Размер полового органа мужчины

Вопрос для девушек! Какой размер полового органа мужчины вам больше нравиться?

  • 13-15 см

    Голосов: 123 100,0%
  • 15-17 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 17-19 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 19-21 см

    Голосов: 0 0,0%
  • болше 21 см

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    123

Микосу

Пользователь
А разве средний это 12 см? Насколько я знаю средний от 14 см. (даже больше кажецца)

А вообще женское влагалище имеет свойство приспосабливацца к члену. Через како-то время, правда не сразу. Т.е если у постоянного партнёра размер меньше ощутимо чем у предыдущего, то первое время чувствуешь разницу. Потом этот размер будет самый раз.
А еще есть всякие тренировки мышц влагалища. Чисто для себя. И партнёру может быть приятней, и тебе.
 

Пенелопа

Пользователь
Мне все равно, какой размер. Но лучше все-таки не очень большой, средний, либо маленький
 

scrptn

Пользователь
Пенелопа
Оригинально. :) Обычно выбирают "средний, но побольше", "большой, но не очень" и "огромный, но чтоб влезал" :)
 
Н

Небоська

Guest
Если размер средний, то +- пару см, роли не сыграют! Но у меня был случай, что я рассталась с молодым человеком из-за мленького размера, ну что тут поделаешь, еслия его даже не чувствую! Конечно есть разные способы увеличения, но нААААстолько бы они ему не увеличили!
 

Алоцветик

Пользователь
Ну, а если расставаться не хочется? Тогда как быть? Если в мужчине всё устраивает, но вот если б хоть чуточку побольше... Интересно, а кто-нибудь знает случаи, когда (без хирургического вмешательства, конечно) удавалось увеличить член на эти самые критические пару см.?
 

Мышица

Пользователь
[quote name=\'Алоцветик\' post=\'349627\' date=\'10.12.2008, 2:58\']Ну, а если расставаться не хочется? Тогда как быть? Если в мужчине всё устраивает, но вот если б хоть чуточку побольше... Интересно, а кто-нибудь знает случаи, когда (без хирургического вмешательства, конечно) удавалось увеличить член на эти самые критические пару см.?[/quote]





Вряд ли можно увеличить без хирургич.вмешательства :). Можно просто привыкнуть! :)

p.s. лично мне размер важен!
 

Некиска

Пользователь
Алоцветик, а может дело всё таки не в длине, а в том как он ИМ пользуется? Бывает ведь так, что просто "твёрдости" не хватает и ощущения уже совсем другие, хотя и с длиной вроде всё в порядке. А вообще из натуральных средств можете ***** попробовать - это корень эврикомы длиннолистной, он на потенцию положительно влияет и ощущений добавит приятных, говорят, что и на длину тоже действие может оказать. И еще Сельдерей тоже в народе советуют, его еще мужским растением называют.
 

щяз

Пользователь
какой ключ от замка лучше - большой или маленький?
ответ - тот который подходит.
 

Miss Loving Son

Пользователь
ой, ну говорят, что размер не имеет значение - хотите хорошего секса - еще как имеет! Я не говорю о том, что всем нужны гиганты - мм.. напротив, женщины индивидуальны, стороение тело индивидуально - не всегда ваше достоинство в 20 см в состоянии эрекции - предмет гордости, иногда девушке просто можно сделать больно.
Бывает и наоборот "карандаш в стакане" - так же - какие ощущение? никаких.
 

Саске

Пользователь
[quote name=\'Miss Loving Son\' post=\'386134\' date=\'6.3.2009, 0:39\']не всегда ваше достоинство в 20 см в состоянии эрекции - предмет гордости, иногда девушке просто можно сделать больно.[/quote]



Изменяюсь. :rolleyes:
 
R

Reyko

Guest
Мне нраятся мужчины лет 25 - 35, а парни моего возраста очень надоели :biggrin:
 

Green

Пользователь
А какая связь возроста мужчин с данной темой)))) :biggrin:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Reyko\' post=\'393962\' date=\'21.3.2009, 22:47\']Мне нраятся мужчины лет 25 - 35, а парни моего возраста очень надоели :biggrin:[/quote]
ты думаешь возраст влияет на размер? :wub:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'393971\' date=\'21.3.2009, 23:02\']ты думаешь возраст влияет на размер? :blink:[/quote]
А ещё взрослая женщина :wub:
Возраст влияет на консистенцию и. стало быть, на размер :biggrin:
 
I

Irka

Guest
Граждане, сохраняем спокойствие и не флудим. Ошибся человек.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'393976\' date=\'21.3.2009, 23:12\']А ещё взрослая женщина :rolleyes:
Возраст влияет на консистенцию и. стало быть, на размер :biggrin2:[/quote]
я и забыла какая консистенция в 25 лет, намного отличается от 18-20? :blink: :biggrin:
Все, больше не флужу.
 
Сверху