romashka

romashka

Пользователь
Организм вывел всю гадость из организма.Почистился.И да как в первый раз...Где то через месяц я почувствовала в одно утро,что кумарю.Знаешь было так,просыпалась не успевала почувствовать сосотояния организма и шла вырубать.
 

romashka

Пользователь
coolME написал(а):
Красивая на фото... :)
Ромашк, речь о том, что проблема - не ломка и не психологическая тяга. А то, что без наркотиков "пустота", которая с продолжением срока трезвости только нарастает.
Если ничем не заниматься то да,пустота,а если эту постоту восполнить то и нет ее.Или так...Осталось ощущение дезориентации жизненой.Но оно пропадает.Я говорю честно,мне врать не к чему.За комплемент спасибо.
lasurs написал(а):
то есть, ты бросаешь, а потом если начать снова, то опять сначала все будет хорошо, типа все круто и я бог, или сразу тебе становится хреново и без дозы встать и умыться уже никак???

Организм вывел всю гадость из организма.Почистился.И да как в первый раз...Где то через месяц я почувствовала в одно утро,что кумарю.Знаешь было так,просыпалась не успевала почувствовать сосотояния организма и шла вырубать.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, вот Пати говорит, что бывшие нарики начинают курить сильно, бухают много, идут в секты и все такое...у тебя как дела обстоят?
 

romashka

Пользователь
coolME написал(а):
Красивая на фото... :)
Ромашк, речь о том, что проблема - не ломка и не психологическая тяга. А то, что без наркотиков "пустота", которая с продолжением срока трезвости только нарастает.
Я не согласна.С продолжением срока трезвости только лучше.Может это от того,что я только два года употребляла.
 

romashka

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, вот Пати говорит, что бывшие нарики начинают курить сильно, бухают много, идут в секты и все такое...у тебя как дела обстоят?
Ни чего подобного я за собой не замечала.Да я когда кумарила когда плохо было,я могла просто Напиться,только чтобы перебить это состояние кумара.Курить я всегда курила.Но сейчас как то тормознулась.Секты нет__)))Просто я молодая еще и употребляла в другое время.Может наркоманы из 90 так себя ведут....Так что мои дела обстоят отлично.В целом.
 

romashka

Пользователь
romashka написал(а):
Ни чего подобного я за собой не замечала.Да я когда кумарила когда плохо было,я могла просто Напиться,только чтобы перебить это состояние кумара.Курить я всегда курила.Но сейчас как то тормознулась.Секты нет__)))Просто я молодая еще и употребляла в другое время.Может наркоманы из 90 так себя ведут....Так что мои дела обстоят отлично.В целом.


А Пати употребляла интересно сама...Видела это из нутри или с наружи....?Могу сказать,что видинья разные...
 

romashka

Пользователь
romashka написал(а):
Ни чего подобного я за собой не замечала.Да я когда кумарила когда плохо было,я могла просто Напиться,только чтобы перебить это состояние кумара.Курить я всегда курила.Но сейчас как то тормознулась.Секты нет__)))Просто я молодая еще и употребляла в другое время.Может наркоманы из 90 так себя ведут....Так что мои дела обстоят отлично.В целом.

Не хочу не кого обидеть но складывается впечаатление,что тут много предвзятых людей.Которые с негативом немного воспринимают...
 
C

coolME

Guest
romashka написал(а):
Не хочу не кого обидеть но складывается впечаатление,что тут много предвзятых людей.Которые с негативом немного воспринимают...
Ты тоже нам сразу не понравилась! :biggrin2:
 

romashka

Пользователь
coolME написал(а):
Ты тоже нам сразу не понравилась! :biggrin2:

да как тут понравишься...Я когда начала употреблять,когда в кайф еще было...Присутствовала некая "лирика наркаманская"думала,что это круто...А вот сейчас я думаю,что это фу...Это стыд и позор ничего крутого в этом...В скота жи превращаеься...В продукт системы...Самых близких убиваешь ...Они вместе с тобой умирают...гаснут...Это я к тому,что не обижаюсь...Адекватно воспринимаю неприязнь,если таковая имеется.
 

lasurs

Снежный Барс
romashka написал(а):
Не хочу не кого обидеть но складывается впечаатление,что тут много предвзятых людей.Которые с негативом немного воспринимают...
тут обычные люди, а у обычных людей отношение к наркотикам и наркоманам оно вполне определенное, так что удивляться тому, что что-то люди понимают совсем не так, как тебе бы хотелось, нет причин.
 

romashka

Пользователь
lasurs написал(а):
тут обычные люди, а у обычных людей отношение к наркотикам и наркоманам оно вполне определенное, так что удивляться тому, что что-то люди понимают совсем не так, как тебе бы хотелось, нет причин.
:biggrin2: я не нытик_))))
 

