Профессии

lasurs

Снежный Барс
aleksi написал(а):
[member="Donti"], Нормальная специальность. Только много их стало как пирожков на противне.
да их много и надо, считай в каждой самой мелкой конторе все равно кто-то с юр. образованием должен быть...
 

Nadnein

Пользователь
Monah написал(а):
Какими профессиями Вы считаете наиболее оплачиваемые и приемлимыми на данный момент? Очень часто молодежь делает неправельный выбор профессии, в итоге не могут найти работу или получают очень маленькую зарплату, в общем остаются невостребованными. Всем, конечно же зарплату большую выдавать нельзя, невозможно... Всегда будут черные рабочие, но мы не будем это затрагивать.

Какую профессию выбрали Вы, и не ошиблись ли Вы пройдя 3-6 курсов университета, колледжа, училища, техникума?
Выбрала финансы и банки, а магистратуру по бух. учёту, потому что в нашей стране (не в России) она являлась довольно хорошо оплачиваемой и приемлемой. И впринципе работа мне нравится. Вот только характер у меня мягкий для такой профессии. Не нравиться, что результат не виден сразу, и нет гарантии, что ошибок нет. И вроде проверяю по стопицот раз, и всё равно бывает. В общем есть у меня в планах вторая вышка, или если хорошо подготовится, то сразу магистратура. Но надо всё тщательно обдумать и взвесить.
 

Dorianna

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="Donti"], Нормальная специальность. Только много их стало как пирожков на противне.
Это не показатель, а всеобщее заблуждение. Даже просто грамотных юристов мало. Высококлассных и того меньше.
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='584454']
Это не показатель, а всеобщее заблуждение. Даже просто грамотных юристов мало. Высококлассных и того меньше
[/quote]
Просто грамотных и высококлассных юристов сейчас мало потому, что у них пока мало опыта. Со временем их станет больше.
 

Darinka

Пользователь
Мне кажется, сейчас много зарабатывают те, кто занимается продажами. Даже неважно чего, главное - найти свою нишу в торговле и работать на ЦА. Я пробовала продавать косметику,нижнее белье, даже открывала продуктовый магазин, сейчас занимаюсь куплей-продажей жилья и могу похвастаться - на доход не жалуюсь :) Может, конечно, дело в том, что у нас в инкоме обширная база данных и хорошая реклама компании, поэтому всегда есть клиенты и соответственно деньги за сделки...
 

Лилия

Пользователь
Моя первая любовь - бухгалтерия! :) Она давно не является моей основной профессией, но стараюсь всегда быть в теме ) Периодически беру работу на дом, небольшие предприятия, этакая зарядка для мозгов и удовольствие :rolleyes:
 

Marinella

Пользователь
Darinka написал(а):
Мне кажется, сейчас много зарабатывают те, кто занимается продажами. Даже неважно чего, главное - найти свою нишу в торговле и работать на ЦА. Я пробовала продавать косметику,нижнее белье, даже открывала продуктовый магазин, сейчас занимаюсь куплей-продажей жилья и могу похвастаться - на доход не жалуюсь :) Может, конечно, дело в том, что у нас в инкоме обширная база данных и хорошая реклама компании, поэтому всегда есть клиенты и соответственно деньги за сделки...
Это верное. У меня вот тоже своё дело, небольшое, но мне хватает. А сестра "забыла" свою специальность и работает в инкоме, только в отделе аренды. Когда пришла новичком, там легче было обустроиться, а теперь и не думает отдел менять.
 
В

ВераКаярина

Guest
В инкоме действительно реклама очень правильно работает, мы в свое время тоже вот так через рекламный ролик это агентство нашли, когда квартиру снять надо было срочно
 

Marinella

Пользователь
Это точно, сестра уже на повышение пошла. Ну, по крайней мере я так считаю - раз доход выше, значит повышение. Она в отдел купли-продажи в инкоме перешла и офис выбрала поближе к дому, теперь даже на обед может домой забегать.
 
В

ВераКаярина

Guest
Все правильно, я много слышала, что если без опыта, то начинать лучше с аренды, а в Борделе обучение идет по всем этапам сделки, поэтому потом в любой сфере справиться можно
 

pulsar

(;_;)
Хотел поставить в теме "кто-нибудь заказывал диплом?", но её закрыли
[media]http://www.youtube.com/watch?v=Dsi55vRmLXU[/media]
 

SErr

Пользователь
Лично мое мнение. Какая бы профессия не была, нужно относиться к ней серьезно и тебя заметят
 
Сверху