Раздельный отпуск

forumchanka

Пользователь
Arioch написал(а):
Ты надеешься на ответ "нет"?
прежде всего я надеюсь на твои впечатления от него и от честного ответа - какой лучше: раздельный или совместный?(еврейская моська, вопросом на вопрос)
 

Arina

Пользователь
прочитала несколько страниц.... че-то не пойму, почему женщины считают, что они могут отдыхать с подружками нормально, а мужики обязательно будут с другими женщинами? как можно жить, если у вас нет доверия к любимому мужчине?

с мужем отдыхаем как совместно, так и раздельно (интересы разные). Ему иногда нужно провести несколько дней с друзьями, попить пива-водки (и это в принципе нормально), а мне на это смотреть не интересно ))). Правда без детей у меня пока не получается отдохнуть, а тоже иногда хочется )))
 

Трюфель

Пользователь
Мы пока до раздельного "не доросли", но отношусь нормально. Даже приветствую.
 
M

malutka

Guest
мне кажется надо варьировать) и отдельно отдыхать и вместе, вместе для общих эмоций, а отдельно , чтоб и друг от друга отдохнуть))
 

kpumukaH

Пользователь
просто есть пары, которые скучают друг без друга, а есть те, которые скучают вместе... :rolleyes:
 

Strogaya

Пользователь
Даже представить себе не могу раздельный отпуск. Чтобы я взяла и махнула с детками на отдых без своего ненаглядного или он нас покинул.
Всегда проводим "каникулы" вместе. ) Выезжаем на природу, водим деток в детские развлекательные центры. Иногда оставляем малых у бабушек и дедушек, а сами устраиваем себе очередную медовую неделю, где-нибудь за пределами родного города.)
 

malovskaya

Пользователь
С одной стороны это хорошо, но по сути я против этого. я не понимаю, как можно поехать отдыхать отдельно. Для меня это означает, что мой любимый будет мне там изменять. я не смогу нормаьно с этой мыслю отдыхать.С одной стороны это хорошо, но по сути я против этого. я не понимаю, как можно поехать отдыхать отдельно. Для меня это означает, что мой любимый будет мне там изменять. я не смогу нормаьно с этой мыслю отдыхать.
 

Sipe

Пользователь
malovskaya написал(а):
С одной стороны это хорошо, но по сути я против этого. я не понимаю, как можно поехать отдыхать отдельно. Для меня это означает, что мой любимый будет мне там изменять. я не смогу нормаьно с этой мыслю отдыхать.
Что же это за любимый, если ты ему на столько не доверяешь. Людям надо верить:)
 
U

Ukosama

Guest
Не вижу ничего плохого в таком отпуске, так раз будет время отдохнуть друг от друга и соскучится. Отношения после таких отпусков всегда налаживаются, говорю т.к знаю, у меня неоднократно делали так подруги.
 

doca

Пользователь
Живем с мужем в разных странах, поэтому используем любую возможность побыть вместе, и в отпуске тоже.
"Отдых" от близкого человека мне непонятен - или человек уже не близкий, или опостылел, хуже горькой редьки, что от него бежать надо.
Другое дело, когда представления об отпуске и требования к нему у партнеров разные - тогда это разумный компромисс.
Но если бы мне муж предложил провести отпуск порознь, я бы задумалась, а не трещинка ли в лютне?
 

Strogaya

Пользователь
malovskaya написал(а):
С одной стороны это хорошо, но по сути я против этого. я не понимаю, как можно поехать отдыхать отдельно. Для меня это означает, что мой любимый будет мне там изменять. я не смогу нормаьно с этой мыслю отдыхать.
Я же не думаю, что изменит (доверяю своему супругу). Просто отпуск будет вялым, если мы проведем его порознь. Намного лучше нежиться на том же пляже вместе с любимым, чем одной. Вместе играть в боулинг, отводить детей в зоопарк, вечером сходить на премьеру спектакля, а потом обсудить все веселые моменты отдыха. Ну а проведи мы его порознь, и обсуждать то нечего будет.
 
Сверху