Ранетки

Mulll•GuN

Пользователь

Ранетки - Ранетки

Страна: Россия
Жанр: поп-рок
Год выпуска: 2006
Формат: MP3
Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps

Трэклист:
Мы ранетки
Она одна
Сердце не спит
Ангелы
Это всё о ней
О тебе
В Москве весна
Наслаждайся
Зима
Он вернётся
Тебя любила я
Ей не до сна
Алиса


<!--private_data=0-->

:) разгрузка мозгов :biggrin2: там очень симпатичная барабанщица-вокалистка ;)

[color=\"red\"]Внимание! Все файлы выкладываемые на форуме предназначены только для ознакомления! После ознакомления вы обязаны удалить файлы с компьютера.[/color]
 

Vik

Пользователь
Дочка сериал смотрела и мы с ней вместе :biggrin2: Заставила скачать песни с инета, теперь слушаем вот
 

CHARiSMA

Пользователь
ОНа одна тока нравица))) Сериал тоже смарела для " разгруза мозгОФФ")
 
I

Irka

Guest
Ох ты елки) По мне, так- гадость) Я такое не слушаю.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'299174\' date=\'30.4.2008, 23:48\']Ох ты елки) По мне, так- гадость) Я такое не слушаю.[/quote]
да-да) и я того же мнения)))

Прости, милый)
 

Mulll•GuN

Пользователь
я особо и не заставляю когото слушать) мну нра, реально разгрузка мозгов)
 

Giba

Пользователь
да уж...икогда не понимал зачем девушкам дают гитары , барабаны и прочее, если они на них играть не умеют...
 

AlexeyGR

Пользователь
Разгруз мозгов такой мощности приводит к их атрофии.

Фтопку.
 

NIACRIS

Пользователь
MuIII•GuN
ёмазай..... и ТЫ ЭТО слушаешь???????????????? господи....
 

Бес в ребро

Пользователь
И моя тож насмотрелась... А потом меня песни и картинки просила качать для неё) Самая крутая у себя в 4м классе была с кучей их песен и с их фотами на телефоне))))))))
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'325184\' date=\'25.8.2008, 0:14\']Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы) У меня сестра в 11 лет ЭТО слушает)) А Михаил в 20 с лишним)[/quote]
и ч0 ?) каму ранеток каму стекловату )
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'325197\' date=\'25.8.2008, 1:40\']и ч0 ?) каму ранеток каму стекловату )[/quote]
:rofl: Михаил, над стекловатой мы угарали... Ну не поняли Вы нашего тонкого юмора.... А вот Вы Ранеток всерьёз слушаете... Аж тему про них создали...

Фе....
 

Team

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'325386\' date=\'25.8.2008, 21:29\']Однозначно Ф ТОПКУ!!!![/quote]Ой, а я вообще не пойму что вам нужно от сериала. То им музыка не нравится, то на девушек смотреть не хочется. Наверно срочно нужно снять сериал где Памелла Андерсон снимается вместе с Оззи Озборном :biggrin2:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'325441\' date=\'25.8.2008, 23:05\']Ой, а я вообще не пойму что вам нужно от сериала. То им музыка не нравится, то на девушек смотреть не хочется. Наверно срочно нужно снять сериал где Памелла Андерсон снимается вместе с Оззи Озборном :biggrin2:[/quote]

О_о! Не думаю, что Кинг про сериал говорит... Он про саму группу и их музыку...
 
A

aPelSinKa

Guest
Нет, не нравятся. Песни без смысла, петь не умеют и играть тоже... В общем, как сказали - ф топку.
 
P

PollyMary

Guest
Мне не нравится((
На дискотеке как включат, так ппц
приходится ждать, пока кончится))
 
Сверху