Россия. Запад или восток?

Как вы считаете. Какая культура ближе России?

  • 1.Западная

    Голосов: 63 100,0%
  • 2.Восточная

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    63

aleksi

Active Member



Kniazev,

[font=helvetica, arial, sans-serif]




Я считаю, это шпионаж. Никто всерьез баптистов у нас не воспринимает, могут им лишнего сболтать. А для них это подарок. Если еще в 90-е говорили, что бывшие црушники возглавляют союзы баптистов в Восточной Европе, то какие еще доказательства нужны, что они и у нас грязными делами занимаются?
[/font]


Управление ФСБ РФ по Пермскому краю;

Адрес:
614000, г. Пермь, 25 Октября ул., 12

Телефон (342) 212-84-28
E-mail fsb@perm.ru

Срочно сообщи!

[color=\"#ff0000\"]Дальше пиши по теме!![/color]
 

lasurs

Снежный Барс
не говори, Алексей, народу проще найти форум в тырнете, регнуться и написать про шпионаж здесь, чем дойти до местного УФСБ.
 

Kogux

Пользователь
Европейская страна и азиатские поступки.
Я нажал кнопочку "Восточная".
 
D

DrPepper

Guest
Это не сон. Пикет генконсульства России сторонниками "Хизб-ут-Тахрир" в Крыму. Теперь ясно, почему Развозжаев ездил в Украину и просил политического убежища именно в этой стране. Если уж сторонники международной террористической организации, по странному стечению обстоятельств до сих пор не признанной таковой украинскими властями, открыто пикетируют генконсульство России и требуют освободить своих соратников, арестованных в Москве за подготовку терактов, что там говорить о каком-то несчастном оппозиционеришке? А ведь Леонид встречался в свое время в Феодосии именно с представителями "Хизб-ут-Тахрир". Об даже писали. И речь на этой встрече, судя по всему, шла именно о планировании терактов в Москве, Казани и других российских городах на бабки Таргамадзе. Не факт, что спецслужбы накрыли всю ячейку исламистов в Москве. Нельзя исключать, что на свободе остаются те, кто продолжает отрабатывать заказ и готовить теракты.
 

Люстэн

Пользователь
Россия. Запад или Восток ?
Вопрос таки туповатый. Напоминает предвыборные "Кривые Опросы", типа:

Что вы хотите - работать с 8 утра до 8 вечера, или с 9 утра до 9 вечера ???

Также и здесь, бред полный.

Россия - это СЕВЕР. К западу и востоку она никакого отношения не имеет и иметь НЕ МОЖЕТ.
 

pulsar

(;_;)
Смотря что подразумивать под востоком. Восток ведь не только китайские фонарики, японские самураи, и вьетнамский рис. -это страны подстать Америке(акромя Уетнама).
И какие-нибудь азиаты спрашивают: Китай это запад или Россия?
Ну я-то знаю что мы, скорей, запад.
 

lasurs

Снежный Барс
всегда нравилась сама постановка вопроса. типа семья сидит и такая решает, на каких соседей она больше похожа, на тех что слева, или что справа.
 

Люстэн

Пользователь
lasurs написал(а):
всегда нравилась сама постановка вопроса. типа семья сидит и такая решает, на каких соседей она больше похожа, на тех что слева, или что справа.
Вот и я примерно об этом: лягушка на болоте проводит соцопрос: мы типа больше похожи на Аленей или оранжевого цвета ??? Нет млять ! они просто ТУПЫЕ ЗЕЛЁНЫЕ ЛЯГУШКИ !

Автор опроса либо идиот, либо нацальника очередной заказ на "кривые соцопросы" спустил своим усердным рабам.
 

pulsar

(;_;)
Люстэн написал(а):
Вот и я примерно об этом: лягушка на болоте проводит соцопрос: мы типа больше похожи на Аленей или оранжевого цвета ??? Нет млять ! они просто ТУПЫЕ ЗЕЛЁНЫЕ ЛЯГУШКИ !

Автор опроса либо идиот, либо нацальника очередной заказ на "кривые соцопросы" спустил своим усердным рабам.
Да, лааадно, так уж и идиот. В своё время вся страна этот вопрос задавала. И выбрала ту самую преславутую -Самобытная :biggrin2:
 
Сверху