Проблемы взаимоотношений в Интернете

Nick_on

Пользователь
Ну вот, опять забанили.
Знаете, я нахожу что бан - это тот же лежащий полицейский на дороге. Вместо того, чтобы решить проблему, гаишники ложат на дорогу младшего брата, а админы тупо банят.
А я уже 2 года на форуме, познакомился с людьми и всё такое. Да и здесь Его Величество Артур-4 давно косо на меня смотрит. Не сегодня-завтра забанит.
Что с этим можно сделать? С одной стороны, мы с вами знакомимся на таких ресурсах и узнаём друг друга. С другой стороны, площадка есть частная собственность какого-нить самодура, который волен по своему усмотрению вершить суд.
Мне лично кажется, что проблема давно выросла из домашних штанов и готовлю обращене в Гос Думу

А вы как считаете?
 

Nick_on

Пользователь
King Artur VII' date='13 марта 2010 - 21:13 написал(а):
Машинка, ты что ли? Перелогинься! =D

Сейчас формулу посмотрю отвечу. =)
Что я говорил?
Он видите ли, формулу смотрит. Ага. И потом, в зависимости от того, кто кого сделал, будет решать, какое мы имеем право на общение
Это справедливо?
 

Nick_on

Пользователь
Ведь что получается? Общество развивается по законам истории. За феодальным строем следует капиталистический, потом демократия. А в интернете чистый феодализм. Каждый феодал решает проблемы в своём уделе по-своему.
Разве не так?
 
Nick_on' date='13 марта 2010 - 22:52 написал(а):
Я полагаю, о формуле-1, о какёй же ещё?
А какая связь между формулой-1 и баном? =)
Связь скорее между юзером и Правилами ресурса...
Из Правил, конечно, бывают исключения - но как правило все решается вполне цивилизованно. А исключения... Ну тут опять-таки в каждой избушке свои игрушки.

З.Ы. Сам попал под раздачу на другом ресурсе (я вообще-то человек мягкий и мирный, Правила всегда чту): одна реально ТП с гипертрофированным ЧСВ как раз из всех пунктов Правил использует только один "Я тут Хозяйка! Моё слово - Закон!" (с Большой Буквы), а из всех аргументов в разборе полетов по делу и по тем же Правилам - "Потому что Я так Хочу, Я тут Главная!". Ну это встречается, да - НО это уже диагноз...

И шо ви хотите - в суд подавать? Помилуйте.... А конкретно по обсуждениям Администрации - так это на любом ресурсе табу...

Так что у вас там-то по делу? "Партию невинно зобаненных" в Госдуме создавать? =)
 

AlexeyGR

Пользователь
Спаси нас Один и Аллах от капиталистического строя на форуме. :rain:
И демократию туда же - в щель половую к тараканам. Этот строй несостоятелен и нереализуем.
 

Грустилов

Пользователь
Было бы интересно узнать из-за каких форумных проблем возникла эта тема? Если это тайна и посвящённые в неё разговаривают между собой эзоповым языком, то какой смысл делать это общение публичным?
По другому весь смысл темы сводится к банам на гонках Формулы-1. У Шумахера что, допинг нашли?
 

Ferdinand

Пользователь
На других меня банили бывало., а на этом всё очень мирно.
Самый добрый и милый форум. :kid:

прохожу и тапочки одеваю :rain:
 

Nick_on

Пользователь
Поймите меня правильно. Не о данном ресурсе речь. Речь о другом ресурсе, на котором я не могу высказаться по понятным причинам.
Мля, сидит тама за кнопками какая-нить гнида и нажимает. А я там с хорошими людями познакомился... И поди потом, найди их...
 

AlexeyGR

Пользователь
А я там с хорошими людями познакомился... И поди потом, найди их...
А чего же не нашёл альтернативных контактов с этими людьми? У каждого из них есть как минимум почтовый ящик.
 
