Рисунки Сериных убийц и пациэнтов псих. клиник.

Гильермо

Пользователь
Рисунки Психов и серийных убийц.

[color=\"blue\"]*** ССЫЛКА УДАЛЕНА*** - не стОит, право, прямо на ТАКОЕ сцылы выкладывать ;) [/color]


Пациенты психиатрических клиник.


[color=\"blue\"]http://*** - а ПРЯМЫХ ссылок на страничку с фотками не было? Информационная страница с адресами форумов - это :good:
[/color]

Как вам их работы? Не правда ли любопытно?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Офигеть! Судя по рисункам в психушках прирожденные художники сидят...выбило из алеи, спс за ссылки, про готику оч много интересного нашла :lol:
 

Гильермо

Пользователь
Ну, извините... я хотел как лучше... а получилось как всегда... што-нибудь вообще можно?
 

Dux Arthur

Пользователь
Я вот не понимаю... а зачем вообще выкладывать такие рисунки на обозрение общественности? Чтобы нормальные люди ещё раз глотнули воздух насилия и жестокости? Чтоб мы, нормальные люди, ещё раз подумали про моральных уродов? Я поддерживаю зверя, эту тему вообще закрыть надо и подобные им тоже.
 

Belka

Пользователь
У меня смешанные чувства от просмотра этих рисунков...
Первый мне понравился, хорошо нарисован, но вот остальные...
 
A

anchouS

Guest
Понятное дело, что серийные убийцы не цветочки и зайчиков рисуют :eek:
Гитлер тоже художником был, да вот талант свой решил в другой области проявить.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
А я не считаю что хэта тема ужасна, что в этом ткого? почему бы и не вспомнить о маральных уродах лишний разок, между прочим в большинстве случаев, их порождает само общество, а потом открещиваецо от своего детища!
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'18.5.2007, 23:24\']А я не считаю что хэта тема ужасна, что в этом ткого? почему бы и не вспомнить о маральных уродах лишний разок, между прочим в большинстве случаев, их порождает само общество, а потом открещиваецо от своего детища!
[post=\"186254\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дело в том, что у нормального психически человека это вызывает отвращение, а у ненормального склонность к насилию,убийству и т.д.
 

Мишель

Пользователь
Первая картина, на мой взгляд, очень философская. Я вижу это так: древний старец, сопровождаемый, по-видимому, смертью, уходит за грань измерения.
А остальное конечно - плоды психоза. Но лучше пусть рисуют……
 

Risus

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'19.5.2007, 0:37\']Дело в том, что у нормального психически человека это вызывает отвращение, а у ненормального склонность к насилию,убийству и т.д.
[post=\"186264\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У меня это не вызывает ни первого, ни второго. Кто же я? ;)

На сайтике, откуда взяты рисунки, я уже когда-то была. Там полно картин, подобных первой - красивых, загадочных, интересных... Если бы эти психи поддавались обучению и имели хорошую работоспособность, то, возможно, мир бы приобрел в них новых великих.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'21.5.2007, 13:47\']У меня это не вызывает ни первого, ни второго. Кто же я?  :)[/quote]
Я что у тебя вызывают эти рисунки? Кстати, не понимаю как они не могут не вызывать отвращения: рисунки больных людей...
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'18.5.2007, 23:37\']Дело в том, что у нормального психически человека это вызывает отвращение, а у ненормального склонность к насилию,убийству и т.д.
[post=\"186264\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Dux Arthur, вы знаете... это какие-то ваши странные, загадочные фантазии, насчет отвращщения!!! И откуда вы только могли взять, что именно у ненормального они должны вызывать желание убить? желание насилия?


а помойму отвращение это как раз и есть очень сильная реакция на эти рисунки. Как вы думаете что заставляет вас так ОСТРО реагировать?
И склонности к насилию эти рисунки определенно не вызывают...
Да и ващще причем сдесь убиисто и насилие? Это всего лишь рисунки пациэнтов клиник.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' date=\'21.5.2007, 16:50\']Dux Arthur, вы знаете... это какие-то ваши странные, загадочные фантазии, насчет отвращщения!!![/quote]
Ну да,конечно.

