Самые лучшие режиссеры

кто входит в пятерку самых лучших режиссеров

  • Стивен Спилберг

    Голосов: 33 100,0%
  • Оливер Стоун

    Голосов: 0 0,0%
  • Квентин Тарантино

    Голосов: 0 0,0%
  • Федор бондарчук

    Голосов: 0 0,0%
  • Пол Андерсон

    Голосов: 0 0,0%
  • Андриевский Александр

    Голосов: 0 0,0%
  • Стенли Кубрик

    Голосов: 0 0,0%
  • Другие

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33

олива

Пользователь
нЕСОМНЕННО фРЕНСИС фОРД кОППОЛА, ЕГО "аПОКАЛИПСИС НАШИХ ДНЕЙ"
пОБЕДИТЕЛЬ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.
 
I

I_wanna_be_a_star

Guest
очень странно что этой фамилии нет в списке.но это Федерико Фелини
 

Ferdinand

Пользователь
Роберт Земекис
Дональд Белиссарио
Аарон Спеллинг
Джоэл Шумахер

Леонид Гайдай
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'428567\' date=\'3.6.2009, 15:04\']Леонид Гайдай[/quote]

+1.

гай ритчи
питер уир
 

CHARiSMA

Пользователь
Тони Скотт нравится, в его фильмах действительно режиссерская работа привлекает внимание, в отальных я как то не замечала) ну и режиссеры любимых фильмом нравятся естественно как жеж иначе)
 

ratamahatta

Пользователь
Из современников и земляков - Чухрай. Из заморских - Гай Ричи
 

Renderer

Пользователь
Из списка проголосовал за Кубрика, имхо величайший режиссер двадцатого века. Из тех, кого не нашел в списке, хочется отметить Вуди Аллена, Алехандро Гонсалеса Иньяриту, Гая Ричи (хотя последняя его работа разочаровала), Дэвида Финчера, Андрея Тарковского, да и ещё многих можно было бы вспомнить :huh:
 

VeRoNa

Пользователь
По моему мнению самый лучший режиссер - это Тим Бертон!Все его фильмы почти пересмотрела!)
 

VeRoNa

Пользователь
Сколько смотрю фильмов Тима Бёртона и не переставляю удивляться его гениальной фантазии, он первый и ныне единственный показавший загробный мир с другой стороны. Его вампиры, трупы, мертвецы очень забавные и воплощены в каком то прекрасном сказочном мире - мире Тима Бёртона. А его картина Эд Вуд тоже достойна похвалы, снять фильм о самом по мнению критиков, неудачном режисере Голливуда, и снять гениально, даже показав его гением в своем роде... А союз Джонни и Тима просто воплощение таланта и гениальности. Жду поскорей Алису в стране чудес, видно я узнаю об этом проиизведении что то новое, ведь Тим Бёртон покажет её в своем виденье, а это уже совсем другая история.
 

clina

Пользователь
назову Стивена Спилберга и Хичкока. В их фильмах чувствуется свой, особый стиль.
 

Deadex

Пользователь
Тарантино не люблю(за исключением Убить Билла), нравятся Кристофер Нолан, Джеймс Кемерон, Люк Бессон и Спилберг.
 

scrptn

Пользователь
[member="Deadex"], а я за "Убить Билла" разлюбил Тарантино. До этого замечательные фильмы про бандюков были.
 

Deadex

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Deadex"], а я за "Убить Билла" разлюбил Тарантино. До этого замечательные фильмы про бандюков были.
Каждому нравится свое тут ничего на поделаешь :)

Кстати заметил что в начале просмотров фильмов Тарантино сразу узнается его стиль, какой то особый почерк.
 
Сверху