Ранетки

Sean Almond

Пользователь
А я знал этих особ лично :wave: были прыщавые девчушки, а сейчас звезды вон))))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sean Almond\' post=\'330652\' date=\'17.9.2008, 15:18\']а сейчас звезды вон))))[/quote]
:rofl: Звёзды среди подростков пубертатного возраста :wave:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sean Almond\' post=\'330721\' date=\'17.9.2008, 20:19\']Ой ну конечно мы же уже все такие "взрослаэи"[/quote]
:wave: Ну если Вам нравится слушать музыкальные отходы, то продолжайте слушать Ранеток... Скажу, что вот ЭТО слушает моя сестра 11ти лет отроду.... Если Вам от 11 до 16, тогда всё понятно, ну а ежели Вы старше, то мои соболезнования...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sean Almond\' post=\'330727\' date=\'17.9.2008, 20:28\']Пилявка
Ну а что по твоему взрослая музыка?[/quote]
:wave: Вагнер, Лист, Рахманинов, Шостакович..... Продолжать список?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sean Almond\' post=\'330732\' date=\'17.9.2008, 20:30\']Согласен, только не верю что ты их слушаешь)))[/quote]
:wave: Очень зря) Их я слушаю..... Бабушка привила любовь к классической музыке.... А ещё я в оперу хожу, иногда...)))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sean Almond\' post=\'330739\' date=\'17.9.2008, 20:35\']Ну да в Спб живут просвещенные люди и близкие к искусству))))[/quote]
:wave: Не в этом дело.... Просто есть так называемый музыкальный треш, который опустошает мозг... Вот эта группа как раз из такого мусора... Все мы в детстве слушали что-то подобное. но слушать на полном серьёзе такое во взрослом возрасте, это уж совсем моветон...
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'330731\' date=\'17.9.2008, 20:29\']Вагнер, Лист, Рахманинов, Шостакович..... Продолжать список?[/quote] ...Slipknot, Cannibal Corpse, Мясокомбинат им. Путина №1... :wave:

Ранетки были бы очень круты, если бы играли в жанре deathcore. Обожаю женский гроулинг. В принципе, я этих ранеток не слышал ни разу. Скачаю одну песенку для ориентира. Что у них самое в_популярное?
 

Sean Almond

Пользователь
Абсолютно согласен, но эти девушки натасканные профессионалы в игре и живьем это очень хорошо звучит, но вот формат и правда подкачал он быстро себя исчерпывает и петь про школьную любовь в 25 это уже точно моветон)))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'330724\' date=\'17.9.2008, 20:23\']если Вам нравится слушать музыкальные отходы, то продолжайте слушать Ранеток... Скажу, что вот ЭТО слушает моя сестра 11ти лет отроду.... Если Вам от 11 до 16, тогда всё понятно, ну а ежели Вы старше, то мои соболезнования...[/quote]
взяла и одним предложением унизила меня! а я между прочим и салтыкову еще слушаю!!! :wave:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'330757\' date=\'17.9.2008, 20:47\']взяла и одним предложением унизила меня! а я между прочим и салтыкову еще слушаю!!! laugh.gif[/quote]
:wave: Там 2 предложения, Вась! Вася, можно слушать Салтыкову, вспоминая детство, ностальгируя... А Ранетки - это недавний продукт.... Вот если моя Ксю их будет через 10 лет слушать иногда, то тогда я тоже не увижу в этом ничего страшного!
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'330766\' date=\'17.9.2008, 20:53\']так ранетки тоже затесали в плеер, правда оной песней)))[/quote]
Вася, ты хоть тему не создавала про них!
 

Lis

Пользователь
граждане, ну может хватит поощерять продюссеров с такими проектами, ра-нет-ки...фуу. это ж гадость, недостойная обсуждения. слушая эту фигню, так сказать, вы поощеряете продюссеров и дальше выпускать таких же выкидышей шоу бизнеса.
 
Сверху