Party

Active Member
romashka написал(а):
В своей истории я писала именно о физ перекумаривании....То что основная ломка примерно через неделю стихает...А что бы морально переболеть надо полгода...Примерно.
это не так. "морально" никогда не переболеешь, и чем дальше тем хуже. Ты прочитала темы, ссылки на которые я дала?
coolME написал(а):
Красивая на фото... :)
Ромашк, речь о том, что проблема - не ломка и не психологическая тяга. А то, что без наркотиков "пустота", которая с продолжением срока трезвости только нарастает.
совершенно верно. Пустота. Да ее можно чем-то не надолго заполнить, отношениями, работой, спортом... Но рано или поздно ты все равно к ней возвращаешься.
romashka написал(а):
А Пати употребляла интересно сама...Видела это из нутри или с наружи....?Могу сказать,что видинья разные...
да, употребляла наркотики, но это не имеет такого значения как то, что на сегодняшний день я являюсь специалистом по зависимостям.
romashka написал(а):
да как тут понравишься...Я когда начала употреблять,когда в кайф еще было...Присутствовала некая "лирика наркаманская"думала,что это круто...А вот сейчас я думаю,что это фу...Это стыд и позор ничего крутого в этом...В скота жи превращаеься...В продукт системы...Самых близких убиваешь ...Они вместе с тобой умирают...гаснут...Это я к тому,что не обижаюсь...Адекватно воспринимаю неприязнь,если таковая имеется.
у меня нет неприязни. Я считаю, что наркоман - это не плохой человек, а человек в беде.
 

romashka

Пользователь
lasurs написал(а):
нда, Пати. поддержала, так поддержала...а вдруг переболеет, а?

Пати...У тебя тоже пустоты?Часто возвращаешься?Ты меня пытаешься переубедить в том чего я в принципе не ощущаю...И какой то специалист ты пессимистичный....У меня даже улыбку твой коммент вызвал... :clap_1: Я в корне не соглашусь.Очень много людей живут и радуются...Есть которые употребляли десять лет,затем бросали и ничего не употребляют и абсолютно счастливы...Ты в своей практике таких не наблюдала случаев?А на счет пустот...Нет такого человека который всегда был бы веселым...У всех пустоты бывают,депрессия называется.И не обязательно ее испытываю бывшие наркоманы...
 

romashka

Пользователь
lasurs написал(а):
нда, Пати. поддержала, так поддержала...а вдруг переболеет, а?
Пати...употребляла значит говоришь...Без сарказма говорю...Мне искренне тебя жаль,если с твоих слов чем дальше тем хуже....
 

Party

Active Member
lasurs написал(а):
нда, Пати. поддержала, так поддержала...а вдруг переболеет, а?
Вдруг бывает только пук. Здесь же речь о героиновой наркомании. Есть определенные психологические причины, которые привели эту девочку к употреблению. Она перестала употреблять, но проблемы с этим не исчезли. Они не рассасываются сами, с ними надо работать.
romashka написал(а):
Пати...У тебя тоже пустоты?Часто возвращаешься?
у меня нет. Уже давно нет. Но она не сама прошла.
lasurs написал(а):
Ты меня пытаешься переубедить в том чего я в принципе не ощущаю...
да, потому что ты спей привыкла жить, ты уже ее не чувствуешь. Но она каждый раз приводит тебя к срыву.
lasurs написал(а):
И какой то специалист ты пессимистичный....У меня даже улыбку твой коммент вызвал... :clap_.
вот уж кем-кем, а пессимисткой меня еще никто не называл )))
Просто я знаю некоторые вещи, которых не знаешь ты.
lasurs написал(а):
1: Я в корне не соглашусь.Очень много людей живут и радуются...Есть которые употребляли десять лет,затем бросали и ничего не употребляют и абсолютно счастливы...Ты в своей практике таких не наблюдала случаев?
о том как наркоманы умеют изображать: "у меня все отлично", пребывая в полной жо... - я знаю.
lasurs написал(а):
А на счет пустот...Нет такого человека который всегда был бы веселым...У всех пустоты бывают,депрессия называется.И не обязательно ее испытываю бывшие наркоманы...
во-первых, не у всех бывают депрессии, и депрессии бывают разные, во-вторых, бывших наркоманов не бывает.

Ты можешь мне не верить, и думать, что твой опыт употребления и бросания более авторитетный, чем опыт выздоравливающих и специалистов, но когда снова сорвешься, или начнутся проблемы с алкоголем - найди в себе силы написать здесь. Сама ведь говорила, что каждый может ошибаться.
 

Лилия

Пользователь
Romashka, что тут скажешь, кроме того, что ты большой молодец! :) Ни в коем случае не возвращайся туда! ПО эту сторону мира можно испытать много незабываемых ощущений и без всякой дряни. :good: Ты правда молодец, что нашла в себе силы и начала движение в противоположном направлении от наркотиком. ТОлько не расслабляйся! :acute:

romashka написал(а):
Если есть желание и стремление все получается.
Замечательные слова! :good:
 
Сверху