И откуда вы только могли взять, что именно у ненормального они должны вызывать желание убить? желание насилия?
Потому что сотни раз имел дело с такими людьми.

а помойму отвращение это как раз и есть очень сильная реакция на эти рисунки.
А какая ещё реакция должна быть на такие рисунки у нормального человека?

Как вы думаете что заставляет вас так ОСТРО реагировать?
Потому что рисунки ненормальные.

И склонности к насилию эти рисунки определенно не вызывают...
У вас и у меня нет, а псих, который на форумах видит насилиех очет убивать. Насилие порождает насилие. Спорить будете?


Да и ващще причем сдесь убиисто и насилие? Это всего лишь рисунки пациэнтов клиник.
Всего лишь...

<font size=\"1\">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1179757735[/mergetime]</font>
А я не считаю что хэта тема ужасна, что в этом ткого? почему бы и не вспомнить о маральных уродах лишний разок,
Почему лишний разок не вспомнить о том, что есть солнышко и оно нас греет? Почему лишний разок не всопмнить о добре, о милосердии? Мы уже столько вспоминаем этих моральных уродов, что сами скоро в них превратимся.

между прочим в большинстве случаев, их порождает само общество, а потом открещиваецо от своего детища!
Согласен

<font size=\"1\">Добавлено Dux Arthur, [mergetime]1179757833[/mergetime]</font>
Гильермо, я имел ввиду только рисунки серийных убийц. Рисунки психов безобидны, но они практически без смысла. Несут бред обществу, никакого добра и пользы.
 

Гильермо

Пользователь
Dux Arthur, а вы видели рисунки серииных убииц? Ссылка на них, была удалена почти сразу...
Отврщщение ЭТО СИЛЬНАЯ, УСТОЙЧИВАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА.
Спорит Буду. Это не то насилие от которого хочется убивать. Еще раз повторю что рисунки которые я выложил, это не рисунки маньяков.
Ненадо пытаться нас убедить что ваша бурная реакция норма. Неможет от этих рисунков хотется убивать. У меня они ничего не вызывают. Это просто интересная тема. И это не бред.
Подумайте что значат символы на этих рисунках? О чем нам кричит их несчасное подсознание? Какие сигналы оно посылает?
Что этих людей сделало такими?
А если вы хотите узнать где грань между высоким и прекрасным и болезнью, читайте Юнга.
 

Dux Arthur

Пользователь
Dux Arthur, а вы видели рисунки серииных убииц? Ссылка на них, была удалена почти сразу...
Я видел рисунки 12-летней девочки, которые вы выкладывали. Этого хватило.

Отврщщение ЭТО СИЛЬНАЯ, УСТОЙЧИВАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА.
Отвращение само по себе не бывает. Его вызывает что-то определенное.

Спорит Буду. Это не то насилие от которого хочется убивать. Еще раз повторю что рисунки которые я выложил, это не рисунки маньяков.
Про рисунки психов я уже отписался.

Ненадо пытаться нас убедить что ваша бурная реакция норма. Неможет от этих рисунков хотется убивать.
Во 1: без личностей.
Во 2: Может, ещё и как. Вам когда-нибудь приходилось разговаривать с серийным убийцей?

У меня они ничего не вызывают.
У Вас...

Это просто интересная тема. И это не бред.
Очень "интересная". Жаль, что Вам интересны рисунки всяких психов, а не труды Толстого, Цвейга, Ахматовой, Бальзака...

Подумайте что значат символы на этих рисунках? О чем нам кричит их несчасное подсознание? Какие сигналы оно посылает?
Глупости без смысла.

Что этих людей сделало такими?
Такие "интересные" темы

А если вы хотите узнать где грань между высоким и прекрасным и болезнью, читайте Юнга.
Обязательно
 
Сверху