаю что я мог бы как Дьюс Бигалоу! не думаю что у меня бы даже это получилось!
 

Регина

Пользователь
Вопрос немного смутил.. проголосовала за последний вариант..
интересует ответ ВООБЩЕ? так сказать - ПОДХОД? или вы все же ориентированы на поиск полового партнера? Тогда это - дело другое..

Только недавно думала о данной проблеме, увидев на улице человека в инвалидном кресле.. Возможен ли секс? Если инвалид - женщина, то чисто физиологически и с точки зрения техники все намного проще... Проблема - поиска партнера острее.. Как найти партнера? Среди людей с ограниченными способностями? Среди здоровых? Но ведь если есть выбор, то здоровые люди стараются выбрать все же из возможных вариантов того, кто поздоровее..Факт, спорить не будем.. Давайте будем реалистами.. Да.. по большой любви или страсти вполне здоровый человек совершит иной выбор.. Но таких единицы.. :p Или если не дай Бог супруг пострадал в результате аварии.. С этим надо будет как то жить.. И решать проблему..

Вподне здоровая женщина должна все же иметь в виду, что у мужчин- инвалидов очень многое зависит от того, насколько сильно повреждена деятельность многих органов.. Есть ли эрекция, насколько она сильна... сильно ли он ограничен в движениях в сиду определенных повреждений.. Но в любом случае - оральный секс - вполне доступен.. И мне так кажется, что оральным сексом очень даже можно привлечь .. вот.. :p

Сексуальная жизнь инвалидов - колясочников - действительно проблема. .. Еще накладывается проблема проживания... дороги.. и т.д.
 
F

fotohit

Guest
я имел ввиду секс как естестенное продолжение любви.

Хотя Регина во многом права - сложно всё это и подавляющее большинство вряд-ли пошли на близкие оношения с инвалидом.

К счастью у меня важный для секса орган работает хорошо, и по жизни турдностей хватает: элементарно спуститься по лестнице без посторонней помощи невозможно....

Чтобы жить с инвалидом - надо иметь определённое мужество, это касается как мужчин так и женщин....

<font size=\"1\">Добавлено fotohit, [mergetime]1169188743[/mergetime]</font>
Тем более что партнёра надо найти уже сидя в кресле.
Поболтать с инвалидом можно, встретиться - сложно, а завязать близкие отношения практически невозможно.

Особенно трудно найти близкого по духу человека :)

Таковы реалии. К тому-же я приехал в другой город с Родины, а просто найти друзей в совершенно незнакомом городе инвалиду сложновато....
 

Giurza

Пользователь
fotohit ...............не отчаивайся. Не делай такое печальное лицо . И не смей думать , что , если женщина будет с тобой , то будет это делать из жалости ...или по любой другой причине , кроме любви . Я тебе уже написала - ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ИЗ СНОВ !!!!! ;) ...И ЕЩЁ КАКИЕ!!! :hippi:
 

Афина

Пользователь
вы меня конечно простите,но с инвалидом я только допускаю платаническую любовь....
 
За первый вариант.
Если любовь есть - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любовь, а не жалость и не любопытство! - в остальном вопросов нет. В "Моей Семье", кажется, заметка была о паре из деревни - у него во младенчестве свинья по недосмотру родителей "хозяйство" отъела -один огрызок остался; инвалид форменный... Так девушка его полюбила, поженились и всю жизнь (долгую!) вместе прожили - только детей и не было (ну откуда в деревне тысячи баксов на ЭКО?)... И не ссорились ни разу...
 

Izis

Пользователь
Не могу сейчас найти отрывок из одной доброй, умной книги. В ней реальные случаи из жизни описаны. Без каких-либо комментариев автора, просто письма, рассказы тех, кто что-то прежил.

В одном из рассказов девушка описывает свои переживания, когда после аварии она осталась с обожженным лицом и руками, сравнивает, как она жила до аварии, как после. Сейчас у нее муж и ребенок, интересная профессия и работа. До аварии - не было ни семейной жизни, ни счастья.

Единственное, что ее пугало - это то, что малыш, когда подрастет будет ее бояться, потому что дома она ходила с открытым лицом. Этот страх был настолько велик, что ей пришлось обратиться за помощью к психотерапевту.
Когда малыш подрос, он даже ни разу не спросил, почему у мамы лицо не такое, как у других людей. Семья эта счастлива. И муж от этой женщины не собирается уходить.

Вот не помню, как дословно она об этом пишет. Но суть сводится к тому, что здоровые люди очень зациклены на себе, и даже не на себе, а на своей персоне. Например, женщины уйму времени тратят на свою внешность. А когда бесполезно это - лицо обожжено, а тебе еще жить и жить? Сильные выбирают ЖИЗНЬ.

Постараюсь найти это письмо и процитировать здесь, потому что там очень сильные вещи прописаны. Причем это идет от Человека, который о жизни понял то, что мы не понимаем за всей той мишурой, которой занимаемся.
 
