Самое любимое кино.

Виссарион Шпанский

Пользователь
Renderer

"Приключения Принца Флоризеля", "Ищите женщину", все серии отечественного фильма про Шерлока Холмса и доктора Ватсона, русско-польский "Дежа вю", "Бумбараш", с Боярским фильмы - "Три мушкетера", "Собака на сене", "Дон сезар де базан", "Собаье сердце".
"Небо над Берлином" обе части, Рэмбо-1, здесь согласен со многими "Достучаться до небес", лукасовские "Звездные войны" и "Индиана Джонс", еще запали из недавно просмотренных "Сияние" и "Бегущий по лезвию" (последний в режисерской версии).

Склероз уйдет еще чего-нибудь вспомню :thumbup:
 

Renderer

Пользователь
Виссарион
Хорошие фильмы, мне тоже многие из них нравятся)) А сияние какое, кубриковское (с Джеком Николсоном), или более новое?
 

Renderer

Пользователь
Ооо, правильно, у Кубрика на порядок лучше)) Вообще, переэкранизировать произведения, уже поставленные им - это если не бессмысленно, то по крайней мере тяжело. Собственно, оба "Сияния" это подтверждают.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Самое мое любимое кино, если брать из наших, то это "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" с Ливановым и Соломином. Особенно серии про Мариарти. Вот уж кино на все времена сняли! Из американских - "Терминатор" (1 и 2) и "Полицейская академия" - все шесть серий!
 

Tonda

Пользователь
Люблю "Доживем до понедельника". Там и Игорь Старыгин, и Вячеслав Тихонов, и Оля Остроумова.
 

Donti

Пользователь
Пираты Карибского моря ( думаю все части )
Властелин Кольца!
 
E

ElenaKr

Guest
Шерлок Холмс, Место встречи изменить нельзя, Москва слезам не верит, Покровские ворота... Могу пересматривать бесконечно)))
 

Cromaggia

Пользователь
Люблю все фильмы с Томом Хэнксом, это Актер с большой буквы.. "Зеленая миля, "Форрест Гамп", "Филадельфия"...

Из других.. "Свадьба лучшего друга" с Джулией Робертс, "Мгла" с Томасом Джейном, "Побег из Шоушенка" с Тимом Роббинсом, "Другие" с Николь Кидман", "Часы" с ней же и Джулианной Мур, "Корабельные новости" с ней же и Кевином Спейси.. Вот, пожалуй, и все.. Из наших "Девчата", "Бриллиантовая рука"..
 
M

mrToster

Guest
Лучшая жизнь, исходный код(приколол хеппи энд всетаки),погребенный заживо(тут то без хеппи энда),убойные каникулы(вот это сносит башню),соц. сеть(сессенно),ну реально крутых фильмов много можно бесконечно пИсать
 

Aurora

Heaven's fire
1. "Вики. Кристина. Барселона" - режиссер Вудди Аллен.

2. "Догвиль" - режиссер Ларс фон Триер.

3. "Малхолланд Драйв" - режиссер Девид Линч.
 
Сверху