С чего вдруг разделяют измену?!

  • Автор темы Кошара
  • Дата начала

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Кошара\' date=\'11.5.2007, 10:23\']вот это вообще странно..
ты предаешь человека...и это никак и ничего не меняет в отношениях :blink:
[post=\"180033\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я согдасна с Sha

и еще..во первых если это случиться то он об этом не узнает... Был один случай измены с моей стороны...но это был первый и последний потому что я не приемлю измены изменив я поняла что изменять я немогу это не мое...



<font size=\"1\">Добавлено Милашка, [mergetime]1178865954[/mergetime]</font>
[quote name=\'Кошара\' date=\'11.5.2007, 10:40\']странный партнер...
[post=\"180046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Пойми что мы все по разному определяем что правильно в отношениях а что нет и в этом нет ни чего странного... :)
 
К

Кошара

Guest
[quote name=\'Милашка\' date=\'11.5.2007, 10:42\']я согдасна с Sha

и еще..во первых если это случиться то он об этом не узнает... Был один случай измены с моей стороны...но это был первый и последний потому что я не приемлю измены изменив я поняла что изменять я немогу это не мое...
[post=\"180052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если партнер любимым то измена рано или поздно вылезет на ружу, тогда звините, ему ничто не помешает сделать тоже самое :blink:
 

Sha

Пользователь
странный партнер...
партнер как партнер. просто с другими моральными принципами и взглядами на жизнь...

Вот лично от себя могу сказать, что если бы мой муж где-то кого-то как-то по-быстрому, то возможно бы я его простила. А вот если бы он этой кому-то еще и цветы дарил, слова говорил, на прогулки под ручку водил, то прощение далось бы намного сложнее. Или не далось бы вообще... Но в обоих случаях я бы стала считать себя свободной от обязательств хранить верность...
 
К

Кошара

Guest
[quote name=\'Милашка\' date=\'11.5.2007, 10:45\']Пойми что мы все по разному определяем что правильно в отношениях а что нет и в этом нет ни чего странного... :blink:[/quote]

согласна..только против фактов не попрёшь)))
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Кошара\' date=\'11.5.2007, 10:46\']Если партнер любимым то измена рано или поздно вылезет на ружу, тогда звините, ему ничто не помешает сделать тоже самое :blink:
[post=\"180054\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

моя измена была ему в отместку и думала что смоку спокойно изменять но...я ошиблась и зато терь знаю что никогда ни кому не изменю...

<font size=\"1\">Добавлено Милашка, [mergetime]1178866315[/mergetime]</font>
[quote name=\'Кошара\' date=\'11.5.2007, 10:47\']согласна..только против фактов не попрёшь)))
[post=\"180057\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну вот и опять для всех факты разные) Делят измену потому что важнее для человека вот и делят ее... Тебе важнее что бы он духовно был рядом и поэтому ты с ума сойдешь если он духовно еще с кем то так же тесно сойдеться и наоборот если для тя физические отношения более важны то...
 
К

Кошара

Guest
[quote name=\'Милашка\' date=\'11.5.2007, 10:47\']моя измена была ему в отместку и думала что смоку спокойно изменять но...я ошиблась и зато терь знаю что никогда ни кому не изменю...
[post=\"180059\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

причины и они не отменяют сам факт измены..
думаю когда человек узнает что ему изменили то ему неважны причины...
возможно на данный момент он и отнесется к этому с прощением..а в последствии при малейшем косяке использует данную ему тобой же возможность изменить так же простите в отместку :blink:
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Кошара\' date=\'11.5.2007, 10:53\']причины и они не отменяют сам факт измены..
думаю когда человек узнает что ему изменили то ему неважны причины...
возможно на данный момент он и отнесется к этому с прощением..а в последствии при малейшем косяке использует данную ему тобой же возможность изменить так же простите в отместку :blink:
[post=\"180061\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


но ему не дано узнать :)
 
К

Кошара

Guest
[quote name=\'Милашка\' date=\'11.5.2007, 10:51\']ну вот и опять для всех факты разные) Делят измену потому что важнее для человека вот и делят ее... Тебе важнее что бы он духовно был рядом и поэтому ты с ума сойдешь если он духовно еще с кем то так же тесно сойдеться и наоборот если для тя физические отношения более важны то...
[post=\"180059\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

сойтись духовно можно и в дружбе.. :blink: :D
многие путают понятия...

по каким критериям разделяют измену?? сама измена-это действие..и как оно может разделится?? :)
я соглашусь с тем что измену можно в принципе разделить чисто технически только после выяснения причинно-следственных связей :D
 

Vanechka

Пользователь
Именно так! Если человек нехороший человек, пусть катиться к чёрту! Жизнь дана не для того что бы её спускать в унитаз из-за кокого то дерьма!
 
Сверху