Размер полового органа мужчины

Вопрос для девушек! Какой размер полового органа мужчины вам больше нравиться?

  • 13-15 см

    Голосов: 123 100,0%
  • 15-17 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 17-19 см

    Голосов: 0 0,0%
  • 19-21 см

    Голосов: 0 0,0%
  • болше 21 см

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    123

AsTa

Пользователь
эта...шобы девушке ответить на опрос, ей по крайней мере надо хотя бы увидеть (не говоря уже о том, чтоб попробовать) все 5 вариантов...ггг...а если из допустим 10 "опрошенных" мужчин первые пять и вторые пять имеют одинаковый размер???? этож скока мужикоф перелопатить нада в итоге? ыыыыыыы))))))))))))))
 

scrptn

Пользователь
AsTa
Такие вопросы надо заранее решать. Я думаю, разница на 2 см роли не сыграет - важен опыт, навыки и т.п.
 
I

Irka

Guest
А толку с ружья, если стрелять не умеешь?
Ну, во-первых, можно научить. (на крайняк, использовать позу "девушка сверху")))))
А, во-вторых, я же про 2 см говорила, а не про умение) Умение, слава всем богам любви, от размера не зависит)))
 

AsTa

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'344234\' date=\'15.11.2008, 0:15\']AsTa
Такие вопросы надо заранее решать. Я думаю, разница на 2 см роли не сыграет - важен опыт, навыки и т.п.[/quote]
cогласна на все 200..
однако, опрос не об технике/умении, а о размерах))))
каков опрос, таков и коммернтарий)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'344291\' date=\'15.11.2008, 12:07\']Ну, во-первых, можно научить. (на крайняк, использовать позу "девушка сверху")))))
А, во-вторых, я же про 2 см говорила, а не про умение) Умение, слава всем богам любви, от размера не зависит)))[/quote]
гыгыг, интересно, а ты на глаз определишь разницу в 2 см, или с линейкой мерить будешь? признавайся, ты своему другу как отмеряла? :angry:
 
I

Irka

Guest
у меня хороший глазомер. Два сантиметра определю влегкую)
 

scrptn

Пользователь
Irka
А если образцы будут большого размера? ;) В смысле, если эти 2 см будут составлять небольшую часть от общей длины?
 
I

Irka

Guest
это ж насколко больше должен быть сам объект, чтобы 2 см не увидеть?)))
 

scrptn

Пользователь
Irka
Лично я не смог бы различить, например, 17 и 19. А по опросу выходит, что это самый популярный размер.
 
I

Irka

Guest
да это девушки, я думаю, погорячились)))) Многих вполне устраивает 15-17 см. Просто сработало правило "чем больше, тем лучше")))
 

Amphetaminka

Пользователь
Всё письки обсуждаете?)

Вообще, конечно, глуповатая темка. Опираясь на свой немалый опыт (бугага =)) могу твердо заявить - размер значения не имеет. Да. Можно и с маленьким членом чудеса творить, а можно и с большим не знать куда приткнуться. Хотя выбирать партнера по размеру наверное забавно (это я какбэ шутила).
А еще тут все пишут, что размер значения не имеет бла-бла-бла... Вот бы все также про женскую грудь говорили *горестно вздохнула*
 

Amphetaminka

Пользователь
Irka
Если бы все привередничали размерами, мы бы вымерли, а так...
... еще остается надежда))) Да-да.
А ще мне тут вспомнилась тема про сиськи. Там мужчины дружно заявляли, что грудь должна быть такой, чтоб в мужчкую ладонь помещалась. И вот проводя параллель... куда по аналогии должен помещаться идеальный член? xD
Все... пошлость мне в голову полезла.
 

scrptn

Пользователь
Да, член должен помещаться. А то будет больно.

Если член помещается в ладонь, то это идеальный член для онаниста. ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'344460\' date=\'16.11.2008, 1:25\']Да, член должен помещаться. А то будет больно.[/quote]
Ага. Или рвотные позывы будет вызывать.
;) :)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'344369\' date=\'15.11.2008, 22:36\']А еще тут все пишут, что размер значения не имеет бла-бла-бла... Вот бы все также про женскую грудь говорили *горестно вздохнула*[/quote]
Ёёёё, всё должно быть в меру (про грудь) Каму то простите, дыни нравятся, размером с трехлитровую банку, кому-то вообще нарявится доскоподобная фигура :) Кому-то нравится 90-см, кому-то вообще плевать. Мне нравится второе больше. Главное шоб форма была красивая. И всё.


По поводу того что ниже пояса в пику скажу: в кого-то простите, тыкаешь, попадаешь в нечто мягкое, аморфное, бесформенное, а в кого-то ммммммм, прям форму и цвет чувствуешь. :) :) А вы тут с двумя сантиметрами мучаетесь. )))
 
Z

ziga

Guest
я считаю всё таки зависит. :)
потому что был такой случай у меня что ну прям махонькой,я не ощущала его.после этого не общалась с человек. <_<
был среднинький, 12см,ну не то....
а вот когда уже16-17 вот это я понимаю,и чувствуешь и приятно. :good:
 
Сверху