Разница в возрасте

forumchanka

Пользователь
:rofl: спасибо за утешение! добрый человек :biggrin2:
гадом буду - не забуду!
 

YuLA

Пользователь
Dorianna написал(а):
Значит, он убежденный холостяк и тебе вряд ли удастся его окольцевать
знаете, вот как то про свадьбу и не задумывалась, просто хочу ясности, а не сегодня я работаю, завтра безумно скучаю, по неделе не видимся, что это вообще?
 

forumchanka

Пользователь
YuLA написал(а):
знаете, вот как то про свадьбу и не задумывалась, просто хочу ясности, а не сегодня я работаю, завтра безумно скучаю, по неделе не видимся, что это вообще?
может ты у него не одна? :blink:а по каким дням ты в его ежедневнике? и со скольки до скольки?
 

YuLA

Пользователь
forumchanka написал(а):
может ты у него не одна? :blink:

а по каким дням ты в его ежедневнике? и со скольки до скольки?
на счёт одна не одна - не скажу, не слежу
а про дни время - немного грубовато, не находите?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='634935']
а нам-то, женщинам, сколько радости жить с таким же шарпеем, только кастрированным?
[/quote]
:rofl: согласна)
 

YuLA

Пользователь
мы знакомы четыре месяца, мне 22 года. В последнее время ловлю себя на мысли, что он бесит меня, а когда он звонит или приезжает именно ему не могу отказать :facepalm:
 

Тайша

Пользователь
Мужчина должен быть моложе. Однозначно. Ну разве что женщину совсем уж не интересует физическая составляющая любви.
 

Comedian

Пользователь
Тайша написал(а):
Мужчина должен быть моложе. Однозначно. Ну разве что женщину совсем уж не интересует физическая составляющая любви.

Ее интересует, и тут на помощь приходит молодой любовник, вроде меня - с горячей кровью и отсутствием обязательств :)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='YuLA' post='635016']
просто хочу ясности
[/quote]
Беда всех женщин)
 

forumchanka

Пользователь
YuLA написал(а):
на счёт одна не одна - не скажу, не слежу
а про дни время - немного грубовато, не находите?
нахожу, вот и думаю - это же не нормально! в понед.-пятницу не могу, только в выходные
 

Тайша

Пользователь
Comedian написал(а):
Ее интересует, и тут на помощь приходит молодой любовник, вроде меня - с горячей кровью и отсутствием обязательств :)
:rofl: было-было)) Да, иногда такие очень выручают, забавно, что потом они хотят этих самых обязательств, просят, угу))

Но - зачем? Если все это можно найти в одном человеке? И любовь, и взаимопонимание и общность интересов, в том числе - и в сексе?
 

YuLA

Пользователь
Тайша написал(а):
Мужчина должен быть моложе. Однозначно. Ну разве что женщину совсем уж не интересует физическая составляющая любви.
с физической составляющей всё более чем хорошо
 

Тайша

Пользователь
[quote name='YuLA' post='635024']
не могу отказать
[/quote]
Странно звучит, а? Ты сама его хочешь? Тебе нравится то, что ты получаешь за то время, пока он с тобой?
 

YuLA

Пользователь
forumchanka написал(а):
нахожу, вот и думаю - это же не нормально! в понед.-пятницу не могу, только в выходные
да нет, мы видимся не только в выходные, нов вот уже неделю от него ни слуху ни духу, хотя перед этим всё было нормально, люблю и всё такое , хотя какая тут любовь? когда любишь- хочешь больше времени рядом проводить, а так....
 

forumchanka

Пользователь
Тайша написал(а):
Беда всех женщин)
более того, если ясности нет - мы просто начинаем метаться, как голодные тигры в клетке, нервные срывы, депрессия и т.п.
 

YuLA

Пользователь
Тайша написал(а):
Странно звучит, а? Ты сама его хочешь? Тебе нравится то, что ты получаешь за то время, пока он с тобой?
в плане секса - да, но есть же и другие стороны отношений, ведб так?
 
Сверху