Рожать или не рожать? ...больного ребенка...

Izis

Пользователь
Поддерживаю Party.. Примеры как раз те самые. Во времена фашизма проводился этот жуткий эксперимент в Германии - убивали людей с психическими отклонениями. Эксперимент не удался. Через какое-то время родилось то же количество детей с теми же отклонениями, причем в парах абсолютно здоровых людей. Так запрограммировано природой - около 14% людей в поколении рождаются с отклонениями в психике, что бы не делали, они есть - вероятно, это где-то кому-то нужно. Поэтому убийство - абсолютно не является выходом, разве что для правителя с садисткими или некрофильскими наклонностями для удовлетворения собственного психического отклонения.:eek:

Потом..не нам решать, причиняют дети с отклонениями боль или страдание, или не причиняют - это знают только родители таких детей, и прочитав слова об "убийстве" у большинства из них наверняка волосы станут дыбом.

Котят топить тоже не рекомендуется - можно просто стерилизовать кошку. :angry:
 

sun424

Пользователь
Поддерживаю Party.. Примеры как раз те самые. Во времена фашизма проводился этот жуткий эксперимент в Германии - убивали людей с психическими отклонениями. Эксперимент не удался. Через какое-то время родилось то же количество детей с теми же отклонениями, причем в парах абсолютно здоровых людей. Так запрограммировано природой - около 14% людей в поколении рождаются с отклонениями в психике, что бы не делали, они есть - вероятно, это где-то кому-то нужно. Поэтому убийство - абсолютно не является выходом, разве что для правителя с садисткими или некрофильскими наклонностями для удовлетворения собственного психического отклонения.
Мне очень хочется узнать ваш источник инфы по поводу 14%мне ещё интересно,вы явно и против абортов,правильно?

Потом..не нам решать, причиняют дети с отклонениями боль или страдание, или не причиняют - это знают только родители таких детей, и прочитав слова об "убийстве" у большинства из них наверняка волосы станут дыбом.
А кому решать, позвольте полюбопытствовать?Господу богу?Именно нам приходится жить в реалиях больных детей...ну если точно известно,что ребёнок родится дауном,что плохого в том,если сделать аборт?...

Вы хотите оставить всё как есть...а нужны выход искать из ситуации...
 

Izis

Пользователь
2sun424

Я не против абортов. Я против убийства. А ты написал, что "нужно усыпить всех даунов". Это, прошу прощения, про аборт? Нет, это про убийство уже рожденных и живущих на этом свете.

З.Ы: У нас на форуме есть люди, в семьях которых есть дети-дауны и с другими психическими отклонениями.
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'8.4.2007, 18:20\']2sun424

Я не против абортов. Я против убийства. А ты написал, что "нужно усыпить всех даунов". Это, прошу прощения, про аборт? Нет, это про убийство уже рожденных и живущих на этом свете.

З.Ы: У нас на форуме есть люди, в семьях которых есть дети-дауны и с другими психическими отклонениями.
[post=\"156447\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ни в коей мере не хотел задеть тех,у кого есть дети-дауны...прощу прощения,если был где-то резок...

Я иногда страдаю тем,что не могу сразу сформулировать свою мысль так,чтобы она была понятна...хотя вроде и писал,что я за аборт,а не за убийство уже рождённого человека...

Сам человек должен иметь право выбирать, даже узнав о болезни ребёнка,делать аборт или нет...
 
Сверху