Самое любимое кино.

Luna

Пользователь
Красота по-американски
Беспокойная Анна
Амели
 

Dream

Пользователь
Я бы назвала десятку своих любимых фильмов:
Джейн Эйр
Код да Винчи
Послезавтра
Красотка (там и Сбежавшая невеста)
К9 собачья работа
Начало
Остров проклятых
Амели
Крик
Спеши любить )
 

Dream

Пользователь
Виссарион Шпанский, "Сияние" - действиетельно интересный фильм, подкупает такая атмосфера в фильме, обстановка : отель в стиле 80 - 90х ) да и вообще экронизации Стивена Кинга довольно удачные)
 

Stalker

Пользователь
Сталкер А.Тарковского - одно из лучших, что было создано в нашем киноматографе
.возможно позже напишу и свою 20 ) даже и этого будет маловато)
 

Klofn

Пользователь
Все фильмы Кристофера Нолана. Для меня это почти единственный режиссер современности, который снимает фильмы не "на один раз" не для галочки. Эти фильмы хочется пересматривать не раз и не два. а главное - они несут в себе смысл, а не как девиз большинства фильмов современности - "отключи мозг и смотри".
 
M

MariaYa

Guest
А на мой взгляд самый замечательный фильм из всех, что я видела - Дневник памяти. Обожаю мелодрамы вообще, а такие вот замечательные истории о настоящей любви приводят меня просто в экстаз. Таких фильмов очень немного, но все они о настоящей любви, которую в жизни встретить ох как непросто.
 

UliaConova

Пользователь
"Зеркало" и "Андрей Рублев" Тарковского. Очень меняет мировозрение
 

Sabrina

Пользователь
MariaYa написал(а):
все они о настоящей любви, которую в жизни встретить ох как непросто.
Конечно непростто, потому что в этом фильме всё слишком легко и наивно.
 

Aurora

Heaven's fire
С недавнего времени - "Скотт Пилигрим против всех". Немного грязного саунда, несколько интересных персонажей 20-23 лет, утрированные game-овые спецэффекты драк и... девушка, которая меняет цвет волос раз в 2 недели.

- Скотт, пора выйти на новый уровень. Вспомни слово на "Л".
- Лесбиянка?
- Другое слово на "Л", Скотт.
- Лесбиянки?
 

Erika

Пользователь
Больше всего люблю и могу смотреть хоть каждый день:
- Побег из Шоушенка
- Пятый элемент
- Дансер
- Девушка на мосту.
Из нашего кино: "Самая обоятельная и привлекательная", "Служебный роман", "Операция Ы", "Кавказская пленница" и еще
много доброго и хорошего)
 
F

Fedosoff

Guest
Мои любимые :
Малышка на миллион
Зеленая миля
Форест Гамп
Начало
Банды Нью-Йорка (и вообще все фильмы с ДиКаприо)
 

Trilosuhix

Пользователь
в последнее время люблю ужастики. Вот посмотрел паранормальное явление, и признаться не понял по поводу чего ожиотаж
 

BloodRabbit

Пользователь
Пятый элемент. Это единственный фильм, от которого я прямо без ума. Сколько посмотрела раз, невозможно сосчитать, даже диск с ним купила. Яркие спецэффекты, харизматичные актеры, философия, разбавленная комедийными моментами. Фильм смешной, но при этом крайне трогательный. :biggrin:
 

Romantique

Пользователь
"Любовь любит случайности" - один из самых любимых. Этот турецкий фильм 2011 года, был первым фильмом этой страны, который я посмотрел. Оригинальный сюжет, потрясающая музыка и замечательные актеры...Рекомендую к просмотру!

Описание

Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она — начинающая актриса. Он — успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет...

Фотографии



 
Сверху