scrptn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vorobey

Подпись под аватаром
ахаха) пора бы тебя помучить...
начнем с простого, а остальные потом подтянутся.

У тебя в комнате убрано?
Глобус у тебя есть? (если есть - нафиг он тебе?)
Какой предмет в школе тебе давался тяжелее всего?
Литература тебя интересует или только точные предметы?
Ну как расскажи мне теорему Пифагора - только пля сам, без вики и гугла!
Печеньку хочешь?
Ты сластена или все умерено?

пока хватит...
 

СТРАННИК

Пользователь
я тоже подтянулся и жду ( с нетерпением) ответов <_<
особенно про порядок и глобус :biggrin:
 

Sochinka

Пользователь
С кем тебе легче общаться: со сверстниками, со старшими или младшими?
Ты всегда отстаиваешь свою точку зрения?
После института куда планируешь идти работать?
 

CHARiSMA

Пользователь
Сколько тебе лет?
Как называется профессия, на которую ты учишься?
В школе кем был отличником/хорошистом/..?
Сериалы смотришь?
Какое кино последним посмотрел?
Какие девушки нравятся?
Гулять любишь?
Любимая еда?
Дрался когда-нибудь?
 

Lilith

Пользователь
скрипт тебе нравится спор ради спора?
ты лидер среди друзей , в компаниях или как?
 

Мастерица

Пользователь
Во сколько лет пошел в школу ? Во сколько лет научился читать ? Какие книги и про что любил читать в детстве ? Твоя любимая книжка из детства ?
 

scrptn

Пользователь
OMFG...

Vorobey
У тебя в комнате убрано?
Сейчас нет. А вообще более-менее порядок есть.

Глобус у тебя есть? (если есть - нафиг он тебе?)
Нет. Есть карты города на компе. А дальше города я выбираюсь крайне редко, поэтому и необходимости в глобусе нет.

Какой предмет в школе тебе давался тяжелее всего?
ОБЖ - самые бесполезные и глупые вещи я воспринимаю хуже всего. А вообще ещё по физкультуре было не очень, потому что я не умел подтягиваться. И сейчас не умею. :biggrin:

Литература тебя интересует или только точные предметы?
Меня интересуют знания вообще. Вследствие определённых наклонностей и обстоятельств чаще читаю то, что полезно, а не то, что красиво. Но не прочь и классику почитать.

Ну как расскажи мне теорему Пифагора - только пля сам, без вики и гугла!
В прямоугольном треугольнике квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов. Сие верно только для евклидова пространства, в котором сумма углов треугольника всегда равна 180 градусам.

Доказательство с ходу не вспомню, но при желании смогу вывести из тригонометрии.

Печеньку хочешь?
Хочу. И у меня она есть. :)

Ты сластена или все умерено?
Люблю сладкое, но контроллирую себя. Никогда не злоупотребляю, но и не отказываю себе в удовольствии.

Ща продолжу...
 

scrptn

Пользователь
Расскажи про секту из которой ты выбрался ))
Вертелось всё вокруг практики осознанных сновидений, хотя называлось это дело иначе, что вводило в заблуждение новичков. На форуме движения было много интересных людей, но, как я потом убедился, всё они были неадекватны (не в обиду им будет сказано, но это так) - изнутри я этого, конечно же, не замечал.

Среди адептов пользовалась популярностью идея о научном исследовании феномена и о его большой практической пользе, которую я так и не увидел. Из этого проистекало чувство элитарности и негативное отношение к более мистическим учениям.

Короче, наркомания под соусом фальшивой научности. Когда я заявил о своём уходе, это было хитом на форуме. Конечно, эта тема сейчас закрыта под предлогом "дабы не вводить в заблуждение неокрепшие умы новичков". Так что эпопея продолжается, хотя мои потуги объяснить им всё же возымели некоторый эффект.

Идеолог движения вообще личность удивительная. Бросил универ, занимается тренингами, пишет паршивые книжки. Написал обращение к правительствам всех стран с просьбой выделить группу учёных и финансовые средства для создания Матрицы (сеть для сознаний, как в одноимённом фильме). Я сейчас с ужасом смотрю на то, чего раньше в упор не замечал.

[quote post=\'393328\' date=\'20.3.2009, 12:03\']писсимист или оптимист?[/quote] Пессимист. Хотя верю в свои силы и надеюсь на лучшее. Но всё же всегда прокручиваю в сознании худшие варианты развития событий. Во всех делах, связанных с вероятностями (читай: во всех делах) руководствуюсь критерием пессимиста: как сделать так, чтобы минимизировать возможные потери.

