scrptn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrptn

Пользователь
Klio
Необычный - это когда я что-то прикольное делаю. С творчеством связано. Бывает такое крайне редко, но результат обычно радует.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'406884\' date=\'16.4.2009, 20:54\']Klio
Необычный - это когда я что-то прикольное делаю. С творчеством связано. Бывает такое крайне редко, но результат обычно радует.[/quote]
С каким творчеством? компьютерным сто пудов. И всё? больше для тебя нет ничё необычного??
 

scrptn

Пользователь
Klio
Творчество - это когда рождаются новые идеи. Не обязательно это связано с компами.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
че нового в мире печенюшек? )
все плохо?
у тебя в неделю чаще "все плохо" или "все хорошо"?
я так понял ты не пьешь. -вообще никакого алкоголя?

я тут подумал, может тебе стоит напиться в хлам как-нибудь, познакомишься в процессе с девушкой. они любят милашек и скромняг)
не хочешь а? )
 

scrptn

Пользователь
Vorobey
Нет никакого мира печенюшек - это всё сказки.

Всё нормально. И чаще бывает именно так.

Я иногда пью пиво за компанию. Где-то раз в полгода.

[quote name=\'Vorobey\' post=\'407526\' date=\'18.4.2009, 3:41\']я тут подумал, может тебе стоит напиться в хлам как-нибудь[/quote] Не стоит.

Если девушки любят милашек и скромняг, то мне лучше оставаться трезвым.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'407569\' date=\'18.4.2009, 11:45\']Если девушки любят милашек и скромняг, то мне лучше оставаться трезвым.[/quote]
ой ой.. не верю..))

[quote name=\'scrptn\' post=\'407005\' date=\'16.4.2009, 23:52\']Klio
Творчество - это когда рождаются новые идеи. Не обязательно это связано с компами.[/quote]
Примеры пожалуйста!!
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'407575\' date=\'18.4.2009, 12:00\']ой ой.. не верю..))[/quote] Правильно. Можно только доверять. А во что ты не веришь?

[quote name=\'Klio\' post=\'407575\' date=\'18.4.2009, 12:00\']Примеры пожалуйста!![/quote] Примеры моих идей? ;) Это секрет.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'407615\' date=\'18.4.2009, 13:05\']Правильно. Можно только доверять. А во что ты не веришь?[/quote]
В то что ты можешь быть не скромным))

[quote name=\'scrptn\' post=\'407615\' date=\'18.4.2009, 13:05\']Примеры моих идей? ;) Это секрет.[/quote]
Нуууу ;)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'407616\' date=\'18.4.2009, 13:08\']В то что ты можешь быть не скромным))[/quote] Я утверждал то же самое. Я скромный.
 

Klio

Пользователь
Ну Скриптин расскажи блин чё нибудь. Какую-нибудь историю интересную. чё с тобой такого неординарного было? или может какое то повидение интересное, или люди, или ситуация, ну или не обязательно необычное что то, просто то что первое вспомнишь.
 

Amphetaminka

Пользователь
scrptn
Ну как ты там? :)
Город свой любишь? Патриот?
Часто бывает ощущение, будто что-то хочется, а что именно понять не можешь?
Смог бы работать учителем в школе? Информатики например. Или математики.
А в институте преподом?
Как ты думаешь какие две проблемы являются главными для общества, которое тебя окружает?
по какому принципу выбираешь людей для общения? или они тебя выбирают?
 

scrptn

Пользователь
Klio
Слишком сложная инструкция - не разобрать. Формализуй запрос или обратись в систему позже, когда ей будет нечем заняться.

Amphetaminka
Я никак. Это моё целевое состояние.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407693\' date=\'18.4.2009, 14:52\']Город свой любишь? Патриот?[/quote] Убил бы всех. Я все города ненавижу одинаково - все они сгорят в пламени Конца.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407693\' date=\'18.4.2009, 14:52\']Часто бывает ощущение, будто что-то хочется, а что именно понять не можешь?[/quote] Иногда. В таких случаях я точно знаю, что мне элементарно скучно и нужно чем-нибудь заняться.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407693\' date=\'18.4.2009, 14:52\']Смог бы работать учителем в школе? Информатики например. Или математики.[/quote] Да. Любой предмет кроме физкультуры, истории, трудов/технологии, ОБЖ и прочей бесполезной хрени (это относится к последним двум наименованиям, а не к истории и фузкультуре).

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407693\' date=\'18.4.2009, 14:52\']А в институте преподом?[/quote] Ну разве что в том режиме, в каком преподы на моей кафедре работают. Т.е. половину занятий пропускать и читать лекцию по бумажке. Бумажка распечатана из материалов, найденных в сети - без переработки, естественно. Так бы я смог.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407693\' date=\'18.4.2009, 14:52\']Как ты думаешь какие две проблемы являются главными для общества, которое тебя окружает?[/quote] Две? :biggrin2: Самая главная - глупость. Она рождает остальные тысячи проблем.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407693\' date=\'18.4.2009, 14:52\']по какому принципу выбираешь людей для общения? или они тебя выбирают?[/quote] Нравится - общаюсь.
 

Arioch

Пользователь
А что такое ОБЖ вообще? В гугле расшифровку посмотрел, конечно, но это какая-то полубессмыслица. :/
 

scrptn

Пользователь
Arioch
Нас на ОБЖ учили строем ходить. Насчёт безопасности жизнедеятельности я так ничего и не узнал. Запретить этот предмет вовсе!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'407699\' date=\'18.4.2009, 15:12\']Нас на ОБЖ учили строем ходить.[/quote]
А искуственное дыхание делать? а подорожник к ранке прикладывать? :biggrin2:

А глупость это что? необразованность?
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407700\' date=\'18.4.2009, 15:14\']А искуственное дыхание делать? а подорожник к ранке прикладывать?[/quote] Нет. Это нам знать не нужно, по их мнению. Равно как и уметь одевать гондон на член - быдло не должно уметь этого делать.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'407700\' date=\'18.4.2009, 15:14\']А глупость это что? необразованность?[/quote] В конце двадцатого века большинство глупых людей как раз оказалось среди образованных.

Глупость - это неумение пользоваться своими знаниями. Это когда специалист по высоким технологиям верит в "места силы", ауру, сверхспособности и прочую хрень, не замечая чужой глупости и обмана. Кстати, сейчас про священный огонь по центральным каналам показывают - взгляни на этих людей. Я называю это глупостью.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'407705\' date=\'18.4.2009, 15:22\']Нет. Это нам знать не нужно, по их мнению. Равно как и уметь одевать гондон на член - быдло не должно уметь этого делать.[/quote]
Вас учителя считали быдлом?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'407697\' date=\'18.4.2009, 15:05\']Klio
Слишком сложная инструкция - не разобрать. Формализуй запрос или обратись в систему позже, когда ей будет нечем заняться.[/quote]
А нах тогда вообще ты здесь сидишь если тебе есть чем заняться???
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'407705\' date=\'18.4.2009, 15:22\']взгляни на этих людей[/quote]
не-не) спасибо дорогой. насмотрелась уже. Каждый год показывают)

сериалы какие-нить смотрел?
ты дневник заведешь?) я хочу читать)
питаешь слабость к котятам или это просто ты так прикидываешься "пуськой"?
врал когда-нить? зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху