Разница в возрасте

Comedian

Пользователь
Если женщина говорит, что ненавидит, значит любит, но ты - козел.
 

YuLA

Пользователь
блин, каждый подразумевает под ясностью по ходу своё! я когда говорила ЯСНОСТЬ, я имела ввиду не контроль, а знание того, кто я для данного человека и какую роль в своей жизни он отводит мне
 

Boushev

Пользователь
YuLA написал(а):
Познакомилась с парнем,вроде всё и хорошо, но смущает разница в возрасте - 17 лет.
YuLA написал(а):
YuLA написал(а):
Невозможно оценивать отношения с 39-летним мужчиной, как отношения с парнем. А Вы, как я вижу, оцениваете его как парня, а не как мужчину. В этом возрасте у мужчины романтического настроя меньше, чем стремления внести в жизнь четкость. Хотя, с другой стороны, я его не знаю, вдруг в душе от "вечный парень".
Единственное, что можно сказать умного - он сам лучше ответит на вопросы приоритетов. Если Вас так беспокоит, то поговорить по душам с ним лучше, чем провоцировать форумчан на оригинальные теории.
 

YuLA

Пользователь
да, ему 39, но если бы я не была осведомлена о возрасте, то никогда бы не сказала, что он таков

и я как раз хочу этой чёткости! где она? сегодня одно, завтра другое.

поговорить по душам возможно и стоит
 

Тайша

Пользователь
YuLA написал(а):
блин, каждый подразумевает под ясностью по ходу своё! я когда говорила ЯСНОСТЬ, я имела ввиду не контроль, а знание того, кто я для данного человека и какую роль в своей жизни он отводит мне
Не нужно быть Вангой, чтоб понять, какую роль в своей жизни он отводит вам, это роль девушки, с которой иногда он хотел бы проводить время. И что здесь непонятного?

Размышления у парадного: На месте мужчин, как только мне бы начинали задавать подобные вопросы, я бы испарялась. :rolleyes:
 

doca

Пользователь
YuLA написал(а):
да нет, мы видимся не только в выходные, нов вот уже неделю от него ни слуху ни духу, хотя перед этим всё было нормально, люблю и всё такое , хотя какая тут любовь? когда любишь- хочешь больше времени рядом проводить, а так....
Похоже на исполнение рекомендаций с форума пикаперов. "Качели". Любит - не любит, плюнет, поцелует (с)...
Автор темы, а как сейчас с этим дядькой? Продолжаете отношаться?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
В жизни всё бывает и сейчас тем более не приходится удивляться,что бывают просто огромные разрывы в возрасте . А к чему они приведут. Два человека из разных эпох , мыслят по - другому, что их может связать вместе надолго ? Секс- нет. Здесь нужны разумные пределы, ну по моей методике это 5-7 лет+-, вот в этих рамках люди могут еще найти свое счастье.
 
Сверху