scrptn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'407709\' date=\'18.4.2009, 15:35\']Вас учителя считали быдлом?[/quote] Некоторые, полагаю, да. Но это редкость. Гораздо чаще случается так, что искренне любят, но обращаются всё равно не так, как следовало бы, а именно как с быдлом. Самая частая ошибка - считать, что ты имеешь право думать и решать за другого человека.

[quote name=\'Klio\' post=\'407710\' date=\'18.4.2009, 15:37\']А нах тогда вообще ты здесь сидишь если тебе есть чем заняться???[/quote] Я здесь отдыхаю немножко, а иногда что-то новое узнаю.

Amphetaminka
Смотрю "Коломбо" и "Папины дочки". Остальное смотреть, пожалуй, невозможно.

Я скоро заведу блог. После того, как сделаю правильный шаблон оформления. Тематика пока что не определена, но там будет раздел, посвящённый мыслям вслух.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407711\' date=\'18.4.2009, 15:37\']питаешь слабость к котятам или это просто ты так прикидываешься "пуськой"?[/quote] Люблю котят на картинках. А вообще животных плохо переношу.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407711\' date=\'18.4.2009, 15:37\']врал когда-нить? зачем?[/quote] Часто. Чтобы обмануть, ввести в заблуждение - если мне это в каком-либо смысле выгодно.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'412193\' date=\'29.4.2009, 14:07\']Klio
Привет. Помню.[/quote]
Спасибо..

Ням! :)
 

Klio

Пользователь
а ты почему всё время скрытый пользователь а???
 

scrptn

Пользователь
Klio
Потому что я скрываю своё пребывание на форуме от определённого круга лиц.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'413637\' date=\'3.5.2009, 12:12\']Klio
Потому что я скрываю своё пребывание на форуме от определённого круга лиц.[/quote]
Зачем???
Тем более если ты пишешь значит ты есть.
 

scrptn

Пользователь
Klio
А если читаю - меня какбэ нет.

Я закрываю интервью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху