Раздельный отпуск

Губер

Пользователь
Очень редко ездим отдыхать вместе, обычно раздельно. График отпусков, все такое... Мужа отпускают с работы не раньше августа, а я после долгой зимы столько ждать не готова. И потом один из нас пока не сделал себе загранпаспорт, а я после чудесной турции и обалденного средиземного моря в поганую анапу уже не хочу.
В итоге мы в этом году ездили в турцию с деткой, в августе папа едет с деткой в анапу, а в октябре мы бросаем детку на бабушек и впервые за пять лет едем в отпуск вдвоем...
 

Uma

Пользователь
Губер написал(а):
а в октябре мы бросаем детку на бабушек и впервые за пять лет едем в отпуск вдвоем...
ну с этим можно поздравить...я вот только в прошлом году во Францию поехала одна, а так постоянно вместе, хотя в этом году я опять одна в Италию мчу, а он поехал сейчас в Крым домой без меня. ТИногда это даже полезно)
 

BzZzz

Пользователь
примерно 50 на 50 ездием порозень и вместе
нравится больше честно говоря порозень
моей девушке нужно погулять посмотреьь красивые места культурно посидеть в кафе
а я с друзьями скорее из оперы "наша раша серии про турцию тагиииил"
хотя отдыхать и так и так здорова, каких то треней по этому поводу некогда не было
 

Dorianna

Пользователь
Почти всегда мы отдыхаем по отдельности, и честно говоря, нас все устраивает.
 

shvec

Пользователь
Никогда не соглашусь на раздельный отдых (уж больно много соблазнов) :yeahrite:
 

shvec

Пользователь
BzZzz написал(а):
для вас?или вашей половины?
для обоих, если я одна куда ниб. захочу съездить , мой ненаглядный тут же мне заявит что ради справедливости и равенства он тоже поедет куда ниб. один - а это уже только через мой труп :nono:
 

BzZzz

Пользователь
shvec написал(а):
для обоих, если я одна куда ниб. захочу съездить , мой ненаглядный тут же мне заявит что ради справедливости и равенства он тоже поедет куда ниб. один - а это уже только через мой труп :nono:
)))))))))))))
знакомо
 

Paradise

Пользователь
это не зер гуд.у нас так папан 30 лет делал и делает.отговорка-ну вы же сами не хотите в водный поход идти,то почему из-за вас я должен отказываться идти в него самому?
 
T

Tanyna

Guest
Если я еду отдыхать с подругами это нормально, мужа отпускаю только на пару дней в лес и то если нет девченок...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tanyna' post='623024']
мужа отпускаю только на пару дней в лес и то если нет девченок...
[/quote]
А как ты можешь быть уверена, что их нет? :)
 

forumchanka

Пользователь
есть такие девочки...и мальчики...которые на полчаса в лес заезжают, а вы его аж на 2 дня отпускаете :biggrin:
 

Arioch

Пользователь
Ва-а-ау, два дня в лесу, без ошейника. (Пардон, но ассоциации от поста и его обсуждения именно такие. В общем: тьфу)
 

forumchanka

Пользователь
ээээ, зачэм плюёщь? нэ нравица - нэ ещь!
Ты когда-нибудь был в совместном отпуске? :biggrin:
 
Сверху