S.T.A.L.K.E.R.

Вы уже побывали в ЗОНЕ?

  • На ЭТО ушло 6 лет?..

    Голосов: 25 100,0%
  • Брожу иногда...

    Голосов: 0 0,0%
  • Верните меня обратно!

    Голосов: 0 0,0%
  • В ЗОНУ не пойду!

    Голосов: 0 0,0%
  • Одного раза достаточно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
A

-=AssasiN=-

Guest
и события будут разворачиватся за год до катастрофы!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'RangerRus\']Весной 2008 года выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2 "Чистое небо". Ждём[/quote]
[quote name=\'-=AssasiN=-\']и события будут разворачиватся за год до катастрофы![/quote]
Это откуда инфа? Ссылочку пожалуйста, почитаем... :worthy:
 

-ШУМ-

Лотелин
Сюжет «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.
Опытные сталкеры и новички! Будьте готовы к новым испытаниям в Зоне Отчуждения в I квартале 2008 года.
Ну несложно прикинуть, что как раз ко времени, когда происходят события по игре, может и сделают... :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Arbuz\']Ничего так игрушка, но надоела быстро[/quote]
Просто когда-то все игры были в новинку и их было не так много, а сейчас всё уже придумано, всё пройдено по 10 раз, только спецэффектами и заинтересовывают зажравшихся игроков, да и то ненадолго...
 

AlexeyGR

Пользователь
Мне атмосфера понравилась.А спецэффектами ИМХО надолго игроков уже не привлечь...
 

DomKa

Пользователь
Россия на*бала Ураину с газом ,а Украина нас со Сталкером....Имхо тупая игрушка
 

CREY

Пользователь
а какой "умный" ход был с первым патчем! "ЗАботливо" сделал он несовместимым сейвы от непатченной игры. Лишний раз говорит об уровне кривизны рук разрабов, + это ж надо такое кривое и тормозное двигло сварганить.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'CREY\']это ж надо такое кривое и тормозное двигло сварганить.[/quote]
Ну у меня всё достаточно шустро работает :)
 

CREY

Пользователь
у меня на 6600 гт и 1 гб памяти под дх9 хреново шло. Ап сделал до 7800 гс и 2 гб, но еще не пробовал, надо с последними патчами поюзать, глядишь и будет нормальный фреймрейт.
 

Leks

Пользователь
[quote name=\'CREY\' post=\'262978\' date=\'3.12.2007, 18:42\']у меня на 6600 гт и 1 гб памяти под дх9 хреново шло. Ап сделал до 7800 гс и 2 гб, но еще не пробовал, надо с последними патчами поюзать, глядишь и будет нормальный фреймрейт.[/quote]
Неа.. Видюха слабовата. Нужен 8600GT минимум - чтобы нормально на DX9 поиграть. А так советую сделать: скачать последний CheMax - там находишь STALKER'a, внизу будет написано улучшение производительности игры. Делай как написано в инструкции и юзай на полных динамич. настройках. Многим помогает. Только после этой операции, в настройках видео ничего НЕ меняй
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Leks\']Нужен 8600GT минимум - чтобы нормально на DX9 поиграть[/quote]
Ничего подобного, я играл на максимальных настройках с видюхой 7900GS 512Mb
 

Leks

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'313708\' date=\'3.7.2008, 15:11\']Ничего подобного, я играл на максимальных настройках с видюхой 7900GS 512Mb[/quote]
Ну если память видеокарты от 512MB. то это проканает, и 7900 она уж по мощнее будет чем 7600
 

reshit

Пользователь
по идеи должна проканать...если внастройках покывыряться можно и слабенький комп под сталкер разогнать..
 

reshit

Пользователь
играю 3 раза в неделю точно))Ещё с челами по сети иногда)
 

AlexeyGR

Пользователь
К Сталкеру немало модов. Посмотреть можно [color=\"Crimson\"]тут.[/color]
Мего Сталкера сейчас юзает друг, он пробовал ставить некоторые моды и остался доволен появившимся разнообразием. :angry2:
 
Сверху