Самые лучшие режиссеры

кто входит в пятерку самых лучших режиссеров

  • Стивен Спилберг

    Голосов: 33 100,0%
  • Оливер Стоун

    Голосов: 0 0,0%
  • Квентин Тарантино

    Голосов: 0 0,0%
  • Федор бондарчук

    Голосов: 0 0,0%
  • Пол Андерсон

    Голосов: 0 0,0%
  • Андриевский Александр

    Голосов: 0 0,0%
  • Стенли Кубрик

    Голосов: 0 0,0%
  • Другие

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    33

Party

Active Member
А Михалков-то тебе чем не угодил? Его ранние фильмы - супер...
А в конце творчества многие режиссеры сдуваются.
 

Djigit

Пользователь
Тарантино тоже хороший режисер, особенно мне нравится, когда герои его фильмов начинают толкать каки-нить темы, как Сэмюэль Л. Джексон объяснял Джону Траволте ("Криминально чтиво") о том, что они не случайно остались в живых и пули не просто так пролетели мимо )))
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'5.1.2007, 8:50\']А Михалков-то тебе чем не угодил? Его ранние фильмы - супер...
А в конце творчества многие режиссеры сдуваются.
[post=\"88382\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Михалков- зажравшийся трубадур.
 

Fincher

Пользователь
1.Рональд Эммерих(Звёздные врата, Годзилла, День независимости, Послезавтра) что не фильм, то шедевр!
2. Джорж Лукас (Звёздные войны) это просто Римский папа мировой фантастики!!!
3.Тим Бэртон(Сонная лощина, Бэтмен, Крупная рыба) Умеет снимать необычные фильмы, очень оригинальные и красивые!
 

Djigit

Пользователь
2Fincher
Из всего этого мне только "Послезавтра" понравилось, хотя "Крупную рыбу" я не смотрел
 

Party

Active Member
2BotsmanV
Да, мне последние фильмы его тоже не нравятся. Кич сплошной. Но его раннее творчество - супер.
 
B

Barbos

Guest
Джон Ву . Мне понравился его фильм "Без лица". Хороший подбор актёров :blowup: Николас Кейдж, Джон Траволта.

<font size=\"1\">Добавлено Barbos, [mergetime]1169205327[/mergetime]</font>
[quote name=\'Djigit\' date=\'8.1.2007, 14:25\']Тарантино тоже хороший режисер, особенно мне нравится, когда герои его фильмов начинают толкать каки-нить темы, как Сэмюэль Л. Джексон объяснял Джону Траволте ("Криминально чтиво") о том, что они не случайно остались в живых и пули не просто так пролетели мимо )))
[post=\"89388\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:pardon: "База Клейтон" смотрел?
 

Djigit

Пользователь
2Barbos
Название что-то знакомое, но сомневаюсь, что смотрел. Это Квентина фильм или чей??
 
N

Nialith

Guest
Одназначно тарантино ) Самый лудший фильм Креминальное чтиво )
 
B

Barbos

Guest
[quote name=\'Djigit\' date=\'19.1.2007, 18:41\']2Barbos
Название что-то знакомое, но сомневаюсь, что смотрел. Это Квентина фильм или чей??
[post=\"96450\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Фильм Джона МакТирнана. Там в ролях Траволта и Самюэл Л. Джексон. Фильм классный есть, что посмотреть и послушать.
 
P

Perfect drug

Guest
Однозначно Кубрик. Ещё добавил бы Альфреда Хичкока и Дарио Аржденто
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'10.1.2007, 19:44\']2BotsmanV
Да, мне последние фильмы его тоже не нравятся. Кич сплошной. Но его раннее творчество - супер.
[post=\"90841\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На счет режиссуры- там не он. А вот "Я шагаю по Москве"- он там здорово сыграл!!!
 

sway

Пользователь
Проголосоваль за Спилберга. Его фильм "Дуэль" просто шедевр мирового кинематографа. Очень жаль, что в предложенном списке очень мало, да практически нет выдающихся русских режиссеров. Ту миллион доллар. Спилберг. Непонятно. :D
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'4.1.2007, 20:26\']Рязанов в этом году неизвестно что сотворил и назвал "Карнавальная ночь 2"... Эльдар Александрович, это ведь Вам не нравится, правда?
[post=\"88194\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Это ты еще не видел "Андерсен. Жизнь без любви" - я посмотрел и был просто в шоке: не верю, что такую хрень мог снять Рязанов. Мало того, что биография и образ Андерсена не соответствуют реальным. Так еще и весь фильм - сплошная паранойа озабоченного фрейдистскими комплексами человека (одна трактовка "Свинопаса" чего стоит!)
Все последние работы Рязанова - "Старые клячи", "Тихие омуты", "Карнавальная ночь-2" - это просто верх гениальности по сравнению с "Андерсеном"
 

Party

Active Member
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'24.1.2007, 12:32\']На счет режиссуры- там не он. А вот "Я шагаю по Москве"- он там здорово сыграл!!!
[post=\"99983\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Где не он?
"Свой среди чужих, чужой среди своих", "Раба любви", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Несколько дней из жизни Обломова", "Родня"...
А сыгра он офигительно не только в "...Шагаю по Москве", но и в "Собака Баскервилей", "Вокзал для двоих", "Жестокий Романс"...
Вообще, пока в политику не вдарился - талантливейший актер и режиссер был. А потом кк понесло его...: "Россию просрали..." (любимая фраза, появляющаяся везде где появляется Михалков), и т.п...
 

SheZa

Пользователь
Павел Лунгин
Стэнли Кубрик
Квентин Тарантино
 

barcelona

Пользователь
неее! вы спорьте спорьте, но Квентин Тарантино всё равно лучший! так выпьем же! ура, ура, ура!!! :drinks:
 

Amygdala

Пользователь
Паша Лунгин
Гильермо Дель Торро
Отар Иоселиани

Нда, а Бондарчука, конечно занесло в этот список ;)
 
Сверху