Самое любимое кино.

I_see_your_dreams

Пользователь
Удар молнии - с Джеки Чаном. Назад в будущее - жесть раз 30 точно смотрел. Сплетня, Идентификация, Попутчик, Смертельное оружие, Ванильное небо, Американский пирог - 1, Пуленепробиваемый, Святые из трущоб - супер, до сих пор пересматриваю. А самая любимейшая комедия - В Джазе только девушки - КЛАССИКА епти. Пока все что вспомнил!!! :rolleyes:
 
D

DarkKen

Guest
"Хранители"!-----!только этот фильм я пересматривал 4 раза!И за каждым новым просмотром,я находил в этом фильме что-то новое!Мой мозг не был в покое пока я смотрел этот фильм,все время думал,а почему именно так случилось!ах да она прав!Я считаю,что каждый должен посмотреть это фильм!мм!Очень хороший!Заставляет подумать хорошенько!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'DarkKen\' post=\'429046\' date=\'4.6.2009, 13:06\']"Хранители"!-----!только этот фильм я пересматривал 4 раза![/quote]
Ха! Я трилогию Звёздных Войн пересматривал каждую из серий раз 50 :crazy:
 
D

DarkKen

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'429049\' date=\'4.6.2009, 12:08\']Ха! Я трилогию Звёздных Войн пересматривал каждую из серий раз 50 :crazy:[/quote]
А смысл?))Разву интересно смотреть то что выучил наизусть?или можетя ошибаюсь!Я Стар Варс вообще не смотрел!Никак руки не доходят ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Сергио\' post=\'429085\' date=\'4.6.2009, 13:59\']Разву интересно смотреть то что выучил наизусть?[/quote]
Мне было интересно :haha:
 
D

DarkKen

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'429118\' date=\'4.6.2009, 13:51\']Мне было интересно :haha:[/quote]
Хмм..ну не знаю!Но я вот думаю стоит ли мен смотреть ЗВ...Хорошие то фыльмы?)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'DarkKen\' post=\'429128\' date=\'4.6.2009, 15:04\']Но я вот думаю стоит ли мен смотреть ЗВ...Хорошие то фыльмы?)[/quote]
Это зависит от личных предпочтений.
Я вырос на Звёздных Войнах и этот фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление, поэтому он мне нравится.
А понравится ли он тебе, я не знаю.
 
D

DarkKen

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'429142\' date=\'4.6.2009, 14:26\']Это зависит от личных предпочтений.
Я вырос на Звёздных Войнах и этот фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление, поэтому он мне нравится.
А понравится ли он тебе, я не знаю.[/quote]
Ну сам я любитель фант.фильмов!надесюь что понравится=) уже поставил на закачку
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vishnja\' post=\'302377\' date=\'13.5.2008, 17:29\']Я обожаю фильм "Love me if you dare"! must see[/quote]
:) если уж совсем оригинал брать то Jeux d'enfants :) и мое самое любимое кино, обожаю еще Мои черничные ночи, если кто посоветует еще чего Кар Вая буду оч благодарна)
 

Зигфрид

Пользователь
Смертельное оружие, Последний Самурай, Терминатор-2, Гладиатор. Ну ещё много всего.

А ещё фильмы с Джеки Чаном
 

Renderer

Пользователь
Вот мой топ любимых фильмов:

Класс
Волна
Олдбой
Сука любовь
Вавилон
Заводной апельсин
Полет над гнездом кукушки
Реквием по мечте
Бойцовский клуб
Париж я люблю тебя
Прерванная жизнь
Сид и Ненси
Лолита
Возвращение
Двенадцать разгневанных мужчин
Волшебная страна
Зеленая Миля
С широко закрытыми глазами
Город Бога
 

Renderer

Пользователь
Ааа, ещё забыл парочку:

Форест Гамп
Побег из Шоушенка
Трудности перевода
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Renderer\' post=\'459497\' date=\'5.8.2009, 11:05\']Трудности перевода[/quote]шепни по секрету, что в этом фильме такого? ( многие любят) а по мне наискучнейший фильм)
 
Сверху