С чего вдруг разделяют измену?!

  • Автор темы Кошара
  • Дата начала
К

Кошара

Guest
почему измену разделяют на физическую и духовную??? :lol:
зачем? если то и то и есть измена!
 

Таис Афинская

Пользователь
интересный вопрос... я им тоже задоюсь часто, когда от подруг слышу такие коменты... для меня тоже измена - и в Африке измена, и не на какие категории я ее не разделяю...
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
На мой взгляд, разница есть. О духовной измене никто не узнает, пока ты сам не скажешь. А физическая - рано или поздно все равно откроется.:drinks:
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Smeshinka Sherin\' date=\'26.4.2007, 23:28\']На мой взгляд, разница есть. О духовной измене никто не узнает, пока ты сам не скажешь. А физическая - рано или поздно все равно откроется.:flowers:
[post=\"170187\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не факт
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Кошара\' date=\'26.4.2007, 16:24\']почему измену разделяют на физическую и духовную??? <_<
зачем? если то и то и есть измена!
[post=\"169846\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Духовная помоему страшнее чем физическая т.к. духовно если кто изменит то раставание придет обязательно т.к. например парень найдет понимание которого не находил в своей девушке и может уйти от первой, а физическая у мужчин обычно без имоций проходит и поэтому даже если он физически изменит он не уйдет от своей девушки! Поэтому и разделяю потому что они разные и последствия значит будут разные!ИМХО
 

ketz

Пользователь
:p [quote name=\'Милашка\' date=\'27.4.2007, 10:51\']Духовная помоему страшнее чем физическая т.к. духовно если кто изменит то раставание придет обязательно т.к. например парень найдет понимание которого не находил в своей девушке и может уйти от первой, а физическая у мужчин обычно без имоций проходит и поэтому даже если он физически изменит он не уйдет от своей девушки! Поэтому и разделяю потому что они разные и последствия значит будут разные!ИМХО
[post=\"170393\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:huh:
???
не вижу смысла, разделять
одно без другого не может быть...
хотите сказать, что изменив задолбавшей жене в командеровке, и вернувшись домой мужчина, совершает так сказать "физическую измену"?
такую классификацию придумали женщины,для того чтобы хоть как-то оправдать свою слабость... и невозможность просто порвать отношения зашедшие в тупик... <_<

мужчина не совершает физическую или духовную измену...
он просто ИЗМЕНЯЕТ
:p
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'ketz\' date=\'27.4.2007, 15:59\']:p
:huh:
???
не вижу смысла, разделять
одно без другого не может быть...
хотите сказать, что изменив задолбавшей жене в командеровке, и вернувшись домой мужчина, совершает так сказать "физическую измену"?
такую классификацию придумали женщины,для того чтобы хоть как-то оправдать свою слабость... и невозможность просто порвать отношения зашедшие в тупик... <_<

мужчина не совершает физическую или духовную измену...
он просто ИЗМЕНЯЕТ
:p
[post=\"170729\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тем более, когда эти слова исходят от мужчины... то женщинам разделять измену безсмысленоо.... обсалютно согласна с ketz... так что задумайтесь девочки!!!
 

ketz

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'27.4.2007, 15:57\']а женщина? уже не человек?
[post=\"170765\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я не говорю, что женщина не человек,
суть в том.......
что термин "духовная/физическая измена " встречается в лексиконе исключительно женщин...

мужчины подобным понятием просто не оперируют... <_<
у нас всё проще... измена есть измена...

вывод: "духовная/физическая измена " плод женского воображения... ;)
 

пантера

Пользователь
И действительно, какая разница-духовная или физическая, просто измена и все. Измена и есть измена, а какая -разницы практически никакой нет.
 

Honey

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'27.4.2007, 19:55\']И действительно, какая разница-духовная или физическая, просто измена и все. Измена и есть измена, а какая -разницы практически никакой нет.
[post=\"170846\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну если разделяют,значит наверно чем-то отличают...) Хотя я б сама её тоже не разделяла...
 