[quote name=\'Lim \']Любовь-да Секс-нет[/quote]Ну почему же, коллега? Если уж есть ЛЮБОВЬ - секс при малейшей существующей возможности и позе вполне реален: для любимого человека ничего не жалко (а вот без любви как раз элементарно сплошь невстаниха и сушняк - даже у здоровых :huh: )
 

Amphetaminka

Пользователь
не товарищи...я тоже пас. У меня видимо инстинкт самки слишком развит - выберу самого здорового,благополучного и т.п.. Почему? Да потому что не смогу жить с инвалидом, в силу своего слабовато развитого чувства ответственности.... :unsure:
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'18.2.2007, 23:02\']не товарищи...я тоже пас. У меня видимо инстинкт самки слишком развит - выберу самого здорового,благополучного и т.п.. Почему? Да потому что не смогу жить с инвалидом, в силу своего слабовато развитого чувства ответственности.... :good:
[post=\"118167\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
СТЕРВА - :D но тебя тоже можно понять, не каждый согласится на такое. Я бы смог с женщиной инвалидом, если конечно бы полюбил сильно сильно, мне бы даже оралки хватило, главное чтобы счастлива была. Ну а проблемы, они всегда есть, так что ничего страшного что их станет чуть-чуть больше.....
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'19.2.2007, 17:22\']СТЕРВА - :D но тебя тоже можно понять, не каждый согласится на такое. Я бы смог с женщиной инвалидом, если конечно бы полюбил сильно сильно, мне бы даже оралки хватило, главное чтобы счастлива была. Ну а проблемы, они всегда есть, так что ничего страшного что их станет чуть-чуть больше.....
[post=\"118792\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спасибо за комплимент - стараюсь)) <_<

Проблем станет больше, но мне и моих хватает пока что. Дружба с инвалидом - пожалуйста, главное чтобы человек был хороший. А вот секс и любовь...слишком это сложно для мну станет(((
 
A

Alessa

Guest
[quote name=\'Mystik вообще можно что угодно...a\' date=\'18.2.2007, 23:02\']не товарищи...я тоже пас. У меня видимо инстинкт самки слишком развит - выберу самого здорового,благополучного и т.п.. Почему? Да потому что не смогу жить с инвалидом, в силу своего слабовато развитого чувства ответственности.... :)
[post=\"118167\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я вот все читала и думала - неужели я одна такая сволочь...
Уважаю за мужество что призналась.
Многие говорят - все с инвалидом возможно, а на практике ищут как раз таки "здоровых" и "благополучных". Лучше быть честной, по-моему. А наобещать можно что угодно.
 

Infinity

Пользователь
стыдно конечно, но не могу ничего с собой поделать... меня, если честно, просто пугает мысль о возможностях интимных отношений с такими людьми... не могу вообще представить человека, который на это согласен не из любопытства или корыстных побуждений... :eatyum:
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'20.2.2007, 0:02\']Я вообще против поднятия данной темы....
[post=\"119145\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
аргументируй. пожалуйста. Эту тему поднял человек, который явл. инвалидом и прекрасно понимает, что тут могут быть разные мнения
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'20.2.2007, 1:06\']аргументируй. пожалуйста. Эту тему поднял человек, который явл. инвалидом и прекрасно понимает, что тут могут быть разные мнения
[post=\"119151\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Потому что столько всего ещё стоит сделать для инвалидов, чтобы они стали частью общества, чтобы их не дразнили и не унижали, чтобы они чувствовали себя наравне со всеми. Этого в странах СНГ нет, рано говорить о сексе с инвалидами. Это мое мнение. Сначала надо сделать всё первонеобхожимое для таких людей, а потом они как-то сами разберутся в своей интимной жизни (и я уверен, что разберутся).
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'20.2.2007, 1:15\']Потому что столько всего ещё стоит сделать для инвалидов, чтобы они стали частью общества, чтобы их не дразнили и не унижали, чтобы они чувствовали себя наравне со всеми. Этого в странах СНГ нет, рано говорить о сексе с инвалидами. Это мое мнение. Сначала надо сделать всё первонеобхожимое для таких людей, а потом они как-то сами разберутся в своей интимной жизни (и я уверен, что разберутся).
[post=\"119155\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если б могли разобраться не поднимали бы таких тем.

А вообще мне кажется каждый найдет то что ищет. И инвалиды тоже. Об этом можно судить по вышеизложенным ответам. Плюс ко всему: зачем спрашивать хочет мня кто-то или нет? Я не инвалид и бывает так что с сексом тоже обламываюсь. Просто нужно искать то что действительно твое.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'20.2.2007, 2:57\']Если б могли разобраться не поднимали бы таких тем.

А вообще мне кажется каждый найдет то что ищет. И инвалиды тоже. Об этом можно судить по вышеизложенным ответам. Плюс ко всему: зачем спрашивать хочет мня кто-то или нет? Я не инвалид и бывает так что с сексом тоже обламываюсь. Просто нужно искать то что действительно твое.
[post=\"119184\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Так я же не говорю,что они сейчас разберутся. Логика моей мысли такова: нужно создать всё для таких людей, чтобы они органично влились в общество, а общество их восприняло, затем только уже думать как устроить их интимную сторону жизни(хотя я думаю,они сами с этим справятся). Потому думаю, что некорректно пока подымать эту тему
 
Сверху