С чего вдруг разделяют измену?!

  • Автор темы Кошара
  • Дата начала

Honey

Пользователь
Ой, блиииин! Да когда изменяешь, значит, уже не любишь!
вот на сто согласна! ну ни в какую!
с какого его вообще должны разделять?...это тоже самое если допустим сказать что тело существует без души! уф.... :baby:
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'8.5.2007, 22:26\']2Милашка
Ой, блиииин! Да когда изменяешь, значит, уже не любишь!
[post=\"178723\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это понятно каждому... Но тема не про то что если изменяет не любит, а автор попросил обьяснить почему разделяют... :unsure:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'8.5.2007, 11:43\'][quote name=\'Хлорка\' date=\'7.5.2007, 18:53\']
По мойму физическая - это лишь секс, а духовная, когда начинаешь любить другого человека!!
[post=\"177580\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, да, да :)
[post=\"178166\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вот говорят (перефразируя) что женщина с кем спит, того и любит...
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'10.5.2007, 15:51\']А вот говорят (перефразируя) что женщина с кем спит, того и любит...
[post=\"179639\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не всегда) Женщина по крайней мере знающая что она хочет сначала узнает человека а потом если влюбиться то и тогда буит секс)
 

Sha

Пользователь
Женщина по крайней мере знающая что она хочет сначала узнает человека а потом если влюбиться то и тогда буит секс)
а если женщина хочет секса?
 
К

Кошара

Guest
[quote name=\'Sha\' date=\'10.5.2007, 16:07\']а если женщина хочет секса?
[post=\"179658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

то она его получит :D

<font size=\"1\">Добавлено Кошара, [mergetime]1178799017[/mergetime]</font>
надо было голосование сделать все-таки..
неясно в итоге разделяют измену большинство или нет...
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'10.5.2007, 16:07\']а если женщина хочет секса?
[post=\"179658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

то конешн получит, но она же хочет просто секса...любовь тут не причем!
 

Team

Пользователь
По частоте посещения темы, мною составлен список потенциальных изменяльщиц:
Милашка 12
Honey 5
Sha 4
Интересно как разговоры об измене, соотносятся с самими изменами? )
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'8.5.2007, 22:26\']Ой, блиииин! Да когда изменяешь, значит, уже не любишь!
[post=\"178723\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сколько людей - столько и мнений!! :rolleyes:
Думаю, что можно изменять и продолжать любить! Если, извините, мне хочется, причем чего-то новенького, почему я не в праве потрахаться (извините за грубость!
) в свое удовольствие?!?!!?! Мне ни кто не запретит этого делать и не переубедит!!! :blink:
 

Honey

Пользователь
Думаю, что можно изменять и продолжать любить! Если, извините, мне хочется, причем чего-то новенького, почему я не в праве потрахаться (извините за грубость! ) в свое удовольствие?!?!!?! Мне ни кто не запретит этого делать и не переубедит!!!
ну думаю если "потрахаться" то о любви и вообще речи не идёт. Ну а если так хочеться нового,это можно и с любимым делать,всё что захочеться,на то она и любовь чтоб воспринимать друг друга такими какими есть и восполнять все желания..)
 

Хлорка

Пользователь
Honey А я и не говорила, что трахаюсь со своим МЧ, с ним я занимаюсь любовью, а вот когда изменяю, тогда да! А на счет выполнения желаний - мой МЧ не сможет превратиться в другого МЧ и тем самым не сможет выполнить мое желание - секс с другим человеком!! :blink:
P.S. И вообще я уже 7 месяцев не изменяю своему МЧ и считаю, что я молодец, хотя иногда очень хочется!!! :rolleyes:
 

ketz

Пользователь
[quote name=\'Кошара\' date=\'10.5.2007, 15:10\']то она его получит :D[/quote]
:)
а если мужчина захочет секса...
что тогда?

измена... измена...
нафиг разделять... :bad:
хочеться(извените) и рыбку съесить и на х.. сесть...
изаменить и любимой оставаться...
вот то, чего хочет женщина по-вашему?
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'10.5.2007, 17:28\']2Милашка
вот мне и интересно, а причем тут собственно любовь?!
[post=\"179728\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Млин я непомню уже что я хотела сказать...

Скажу так для всех:
Ну тут тема такая почему разделяют духовную и физическую измену, короче измена есть духовная и физическая так вот автор хотела узнать почему делят, вот я пытаюсь обьяснич почему только не все понимают...Короче девушка хочет секса она получит даже без всяких чувств да...просто секс мимолетный...это просто физ изм без глубоких чувст, а если она на духовном уровне сойдеться с кем то и просто общение без секса может привести к разрыву ее старых отношений она может влюбиться, вот это и есть дух изм.

<font size=\"1\">Добавлено Милашка, [mergetime]1178859325[/mergetime]</font>
[quote name=\'Хлорка\' date=\'10.5.2007, 21:19\']Сколько людей - столько и мнений!! :)
Думаю, что можно изменять и продолжать любить! Если, извините, мне хочется, причем чего-то новенького, почему я не в праве потрахаться (извините за грубость!
) в свое удовольствие?!?!!?! Мне ни кто не запретит этого делать и не переубедит!!! :bad:
[post=\"179827\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну на счет этого ненаю...каждому свое... :)

<font size=\"1\">Добавлено Милашка, [mergetime]1178859470[/mergetime]</font>
[quote name=\'Team\' date=\'10.5.2007, 17:43\']По частоте посещения темы, мною составлен список потенциальных изменяльщиц:

Интересно как разговоры об измене, соотносятся с самими изменами? )
[post=\"179737\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


По себе одно могу сказать мимолетный секс ни чего не изменит в отношениях с любимым, а вот если человек меня духовно зацепит...то скорее всего конец придет старым отношениям... B)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'10.5.2007, 17:26\']2Team
.
Это о чем-то говорит?
как разговоры о жизни на Марсе соотносятся с жизнью на Марсе? беспредметная статистика...
[post=\"179753\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Количество постов в какой-то теме говорит о том что человека эта тема волнует - это раз. А два - это то что тут тусуюЦЦа интересные мне люди )
 
К

Кошара

Guest
[quote name=\'Милашка\' date=\'11.5.2007, 8:57\']По себе одно могу сказать мимолетный секс ни чего не изменит в отношениях с любимым[/quote]

вот это вообще странно..
ты предаешь человека...и это никак и ничего не меняет в отношениях :blink:
 

Sha

Пользователь
2Кошара
предательством это будет в том случае, если партнер считает это предательством... а если ему монопенисуально, то это ничего не меняет в отношениях...
 
К

Кошара

Guest
[quote name=\'Sha\' date=\'11.5.2007, 10:30\']2Кошара
предательством это будет в том случае, если партнер считает это предательством... а если ему монопенисуально, то это ничего не меняет в отношениях...
[post=\"180037\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
странный партнер...
 
Сверху