B

Blondi

Guest
Nick_on
честно говоря, не понимаю твоей проблемы, как ты так умудряешься на форумах общаться, что тебя прямо-таки постоянно банят :pardon: и что так тебя уже "достало" - аж в пору письмо в Госдуму писать**бред полнейший))

Я сама уж столько лет общаюсь на разных форумах, и за всю мою практику меня забанили только на одном. "Прозападном" сайте, созданном российскими эмигрантами, где мы с администрацией форума кардинально разошлись во взглядах относительно того, что откровенно обс*рать бывшую родину и бывших соотечественников и при этом тупо затирать посты "несогласных" (тех, которые не примкнули к скопищу плюющих и выражали иное мнение) мягко говоря не есть гуд... Но мой глас ратующего за конструктивный разговор в обсуждаемой теме, а не просто тупое оплёвывание "дерьмовой рашки", отклика не нашел, а вышло то, что вышло (см. выше)
Ну это я оставляю на совести тамошнего неадеквата админа, ведь в интернете как и в жизни кого только не встретишь))

Но мне сложно поверить, чтобы одному человеку постоянно встречались подобные "неадекваты", это абсолютно не правдоподобно.
 
AlexeyGR' date='13 марта 2010 - 23:21 написал(а):
А чего же не нашёл альтернативных контактов с этими людьми? У каждого из них есть как минимум почтовый ящик.
именно - как правило, с адекватными товарищами (в том числе из той же администрации) вполне можно и по той же аське продолжать контачить, ничуть не хуже, зато гораздо приватнее =)
 

Amphetaminka

Пользователь
Да и здесь Его Величество Артур-4 давно косо на меня смотрит. Не сегодня-завтра забанит.
А по-моему демократии нам никто и не обещал.

Сколько лет уже сижу на этом форуме, но вот чего, а мании величества у Кинга не замечала. Все мы не без греха, но Матвей как раз из того типа людей, с которыми всегда и обо всем можно прекрасно договориться. Было бы желание.
А вы, уважаемый Nick_on, жалуетесь на его Величество и через два поста пишете матом. Чего потом удивляться тому факту, что вас банят?
 
Да тут проблема точь в точь как и на бытовом уровне с теми же госорганами: любой сержант-неадекват в обезьянник засадить может, а нормальный просто козырнет ))) в этом смысле инет немногим от реала отличается - правительства тоже всюду разные; не нравится режим - либо лагеря, либо депортация, либо газ отключат... либо соблюдай местную Конституцию, либо уж не обижайся )))
 

Грустилов

Пользователь
Nick_on' date='13 марта 2010 - 23:20 написал(а):
А я там с хорошими людями познакомился... И поди потом, найди их...
Если тебя именно эта проблема волнует, то попроси кого-нибудь выступить "засланным казачком" на форуме (если они отслеживают ботов) , пусть зарегистрируется и свяжется от твоего имени с "хорошими людьми".
А вообще. Прежде чем идти на какой-нибудь рессурс неплохо изучить манеру тамошнего общения в гостевом формате, дабы потом не быть оплёванным за категорическое рассхождение взглядов на жизнь.
Если я зарегистрируюсь на гей-форуме, меня тоже очень быстро забанят. :pardon:
 

Nick_on

Пользователь
King Artur VII' date='13 марта 2010 - 22:29 написал(а):
А посему, перед тем как зайти на любой форум ты должен выполнить всего 2 простых вещи:
1) Прочитать Правила.
2) Соблюдать Правила.

ПРАВИЛА ЧИТАЙ @ СОБЛЮДАЙ!!!
Король Артур, я тебе умную вещь скажу, но только ты не обижайся. Я 2 года на том форуме и имею 3 тысячи сообщений. Неужели ты считаешь, что я не помню правила? Неужели ты считаешь, что я затеял всю эту муть из-за того, что меня "незаслуженно" обидели?
 

scrptn

Пользователь
Nick_on
Если тебя дейтсвительно незаслуженно обидели, почему ты приходишь сюда и начинаешь упрекать местную администрацию? Тебе не кажется, что ты сам провоцируешь окружающих? Ну вот тебе сделал плохо некто X - с чего ты вдруг начинаешь наезжать на Y? Видимо, зацепили тебя неслабо.
 

Nick_on

Пользователь
scrptn' date='13 марта 2010 - 23:14 написал(а):
Тебе не кажется, что ты сам провоцируешь окружающих? Ну вот тебе сделал плохо некто X - с чего ты вдруг начинаешь наезжать на Y?
Дело в следующем: некто Х заблокировал мой IP-адрес. Как я могу на него наезжать? Никак не могу. Стало быть, наезжаю на первого попавшегося игрика :pardon:
scrptn' date='13 марта 2010 - 23:14 написал(а):
Видимо, зацепили тебя неслабо.
Есть такое дело
 
Сверху