Про нелюбовь

astra

Пользователь
Rjnnthbyf написал(а):
Но в Вашем случае возникает вопрос: если просто друзья, то почему так больно от того что он ушел?
ну вот я и хотела что бы мужчина перво на перво стал моим другом которому я могу доверять. Наверное потому и больно - что мужчиной он стал и другом вроде бы тоже, а ниче не получаетса
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
Вынос мозга плавно перетек в вынос тела? :rofl:
я плакаль от смеха, шас напишу девочки. а то надо выговориться! (бл@дь сбежал так и не купил мне велик как обещал!!!!!!вот с@ка)
 

astra

Пользователь
Вообще грусно мне. Вчера иду домой и вспоминаю как на мотоцикле едим. Ветер теплый. и я ему говорю - я не жалею что из Москвы вернулась, но если бы тебя не было было бы не так круто как с тобой....
Вообщем история давняя эта. УЖе 6й год. С этим парнем. Сначала начинали, судьба развела. Потом с его лучшим другом встречалась. Потом опять сошлись урывками. И все он как то вроде бы и люблю..а вроде бы.. и страшно - странная ты какая то.
Побаивался что ле.
Ну и вообщем последние пару недель я была раздрожена и на конях от страхов и вообще. А тут еще и история с девочкой, которой мы пытались помочь. Пока я ее не читала я вела себя вроде бы поспокойнее а после того как я погрузилась в историю 13ти летней девочки во мне поднялось все что могло подняться! И отчаяние и гнев и еще наложлось на мою неустроенность. Ну вообщем в этот день я только и делала что искала связи везде что бы оказать помощь в этой ситуации.
Ну и позвонила ему. Он работает в програмерской контроре и я спросила - как вычеслить где живет человек по ай пи адресу - можеш узнать?
Он: скорее всего не смогу узнать.
я: (тут во мне взорвался вулкан гнева, черт побери человек там может сждохнуть а он не может узнать!) почему? ты же работаеш в контрое у тебя за стеной сидят програмеры - зайти и спроси у ребят!
Он: это плохая идея к ним идти.
БАХ! у меня опять гнев. я - узнай!
Перезваниваю через 15 минут извиняися что надовила. УЗнал. Он: я погуглил и вообще то и ты могла это сделать. Я: я не понимаю тчо там написано и я хотела тчо бы ты помог мне.
КОроче у меня остался осадок. Пропал на три дня после этого. Появлется. Привет - еще злишся. Я - да. Он - я приеду погвоорить.
Приехал. Я щелкаю пультом сижу в ярости, видеть его не хочу. Он - будеш в телик сомтреть? гвоорить хочеш? я - не хочу. Встал ушел!
Я давай плакать!!!! хвоню - чего ты вообще приходил!!! вернулся. Я ему про девочку рассказала. ушел..

Вообщем мне еще хуже стало. На следующий день тут отписывалась и Тайша мол погвоори, скажи ему чесно что тебе надо. Что поддержать надо и попроси. Ну я и решила - верно Тайша говорит. Звоню.
я: вообще я после вчерашнего не хотела с тобйо ниче иметь обшего! но вот решила что все таки скажу и буду учится просить о помощи. Ну и мол так и так.. нужна твоя поддержка.
Он: все бы ничего, тока как я тебя поддержу если ты не хотела со мнйо иметь ниче общего!
Я (АА у меня от злости волосы встали дыбом на голове!!!!) и тут я сорвалась и сказал ему - Привет, конфетка!@дь да для тебя что важно шас как я к тебе отношусь или то что мне плохо и ты мне нужен! да пошел ты в таком случае!!!! вообще!!!!
Он: ну после такого уже мне не хочется иметь с тобой ничего общегно...

не звонит уже 5 дней. При чем у меня был день рождение в субботу не позвонил и не появился.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
девочки что думаете?
 

astra

Пользователь
П.С, надо еще кое что добавить что у меня бывает эмоциональные такие качели. и поэтому может показаться что я придуриваюсь но на самом деле мне страшно и реально нужна помощь. просто даже посидеть за руку подержать. ну по чесному. я не придуриваюсь там и вообще. кроме того я по настощему испытывала шок замешателсьтво и мне нужна была опора и плечо. Поэтому претендент довольно среезный
 

