Ролики и велики по выходным!

Party

Active Member
3 февраля едем кататься на коньках в Парк Горького. Собирамся в 16.00 у цетрального входа.
Желающие подтягивайтесь!
 

Agata

Ветеран
А фотки вы конечно не делали? :good:
Вот никуда вос отпустить незя!... :)
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'4.2.2007, 14:42\']А фотки вы конечно не делали? :)
Вот никуда вос отпустить незя!... :)
[post=\"107028\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
С нами идти надо было.. :) Очень хорошо покатались.. :good:
 

Party

Active Member
Покатались хорошо. Только народу очень много было. В связи с этим, много времени потеряли пробиваясь н каток, еще больше в прокате, отуалте явобще помолчу. Кроме того, нас часто роняли, а еще мы постоянно терялись. Вот вроде едет ряом человк, глядь, а его уже нет... Если кто-нить знает открытый каток не такой популярный - скииньте, плиз, инфу.
Очень приятно было познакомиться с Mr.BiGgGi. Впервые вижу такого большого мужчину с таким скромным и покладистым характером. <_< Надеюсь, еще увидимся :)
Огромное спасибо ребятам, нашедшим мою мобилу.
Фотки получились не очень. Но, ловите что есть.
 

-ШУМ-

Лотелин
Party
Ещё бы хорошо подписать кто и где :)
А по-моему, вы там некисло оттянулись! <_<
 

Party

Active Member
2AGATA
Да, встает... Вообще, нам муж сказал защиту одеть, на всякий случай, но я гордо заявила, что мы на коньках не падаем. Собственно, мы почти и не падали. Нас роняли.
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
2-ШУМ-
найди на фотках самого страшного или толстого и знай - это Я!)))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Mr.BiGgGi\']найди на фотках самого страшного или толстого и знай - это Я!)))[/quote]
Да я тебя уже давно на фотках видел, ничего страшного в тебе, я не нашёл. :wave:
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'9.2.2007, 17:30\']2Party

ты мне льстишь)))))
[post=\"111015\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Такс.. Я не поняла.. Где основания не верить таким женщинам, как мы с Party ? :) B)
Я сразу тебе сказала - солидный мужчина - серьезный такой.. Глаза умные.. Мне понравился.. :eatyum: Эх, была бы я помоложе.. B)
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
вы меня в краску вгоняете! спасибо вам всем огромное за добрые слова!!

2-ШУМ-

просто у меня самооценка такая, чтоб жизнь медом не казалась)))
 

Party

Active Member
24 марта в субботу собираемся проехаться на роликах от Чистых прудов до Сокольников. Там потусуемся, покатаемся, отдохнем, пиво, кофе, танцы... и обратно (если будут силы - тоже на роликах, если нет - на метро). Выезжаем в 14.00. Надеюсь, дождя не будет.
Кто хочет - подтягивайтесь.
 

Party

Active Member
2King Artur VII
Ну дык покупай скорее! Еще все лето впереди, по-любому пригодятся. Или пока попроси у друга.
 

Party

Active Member
2AGATA
Давай! Сегодня у нас был контрольный заезд. Туда добрались за 1 час 10 минут, прогулочным ходом. Там посидели на заиндевелой скамеечке, поморозили попы минут 10, и тронулись обратно. Без отдыха - напряжно. До дома еле доползли. Очень надеемся, что там уже работают кафешки, в которых можно по-человечески отдохнуть между катаниями, и в которые на роликах впускают. Я живописно рухнула. Кажется сломала палец. Дико опух, хотя шечелится, наверное вывихнула.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'20.3.2007, 1:26\']Дико опух, хотя шечелится, наверное вывихнула.
[post=\"141224\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Привяжи больной палец бинтом к соседнему здоровому крепко-крепко.
 

Agata

Ветеран
2King Artur VII
могу сноут предложить :blink:
2Party
а в кафе с велосипедом пустят?
 
Сверху