Максимильяна

Пользователь
Я думаю, что не зря разделяют!Если мужчина изменяет от того что тело жены надоело, то не так обидно, чем когда её душа!
На мой взгляд с мыслью, что он просто с ней переспал легче смириться, чем с мыслью что он её любит. Но это моё мнение, а вообще то каждому своё!
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'ketz\' date=\'27.4.2007, 15:59\']:p
:huh:
???
не вижу смысла, разделять
одно без другого не может быть...
хотите сказать, что изменив задолбавшей жене в командеровке, и вернувшись домой мужчина, совершает так сказать "физическую измену"?
такую классификацию придумали женщины,для того чтобы хоть как-то оправдать свою слабость... и невозможность просто порвать отношения зашедшие в тупик... <_<

мужчина не совершает физическую или духовную измену...
он просто ИЗМЕНЯЕТ
:p
[post=\"170729\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Да просто некоторые женщины могут перенисти спокойно физическую измену(как правило такие девушки не считают это изменой), а вторые духовную могут спокойно перенести, и что получаеться для первых они считаеют изменой духовную а физическая для них вовсе не измена а так болоство для вторых наоборот! Вот поэтому и делят так как кому нравиться грубо гря, просто некоторые одну из этих измен не считают изменой!!!

<font size=\"1\">Добавлено Милашка, [mergetime]1177735220[/mergetime]</font>
[quote name=\'пантера\' date=\'27.4.2007, 20:55\']И действительно, какая разница-духовная или физическая, просто измена и все. Измена и есть измена, а какая -разницы практически никакой нет.
[post=\"170846\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Еще раз повторюсь для когото есть разница какая...И таких кстати много

<font size=\"1\">Добавлено Милашка, [mergetime]1177735325[/mergetime]</font>
[quote name=\'Максимильяна\' date=\'28.4.2007, 0:05\']Я думаю, что не зря разделяют!Если мужчина изменяет от того что тело жены надоело, то не так обидно, чем когда её душа!
На мой взгляд с мыслью, что он просто с ней переспал легче смириться, чем с мыслью что он её любит. Но это моё мнение, а вообще то каждому своё!
[post=\"170975\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вот видите для Максимальной есть раздница и выше я об этом писала для нее физическая измена не важна а вот духовная да!
 

пантера

Пользователь
Вот видите для Максимальной есть раздница и выше я об этом писала для нее физическая измена не важна а вот духовная да!
Ну так получается, что изменяй и дальше-мне всеравно? Не верю! Боль, обида,может быть даже злость...остаются. И это чувство всеравно будет приследовать всегда. Вот поэтому я и говорю, что измена -она и в Африке измена и сней ничего не поделаеш.
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'28.4.2007, 10:04\']Ну так получается, что изменяй и дальше-мне всеравно? Не верю! Боль, обида,может быть даже злость...остаются.
[post=\"171089\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну просто некоторые не считают это изменой ... Для них это не имена...Есть такие люди и их немало! А насчет боли, обиды и т.д ненаю остаються у них такие чувства или нет!
 

пантера

Пользователь
Может ты и права, но по мне очень не приятно, когда приходит мужчина твой любимый, которому ты отдаеш всю себя, и от него пахнет чужими духами, а он при этом лезит к тебе с поцелуями-противно...
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'28.4.2007, 10:24\']Может ты и права, но по мне очень не приятно, когда приходит мужчина твой любимый, которому ты отдаеш всю себя, и от него пахнет чужими духами, а он при этом лезит к тебе с поцелуями-противно...
[post=\"171116\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот мне тоже не приятно было бы <_< даже омерзительно навено , но всетаки есть такие которым все равно ну и гулял ну и что мужик все таки как же без этого!

И вообще непонимаю мужчин которым может надоесть тело жены, нам же девушкам не надоедает его тело!!
 

ketz

Пользователь
И вообще непонимаю мужчин которым может надоесть тело жены, нам же девушкам не надоедает его тело!!!
<_<
ржунимагу :p
да ну...
девушки по-началу все красивве, фигура то-сё...
но от симейной жизни как известно... появляются излишние выпуклости и округлости... как у мужчин, так и у женщин...
но проблема в том что, животик, по мнению некоторых женщин придаёт мужчинам солидности, да и толстый может позволить себе мольденькую любовницу, ведь кабанеют мужчины отнюдь не от безденежья...
а жена.... :huh: она же сидит дома... и не может позволить себе молодого любовника...

я хочу сказать что забивать на свой внешний вид не стоит, ввиду того что большая часть измен происходит по причине того , что жена становиться со временем просто чудовищем...
какая уж тут супружеская верность... :p
как ни печально,но мужчин это тоже касается...
 

Risus

Пользователь
Кто-нибудь может объяснить мне значение понятия "духовная измена"? Это когда мужчина/женщина думает: хочу, мол, другую/другого? или измена начинается с подробных фантазий о ней/нем? или все-таки это когда человек понимает, что совершил ошибку и любит совсем не того, кому поклялся в верности?
 
Сверху