Русский рэп

ПростоРома

Пользователь
Cromaggia написал(а):
Не отношусь к русскому рэпу никак, ибо этиологически русского рэпа не существует, да и вообще, собственно говоря, относиться там не к чему. То, о чем они нам читают, лишено смысла, а рифмовать "кровь - любовь", "боль - нелюбовь" любой может.
Просто, слово "РЭП" или "РЕП" сегодня ассоцируется со словами "ДЕРЬМО" ИЛИ "ГОВНО" и особенно русский..
Просто все эти наркоманы и коммерсанты испортили репутацию изначально свежему и очень перспективному музыкальному стилю..
Ак-47, Гуф, Ноггано и т.д. можно долго продолжать - это, правда, музыка для умственно отсталых и у кого имеется IQ больше, чем его вес, это понимает и "обходит стороной" этих "прокуренных эмси", но есть и хорошие исполнители!!
Про зарубежных даже говорить не буду т.к. их огромное множество, да и тема тут про "Русский рэп"..
А из российского могу отметить ГРОТ, 25/17 и дружественные им коллективы + Каста..
Да, да, Каста делала очень хорошие вещи раньше, да и сейчас начинает пробиваться снова, хотя бы послушайте новый альбом Влади - "Ясно!" - может и не фонтан, но по-крайней мере песни добрые, а парочку у меня так в голове даже засели..
Вообщем всякая музыка хороша, а вот необразованные исполнители портят всю музыкальную культуру!!!
 
S

stone

Guest
Streamline написал(а):
Отрицательно :thumbdown: это не русская музыка и у нас его читать абсолютно не умеют .......ИМХО )) да и вообще я считаю, что самые лучшие исполнители тыква непосредственно афро: у них более развито чувство ритма, что в чтении является не маловажным и тембр голоса более мелодичный)) тем более реп зародился именно в Африке))
для меня русский реп ( если его конечно можно так назвать ;) ) аналогичен тому, что афроамериканцы .........вообще афро будут петь частушки .......... :blink:
Не в обиду тебе ,конечно,но если ты не разбираешься в чем то,то зачем оставлять комментарии,если ты не слышал(а) русский рэп,то это твои проблемы,я могу с тобой согласиться в этом,если под русскими рэпом ты имеешь ввиду,"баста.ак-47,гуф,триагрутрика и прочее *овно"!А если нет,тогда будь разумным человеком, свои соображения по - этому поводу держи при себе и тогда не будет у тебя потом недопонимающих тебя людей,а уж тем более хэйтеров.
 
S

stone

Guest
Cromaggia написал(а):
Не отношусь к русскому рэпу никак, ибо этиологически русского рэпа не существует, да и вообще, собственно говоря, относиться там не к чему. То, о чем они нам читают, лишено смысла, а рифмовать "кровь - любовь", "боль - нелюбовь" любой может.
Могу и тебе по этому поводу сказать,что либо вы вообще его не слушали,либо слышали далеко не рэп. Если уж такая умная попробуй напиши текст наподобие "многоточие" или например "Дракон"!-Могу поспорить что кишка тонка,засмешить каждый может,а вот понять и услышать единицы,сами то что слушаете?!"Максим,Пугачева,Лолита?"Или что то в этом роде?Правда смешно смотреть на таких как вы и ваши любимые ПоПсОвИкИ, вот кому кому так уж не вам говорить про творчество.Этим нализавшимся *оп Педо-звездам вообще нечнго делать на ТВ,что только и делают,что рот открывают под фонеру,при чем которую сами сделать не могут,ни обработать даже поставить сами себе не смогут,ен говоря уже а мастеринге,хотя бы самое элементарное пускай хотя бы сами себе текст попробуют написать...Ну что,еще надо примеры приводить твоей тупости?Или достаточно?
 
S

stone

Guest
ПростоРома написал(а):
Просто, слово "РЭП" или "РЕП" сегодня ассоцируется со словами "ДЕРЬМО" ИЛИ "ГОВНО" и особенно русский..
Просто все эти наркоманы и коммерсанты испортили репутацию изначально свежему и очень перспективному музыкальному стилю..
Ак-47, Гуф, Ноггано и т.д. можно долго продолжать - это, правда, музыка для умственно отсталых и у кого имеется IQ больше, чем его вес, это понимает и "обходит стороной" этих "прокуренных эмси", но есть и хорошие исполнители!!
Про зарубежных даже говорить не буду т.к. их огромное множество, да и тема тут про "Русский рэп"..
А из российского могу отметить ГРОТ, 25/17 и дружественные им коллективы + Каста..
Да, да, Каста делала очень хорошие вещи раньше, да и сейчас начинает пробиваться снова, хотя бы послушайте новый альбом Влади - "Ясно!" - может и не фонтан, но по-крайней мере песни добрые, а парочку у меня так в голове даже засели..
Вообщем всякая музыка хороша, а вот необразованные исполнители портят всю музыкальную культуру!!!
Хоть кто то нашелся из адекватных людей!Спасибо тебе Рома!Серьезно!Разделяю твое мнение по-этому поводу,я сам уже занимаюсь этим шестой год,пытаюсь сделать что-то хорошее,не знаю что из этого получится,просто много Безмозглых,которым лишь бы пищу не для размышления,а для обсуждения дать!Синонимично бабулькам старым,которые на лавках с семечками торчат и гудят про все,о чем даже не догоняют...Сам очень часто сидел ночами ,придумывал что-то,бывало и не одну ночь за текстами проводил,через сон писал,сигарету в зубы и вперед.Только Nescafe растворимый спасал,заведешь в кружке и ностальгия сразу,всем начинающим Mc советую!)
 

Владислав

Пользователь
Наркотики - это как часть субкультуры, поэтому Ноггано, АК-47 и Гуф читали об этом)) Они не наркоманы...
 
Сверху