romashka

romashka

Пользователь
Сейчас мне 19 лет)И даже не знаю с чего начать.Начну с описания ломок.Может это хоть кого-то оградит хоть чуть-чуть от употребления каких либо наркотиков.Сна нет вообще,постоянно першит в горле,слюней полон рот,потеешь,то холодно то жарко,на месте и пяти минут не пролежишь,понос,бегают противные мурашки по всему телу,воды боишься как кошка.Самое страшное,что ломит все тело кости выворачиваются,чихаешь.Не говорю за твое душевное состояние,полная апатия ,ненавидишь весь мир...И многое другое.
Росла с бабушкой в деревне,затем мама забрала к себе в город.Была обычным ребенком улицу особо не любила.Всегда хотела отличаться от основной массы.С сверстниками я не общалась всегда друзья на порядок старше,и в целом хорошие люди.Правда лет с 14 начала курить план.Считала и до сих пор считаю,что нет в нем ничего плохого.Самое безобидное из того,что сознание меняет.Но история моя не о плановой зависимости,а о героиновой.До сих пор удивляюсь как я могла в наше время подсесть на это...В моде амфитамин спиды но не героин.А я все же смогла.
Может все случилось от того ,что не было отца воспитание не то.Видела много отчимов за свою жизнь,и как-то недолюбливала мать за это.Всегда считала что много добьюсь в этой жизни.Когда мне исполнилось 16 лет познакомилась с парнем ему было 25 лет сразу же узнала что он употребляет героин.Но меня это не смущало.Он не был похож на конченого нарка,всегда аккуратный и опрятный.Начали встречаться не знаю почему не сработал защитный инстинкт.Ведь столько людей погибли от этого,столько примеров.Но я думала ,что он все бросит.Сначала он нюхал закрывала глаза,потом начал колоться...
Очень жаль родителей его интелегентные люди порядочная семья,дружелюбные инициативные,все для него делали.Может это и стало роковой ошибкой в его воспитании.Получил высшее образование.Все самое дорогое вещи бытовая техника.И что ему не жилось.Пол года наших отношений свелись к тому,что он переболел.Сделали одно дело появилась крупная сумма денег.Передо мной встал соблазн.Внедриться героином.Я сказала нет сказала что и он не будет тоже.Все вышло с точностью до наоборот...
Первый раз я понюхала.И вообще не поняла кайф,меня тошнило я побледнела.Ничего хорошего.Потом еще и еще.Потом начало нравиться.Потом начала колоть внутримышечно.Это состояние делает из тебя бога прям в собственных глазах,но только на не большой период времени.Затем начала колоться внутривенно.Это дошло до кумаров.Стала употреблять не ради удовольствия,а что бы человеком себя почувствовать,чтобы встать просто и умыться.Знаете,состояние кумара не пожелаешь и врагу.Сна нет,бегают мурашки по всему телу,потеешь,понос,рвота,ломота выворачивает руки и ноги все тело. Настроение депрессивное.

Денег не осталось,обманывали родителей занимали деньги у друзей и не отдавали.Потеряли уважение,друзей.Ничего не осталось кроме боли и ненависти.Человек в злобный труп превращается.Жизнь стала похожа на кошмар.Просыпалась и ненавидела весь мир.Со своей матерью перестала вообще общаться.Скололась за полгода.Как я могла?Похудела,лицо серое стало.Ничего не радовало.
Но судьба пожалела нас___ В один прекрасный весенний день мы смогли сказать героину нет!Закрылись дома,отключили телефоны,купили лекарства гимодез физ раствор метрогил,капельницы ставили.Мы переболели вместе.Начали бегать по утрам, играть в воллейбол,ездили на соревнования.Организм восстановили витамины пили и.т.д.Померилась со своей мамой,строили планы на будущее.Любили друг друга больше жизни.Быстро наверстали упущенное.Так продолжалось где-то год.Есть выражение перец умеет ждать.Как то раз мы смотрели фильмы про наркотики и нам так захотелось внедриться решили,что один раз раскумаримся и больше не будем.Но все началось с начало...
Только в несколько раз хуже,деньги улетали в трубу.Мне в день нужно было пять грамм,качество плохое,толком не лечишься даже.Бывало,что он уходил и раскумаривался,а я ждала,лежала и скулила от боли,от осознания.Он приходил я с надеждой смотрела на него как он зависает думала,что и мне легче станет.Оказывалось,что он все проколол,я в такие моменты хотела просто умереть.Просто провалиться куда нибудь.Каждое утро начиналось с мысли где взять деньги на героин,что сдать и кого обмануть.И целый день бегаешь в поисках дозы унижаешься перед барыгами в долг просишь.Каких только ситуаций не было.Как я только не унижалась перед парнем своим,чтоб он меня подлечил.Жить мне было негде.Мать от меня отказалась.Его родители тоже начали меня выгонять..Идти было не куда вообще все от меня отвернулись.И он начал меня выгонять.А куда мне было идти.Ни телефона ни денег.
Лето 2011 года 1 июня...Я проснулась,оттого,что меня будет парень мой,и говорит или ты сейчас встаешь и ищешь героин,не важно где и как.Или иди на х"й...Вот тогда я поняла,что нужно все менять.Для начало я выбрала второй вариант)))как сейчас помню.Встаю(а мне так балде..о,кое как одеваюсь,и говорю я выбрала второй вариант)ухожу.И пошла из последних сил сама не зная куда.Попросила у прохожего телефон,позвонила другу.Он приехал я рассказала все как есть со слезами на глазах.Упаоа на колени,начала просить о помощи.Он выслушал.Снял мне квартиру,помогал во всем.Ребята как мне было плохо одному богу известно.перекумаривала без медикоментов,но зато плана много курила.Иногда алкоголь спасал.Но вот прошел месяц,и я чувствовала себя физически прекрасно.Только душа рваная_))И все вены коцаные...Дороги длинные.На всю жизнь остануться.И не знала куда податься полная дезориентация...Но это поправимо.Если есть желание и стремление все получается.
Кто-то прочитав это может подумать,что мало травилась не так все было и плохо...Но эти два года травли мне показались вечностью...И это бесценный опыт.И еще рано повзрослела из-за этого.Другое мышление сейчас.Произошла переоценка ценностей...Мир красочнее сейчас воспринимается,стала добрее,и не осуждаю людей.Да много,что во мне поменялось...Не травлюсь семь месяцев и уверена,что продолжу в том же духе.Сейчас я счастлива в отношениях.Летом собираюсь поступит в ВУЗ.
P.S А парень который меня подсадил,так и травиться только дезоморфином,видела его весь в болячках,страшно смотреть на него.Семью разрушил,у матери онкология,отец спивается.Трагично очень.Ребята пожалуйста не делайте таких ошибок.Занимайтесь спортом музыкой,да чем угодно только не выбирайте наркотики.Я там была,там смерть рядом...Туда легко попасть но почти не возможно выбраться.На этом я заканчиваю свой рассказ.
 

lasurs

Снежный Барс
нету воли у нашего государства, отправляло бы наркоманов на валку леса и труд физический полезен и стране польза...
 

Party

Active Member
lasurs написал(а):
нету воли у нашего государства, отправляло бы наркоманов на валку леса и труд физический полезен и стране польза...
Жаль, что ты в темах вроде появляешься, но ничего не понимаешь. Возможно потому что не читаешь их.

romashka, ты по программе выздоравливаешь, или завязала?
 

romashka

Пользователь
Party написал(а):
Жаль, что ты в темах вроде появляешься, но ничего не понимаешь. Возможно потому что не читаешь их.

romashka, ты по программе выздоравливаешь, или завязала?

я сама все бросила,если ты про это.Не в какие NA не ходила.И кстати не так то и сложно переболеть.Всего неделю грубо говоря перетерпеть а дальше легче....
 

lasurs

Снежный Барс
скажи, а чего тянет снова, если уже в курсе какие последствия?
 

СТРАННИК

Пользователь
romashka написал(а):
я сама все бросила,если ты про это.Не в какие NA не ходила.И кстати не так то и сложно переболеть.Всего неделю грубо говоря перетерпеть а дальше легче....
и как давно бросила?
я так понял, что ты уже один раз бросала...
lasurs написал(а):
скажи, а чего тянет снова, если уже в курсе какие последствия?
да какие там последствия?!
сплошной кайф!
:biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
читай историю снова, там написано, что только поначалу кайф.
 

Party

Active Member
romashka написал(а):
Всего неделю грубо говоря перетерпеть а дальше легче....
это самообман. Многие наркозависимые думают, что ломка - это и есть проблема. На самом деле, многие выздоравливающие говорят, что ломка - это ерунда, по сравнению с психологическими состояния. Вот тема об этом: http://forum4all.ru/topic/27149-почему-не-получается-бросить/
Насколько я поняла, ты сейчас не употребляешь героин внктревенно. А что употребляешь? Колеса? Алкоголь? Сколько раз бросала, и думала, что это навсегда, но так получалось, что начинала снова?
 

romashka

Пользователь
lasurs написал(а):
читай историю снова, там написано, что только поначалу кайф.

да я повторюсь,что кайф ну может первый месяц будешь испытывать...Потом закумаришь...
 

romashka

Пользователь
Party написал(а):
это самообман. Многие наркозависимые думают, что ломка - это и есть проблема. На самом деле, многие выздоравливающие говорят, что ломка - это ерунда, по сравнению с психологическими состояния. Вот тема об этом: http://forum4all.ru/topic/27149-почему-не-получается-бросить/
Насколько я поняла, ты сейчас не употребляешь героин внктревенно. А что употребляешь? Колеса? Алкоголь? Сколько раз бросала, и думала, что это навсегда, но так получалось, что начинала снова?

В своей истории я писала именно о физ перекумаривании....То что основная ломка примерно через неделю стихает...А что бы морально переболеть надо полгода...Примерно.Сейчас я только курю сигареты.Алкоголь на новый год употребляла.Вино бокал.Бросала два раз.с перерывом год.Да получилось ,что снова начинала.
 

romashka

Пользователь
lasurs написал(а):
скажи, а чего тянет снова, если уже в курсе какие последствия?

Что тянет снова...Ощущения навсегда запоминаются мозгом.Порывы бывают что хочется.Надо в такие моменты эти мысли подальше прятать...А не идти "вырубать" порох,потому,что на сл.день не будет желания внедриться.Это пиковые состояния желания.Чем больше не употребляешь тем меньше таких моментов.
 

romashka

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
и как давно бросила?
я так понял, что ты уже один раз бросала...


да какие там последствия?!
сплошной кайф!
:biggrin2:
зачем такая ироничность.все совершают ошибки и никогда мы их не перестанем совершать...степень порока только разная у ошибок..бросила 1 июня 2011
 

lasurs

Снежный Барс
romashka написал(а):
Что тянет снова...Ощущения навсегда запоминаются мозгом.Порывы бывают что хочется.Надо в такие моменты эти мысли подальше прятать...А не идти "вырубать" порох,потому,что на сл.день не будет желания внедриться.Это пиковые состояния желания.Чем больше не употребляешь тем меньше таких моментов.
то есть, ты бросаешь, а потом если начать снова, то опять сначала все будет хорошо, типа все круто и я бог, или сразу тебе становится хреново и без дозы встать и умыться уже никак???
 
C

coolME

Guest
romashka написал(а):
В своей истории я писала именно о физ перекумаривании....То что основная ломка примерно через неделю стихает...А что бы морально переболеть надо полгода...Примерно.Сейчас я только курю сигареты.Алкоголь на новый год употребляла.Вино бокал.Бросала два раз.с перерывом год.Да получилось ,что снова начинала.
Красивая на фото... :)
Ромашк, речь о том, что проблема - не ломка и не психологическая тяга. А то, что без наркотиков "пустота", которая с продолжением срока трезвости только нарастает.
 
Сверху