С моим парнем,который в армии что то странное...(((

Эвелина

Пользователь
У меня парень в армию ушел полгода назад....и он сразу начал относиться ко мне очень странно...то психует,то говорит,что любит!!!Ну это понятно,нервы,армия же...но сейчас он меня просто выбил...Не звонил недели 2...недавно позвонил,спросил как дела и все подобное,я говорю,что соскучилась,он "молодец"...потом сбросил(ну может говорить не мог,не знаю) и написал,что ожидал от меня большего!!!Я не понимаю о чем он?!жду верно,ничего и нигде...косяков нет!!!Сейчас он не звонит даже,после этой смс....ЧТО ДЕЛАТЬ?????
 

Тернан

Пользователь
Странная тема, на развод похоже. Но если нет - он просто переживает ждешь ты его или нет. Ему кажется что ты это делаешь не очень "активно". А то что написал - так психануть на этой почве каждый может. Пройдет. Имхо.
Что делать? Позвонить самой, сказать много много приятных слов и всё будет отл))))))
 

Эвелина

Пользователь
Я никак ему не позвоню и не напишу!!!Он служит оооочень далеко от меня!!!И личной симки у него нет!!!
 

Тернан

Пользователь
Эвелина написал(а):
Я никак ему не позвоню и не напишу!!!Он служит оооочень далеко от меня!!!И личной симки у него нет!!!
Пиши обычное письмо.

P.S. Не вздумай с капсом написать :biggrin:
 

Эвелина

Пользователь
Я ему и так пишу!!!И делаю так,что бы ему было приятно!!!Вкладываю фотки,картинки разные и все подобное!!!Проблема в том,что письмо туда идет более 2 недель!!!
 

Тернан

Пользователь
Эвелина написал(а):
Я ему и так пишу!!!И делаю так,что бы ему было приятно!!!Вкладываю фотки,картинки разные и все подобное!!!Проблема в том,что письмо туда идет более 2 недель!!!
Вот написала бы вовремя, уже бы как раз дошло

P.S. Девушка, очень прошу, пишите нормально. Шрифт TNR 12. Если вы думаете что чем вы вычурнее напишете тем больше внимания привлечете - вы ошибаетесь (разве что негативное).
 

Эвелина

Пользователь
Как этого ничего???Это он нормально разве поступает!!! :nono:
Я пишу ему часто...по подсчетам моим...ему пришло письмо и через 2 дня он мне позвонил...только любви в его голосе небыло....одни притензии......
 

Эвелина

Пользователь
Извините,сейчас уже некоторые мальчики 15 летнии,рассудительней 30 летних!!!!Возраст не особо важен....
 

Тернан

Пользователь
Тебе какого рода совет то нужен? Имхо, нужно с ним обстоятельно поговорить и всё будет ясно.
 

Эвелина

Пользователь
Да не могу я так все оставить!!!Я ведь люблю его...и мне тяжело....а он издевается!!!
Если я начну на эту тему с ним говорить,то он опять скажет,что я его пилю!!!
Да и вообще я не знаю о чем можно говорить(это кстати 2 вопрос)!!!???я боюсь с ним о чем то разговаривать...вдруг скажу что то не то и он обидется!!!и мы поэтому почти постоянно молчим....
 

astra

Пользователь
[quote name='Эвелина' post='527398']
Я ведь люблю его...и мне тяжело
[/quote]
А за какие черты характера вы любите своего парня больше всего?
 

Эвелина

Пользователь
astra написал(а):
А за какие черты характера вы любите своего парня больше всего?
До армии он был очень милым,заботливым,нежный!!!Он был очень хороший,в него было невозможно не влюбиться!!!
Он не ухаживал за мной...но был очень мил!!!
 
Сверху