Sochinka
С кем тебе легче общаться: со сверстниками, со старшими или младшими?
Со сверстниками по интеллектуальному и эмоциональному развитию. Нахожу язык со всеми, но предпочитаю тех, у кого можно чему-то научиться - как правило, люди чуть старше меня.

Ты всегда отстаиваешь свою точку зрения?
Если мне это выгодно или если хочется поспорить. Иначе моя точка зрения остаётся при мне, а оппонент продолжает оставаться в неведении относительно моих аргументов.

После института куда планируешь идти работать?
Есть несколько вариантов, вплоть до заработка на дому. Пока ещё не детализировал.
 

scrptn

Пользователь
CHARiSMA
Сколько тебе лет?
21 год.

Как называется профессия, на которую ты учишься?
Специалист по защите информации. Детализировать не буду по причине нежелания разглашения биографической информации.

В школе кем был отличником/хорошистом/..?
Отличник, но медаль серебряная, ибо в последней четверти забил на всё и получил несколько четвёрок.

Сериалы смотришь?
"Папины дочки" :biggrin: Только что-нибудь комедийное, ибо бандитские не переношу на дух.

Какое кино последним посмотрел?
Валл-И. На DVD.

Какие девушки нравятся?
Необычные. Но без задвигов - люблю эргономичность во всём. Типа "просто, удобно, со вкусом".

Гулять любишь?
Вообще - нет. За компанию - да, но лишь из-за компании.

Любимая еда?
Пицца, шницели (только из мяса, а не из фарша), отбивные (в моей семье их готовить не умеют) и ещё много чего, что я редко ем.

Дрался когда-нибудь?
Всерьёз - нет. пару раз в детстве и спарринги на каратэ, когда я на него ходил ещё.

Lilith
скрипт тебе нравится спор ради спора?
Да, если я с этого что-нибудь имею. Хотя бы чисто моральное удовлетворение. Упираться рогом перестану сразу же, как только увижу, что не прав. Иначе могу дождаться смерти оппонента от старости, если мне действительно нужна победа.

ты лидер среди друзей , в компаниях или как?
Иногда. Для близких друзей - в основном да. С лучшим другом отношения на равных. С удовольствием уступаю лидерство любому, кто активнее меня.
 

scrptn

Пользователь
Мастерица
Во сколько лет пошел в школу ?
В семь лет.

Во сколько лет научился читать ?
Не помню, но рано. Это своеобразная традиция нашего семейства - любовь к чтению ради чтения.

Какие книги и про что любил читать в детстве ?
Помню точно, что всю серию "Волшебник изумрудного города" Волкова мне читала мама, а потом и я сам. И ещё много книг, среди которых много научно-популярных. Отдельно запомнился "Омен", в котором я разочаровался, потому что думал, что книга страшная.

Твоя любимая книжка из детства ?
"Волшебник изумрудного города" - вся серия, пожалуй. И ещё, возможно, некоторые детские квазиэнциклопедии.

А ты "очкарик" ?
Очки не ношу, зрение позволяет. "Ботаном" был в школе. Был. :biggrin:
 

обакэ

Пользователь
а в себе не хотелось бы что-нибудь изменить (ну или, скажем, может что-то не совсем устраивает, но в принципе можно не менять и так сойдет) или же все в себе нравится на стодваццать процентов? (примечание: я вот тут сейчас не о внешности))
 

scrptn

Пользователь
обакэ
Из душевных качеств меня много чего в себе не устраивает и я постоянно борюсь с собой, в основном успешно. Например, мой максимализм, лень с беконечными отговорками, стыд, страхи, иррациональности, мелочность.
 

Vanilka

Пользователь
Есть что-то, доставляющее тебе удовольствие, чем ты можешь заниматься сколько угодно времени?
И что ты больше всего не любишь делать?
 

scrptn

Пользователь
Vanilka
Сверх меры всё надоедает. А я вообще-то не усидчивый.

Больше всего не люблю колебаться в нерешительности и прятаться от своих проблем.
 

обакэ

Пользователь
именно стыд, не стеснительность, нэ? а чего в основном стыдиться приходиться? (ну если, конечно, не очень личное)
 

scrptn

Пользователь
обакэ
И стеснительность тоже, но это другое. Именно иррациональный стыд, касающийся ситуаций, которые в основном даже существуют только в моей голове. Я же пессимист. <_< Подробно обсуждать не хочу.

Мастерица
Нет, не длинные - чёлка до бровей. Да и то уже скоро пора стричься. Хотя раньше часто носил довольно длинные, но отрастить слишком лень было каждый раз. Теперь уже не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху