Ролики и велики по выходным!

ketz

Пользователь
на форуме кто-нибудь ещё катается?
мож соберемся устроим заезд куда нибудь, а ?
 

ketz

Пользователь
блин , ну если кто собирется - пишите в личку.
я катаюсь и по выходным и по будням
 
I

Irka

Guest
О! Надо доставать коньки) Как-нибудь сгоняю. Надо выбрать время)
 

Party

Active Member
Собираемся каждую неделю. Правда, компания маленькая, нов се равно хорошо. В эти выходные не получилось из-за дождя, в прошлые - укатались. Телефон мой есть по-моему у всех потенциальных роллеров :biggrin: Звоните, пишите в личку, как только будет выходной сухой день - едем.
 

-ШУМ-

Лотелин
Был бы я в Москве, я бы с вами съездил, правда на велике, ну может в другой раз... :rolleyes:
 

Party

Active Member
Укатались. Потом в баре усиделись... Разошлись в 2.00 ночи.
 

Party

Active Member
Уж было собралась открыть роликовый сезон, но... дожди, блин. Надеюсь к следующим выходным будет погодка получше.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\' post=\'424213\' date=\'25.5.2009, 4:32\']Как тебе следующее воскресенье на ВДНХ?[/quote]
Меня возьмёте без роликов? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\' post=\'424518\' date=\'25.5.2009, 20:25\']На велосипеде будешь?[/quote]
Естественно, на чём же ещё?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'425324\' date=\'29.5.2009, 12:46\']Ну чего, во-сколько где собираемся?
Кто будет?[/quote]
м. печатники
возьмите денег, и еды. я голодный и бедный...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vorobey\' post=\'425327\' date=\'29.5.2009, 12:47\']м. печатники[/quote]
Не чепятники, а ВВЦ, а если ты голодный, то приезжай, я для тебя бутерброд возьму :biggrin:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'425333\' date=\'29.5.2009, 12:51\']Не чепятники, а ВВЦ, а если ты голодный, то приезжай, я для тебя бутерброд возьму :biggrin:[/quote]
у меня нет не велосипеда не роликов. можем на метро покататься...
а где это ВВЦ? я в Москве всего 20 лет живу, еще не все знаю.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'425340\' date=\'29.5.2009, 13:00\']там есть прокат :biggrin:[/quote]
щаз. не хочу свои миллион долларов разменивать...
 

passion

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'425340\' date=\'29.5.2009, 13:00\']там есть прокат :biggrin:[/quote]
сколько стоит?
 
Сверху