Проблемы взаимоотношений в Интернете

Nick_on

Пользователь
Грустилов' date='19 марта 2010 - 22:40 написал(а):
Ты вот привёл пример про теннис. Я сомневаюсь, что тебя бы забанили за аргументированный обзор игры Маррея, но ты начал обзывать его "паркетным клоуном", что естественно не понравилось хозяину форума. Он попросил тебя оставить его общество.
Маленькая поправочка: Энди Маррея я назвал паркетным игроком. А клоуном я назвал псевдофутболиста Дэвида Бэкхема на том же форуме в другой теме :biggrin:
В любом случае, забанили без объяснения причин. Ежели я в чём-то виноват, то дайте мне понять это! Хотя бы для того, чтобы я не думал о вас плохо! Кто или что я для них? Отработанный материал, отвал, вот кто я для них. Вот что обидно. Обидно, когда админами проводится селекция для своего ресурса: так, этот нам подходит, этот нет, его в мусорку. Чтобы пели все в один голос и были причёсаны одинаково одной расчёской
Грустилов' date='19 марта 2010 - 22:40 написал(а):
Ведь если бы такое произошло в жизни и ты своей гостинной услышал бы пасквиль на своего друга, то тоже ведь выпроводил бы гостя за порог.
Если бы дело было в моей гостиной, я не допустил бы оскорбления друзей кого бы то ни было, а не только моих друзей. Напомню, что на "Бездаренко" администрация никак не отреагировала
 

Lis

Пользователь
у мну то же случилась такая ситуация. на одном мотофоруме в обсужденниии прошедшего мотофестиваля имел неосторожность высказать нелестное мнение про одну известную группу, которая была хедлайнером на фесте. в ответ посыпались нецензурная брань и личные оскорбления. я конечно сделал ошибку, попросил оскормлявших меня выставить свои фото в профиль, чтоб при личной встрече обсудить творчество данной группы, но в ответ получил бан на неделю. на вопрос в личку модератору за что, получил ответ-"чего ты хочешь". никакого объяснения или ещё чего не последовало. оказалось один из оскормлявших-"кент модератора", по крайней мере такая подпись была. ошибка конечно моя, надо было подать жалобу самому а не устраивать разборки.. но тем не менее тенденция...
 

Nick_on

Пользователь
King Artur VII, извини, что я как бы заставляю тебя давать объяснения за поступки других, в которых ты никоим образом не повинен.
Повторяю, что к данному ресурсу я не имею никаких претензий. Во всех конфликтных ситуациях мне ясно давали понять, в чём я неправ.
Вполне возможно, что и на других ресурсах я тоже был неправ. Но можно было ведь дать понять мне, в чём я неправ, вместо того, чтобы использоать лом в виде блокировки IP-адреса. Верно говорю?
 

lasurs

Снежный Барс
а у меня вообще никаких проблем с взаимоотношениями в инете нет...
может я чего упустил...
 
Сверху