S.T.A.L.K.E.R.

Вы уже побывали в ЗОНЕ?

  • На ЭТО ушло 6 лет?..

    Голосов: 25 100,0%
  • Брожу иногда...

    Голосов: 0 0,0%
  • Верните меня обратно!

    Голосов: 0 0,0%
  • В ЗОНУ не пойду!

    Голосов: 0 0,0%
  • Одного раза достаточно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25

Nicolas

Пользователь
2-ШУМ-
очень очень редко и очень очень быстренько, т.е. лаги не задерживаются :p ... оперативки бы ещё хотябы 512Мб

<font size=\"1\">Добавлено Nicolas, [mergetime]1174916733[/mergetime]</font>
Тени есть даже у ворон :)

[attachment=4820:attachment]
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Nicolas\' date=\'26.3.2007, 16:45\']2-ШУМ-
очень очень редко и очень очень быстренько, т.е. лаги не задерживаются :p ... оперативки бы ещё хотябы 512Мб[/quote]
... :blink: ...у меня 7900GS 512Mb и 2Г оперативы и по потолку тормоза включаются не очень-очень редко, а очень -очень часто....правда графика действительно отпадная....
 

-ШУМ-

Лотелин
Через часов 5, у меня тоже будет ЖДА... СРА... вобщем эта игра! :blink:
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'27.3.2007, 9:03\']Через часов 5, у меня тоже будет ЖДА... СРА... вобщем эта игра! :p
[post=\"146742\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Завидую тебе... :blink:
 

Nicolas

Пользователь
уже вышел первый патч с около 60 фиксами, в основном для онлайн режима, но есть и для сингла... легко находится в инете :blink:
 

Бесс

Пользователь
Nicolas а ты проходи по другому, действовать то по разному можно. Я тоже к богатству приперся, сейчас по другому иду
 

Nicolas

Пользователь
2Бесс
я знаю что по другому надо, вообше на "исполнитель желаний" лучше забить если в конце не хочешь увидеть мульт как ты сдыхаешь
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'6.4.2007, 8:58\']Ради интереса добавил опросик =) голосуем =)
[post=\"154163\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я то то не вижу в опросике варианта ответа: ААААА ОФИГЕННАААААААА,
Лично я от игры в восторге.
 

test_your_reflex

Пользователь
посредственная игра, но из шутеров стран СНГ лучший.. хотя сюжет просто убил
 
G

Gawshik

Guest
Граждане,помогите!Там Винторез кто-нибудь нашел?А то начал второй раз проходить,а найти всё равно не могу!Душа просит! :)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Gawshik\' date=\'14.4.2007, 22:44\']Граждане,помогите!Там Винторез кто-нибудь нашел?А то начал второй раз проходить,а найти всё равно не могу!Душа просит! :)
[post=\"161954\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
иди туда http://stalker-portal.ru/forums.php
 

GooD

Пользователь
Наконец-то я взял себе S.T.A.L.K.E.Rа
Опупенная игра! :good:
 

michail

Пользователь
вообще нельзя идти к исполнителю. цель найти стрелка. только так можно нормально пройти. правда вас ждёт сюрприз... :good:
а вообще в лицензию играть веселее...
 

-ШУМ-

Лотелин
Не, прикольно, кстати. :(
Дьябло в трёхмерном исполнении, на Украине! :)
 
N

(NeO)

Guest
Игра очень прикольная. Пока еще не проше, но думаю в скоромвремени. Идет на маx настройках... :pardon:
 

Dyller

Пользователь
Мне нравиться! Скачал недавно, руская версия - оч. классно. анамалии всякие, приколы вообщем если это и в правду всё такое там происходит, то я бы ушол туда воевать :lol: . И пофигу на радиацию, думаю оно того стоит. А может я в армию уже хочу? или нет :rain: там нет таких вольностей... да чуд природы...
 
Сверху