Тайша

Пользователь
Ну, наверное то, что он не готов к отношениям с тобой "тобой". Ты же тоже вряд ли изменишься... Но яч бы на твоем месте все же продолжила начатое. Я о "быть честной". Как говорил классик -"тренируйся на кошках" (в данном случае - на котах))
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
Ну, наверное то, что он не готов к отношениям с тобой "тобой". Ты же тоже вряд ли изменишься... Но яч бы на твоем месте все же продолжила начатое. Я о "быть честной". Как говорил классик -"тренируйся на кошках" (в данном случае - на котах))
что ыт имееш ввиду Тайша под продолжить начатое - ты имееш ввиду говорить правду ну и там просить о помощи? а про кошек - шутиш да? думаеш я совсем бзенадежна??? :teary:
 

Тайша

Пользователь
Да. Просто попробуй быть посдержаннее. Приведи себя в более-менее равновесное состояние. Позвони. Скажи, что он тебе дорог, но ты "вот такая бываешь". Он не виноват в твоих состояниях, но именно в эти имоменты ты больше всего в нем и нуждаешься. Но, главное - не делай его виноватым, он-то и впрямь не при чем, да?) не действуй автоматично: когда он мне нужен - я его отталкиваю заранее, чтоб не было слишком больно потом, потому что именно только так и будет. Понимаешь о чем я? Ты привыкла так действовать, потому результат известен заранее. Он приехал - будь рада ему, почему нет? Ты же хочешь поговорить? так и скажи - да, хочу.про кошек - ну это чтоб проще было в переходном периоде - не воспринимай ситуацию слишком всерьез. Представь, что ты тренируешься)
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
Да. Просто попробуй быть посдержаннее. Приведи себя в более-менее равновесное состояние. Позвони. Скажи, что он тебе дорог, но ты "вот такая бываешь". Он не виноват в твоих состояниях, но именно в эти имоменты ты больше всего в нем и нуждаешься. Но, главное - не делай его виноватым, он-то и впрямь не при чем, да?) не действуй автоматично: когда он мне нужен - я его отталкиваю заранее, чтоб не было слишком больно потом, потому что именно только так и будет. Понимаешь о чем я? Ты привыкла так действовать, потому результат известен заранее. Он приехал - будь рада ему, почему нет? Ты же хочешь поговорить? так и скажи - да, хочу.

про кошек - ну это чтоб проще было в переходном периоде - не воспринимай ситуацию слишком всерьез. Представь, что ты тренируешься)

спасибо Тайша. Но получается что все наше общение я вот так первая и прихожу заводить разговор после какого нибудь срыва такого. Может быть вообще пока что не идти к нему ну потому что будет все тоже самое а я не могу выдерживать когда меня покидают в такие моменты. Мне и так трудно а тут вообще. Моя подруга одн шас беременная. В испании. Живет с мучжиной. Мужчина заинтересован в ней ну и эмоционально она так же как и я не очень то "нормально".
Так вот на ее психи ее мужчина говорит - не уходи, давай что нибудь придумаем. я с тобой счатлив не хочу тебя терять. и они придумывают.
А еще ее мужчина теперь знает и понимаем что когда она говорит - уходи"! это значит - обними меня очень крепко я шас так в тебе нуждаюсь. И он обнимает!
КОгда она говорит - все! он теперь знает что она говорит - мне больно!

Ну вообщем может быть дело в том что ему 40 лет! и он смог уже так понимать ее и разобраться. А в моей ситуцации получается что я буду ходить и просить понимания и тепрения как нищая возле церкви подаяния :dunno: :teary:
 

Тайша

Пользователь
Я тебя понимаю. Может ты и права, и это вовсе не твой мужчина, но ведь тогда и вовсе проще на нем "потренироваться", да?)
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
Я тебя понимаю. Может ты и права, и это вовсе не твой мужчина, но ведь тогда и вовсе проще на нем "потренироваться", да?)
даже и не знаю. Проверю пока что правило бумеранга - если вернется значит мой.
 

Тайша

Пользователь
astra написал(а):
даже и не знаю. Проверю пока что правило бумеранга - если вернется значит мой.
То есть - буду делать то, что делала всегда. Результат можно предугадать.

Для того, чтоб произошло то, чего никогда не было, нужно сделать то, чего еще никогда не делала.
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
То есть - буду делать то, что делала всегда. Результат можно предугадать.

Для того, чтоб произошло то, чего никогда не было, нужно сделать то, чего еще никогда не делала.
Не - не! Я буду продолжать стараться быть честной, обяхательно объснюсь с ним, извенюсь и буду сдержанее только сама первая не буду ему звонить. Не буду идти на контакт со своими объснениями потому что ну правда.. может быть и не готов он или не хочет. Вообщем я готова работать над собой и меняться, только надо что бы он был готов понимать и идти тоже на встречу. Иначе поулчится что я навязываюсь и заствляю его
 

Boushev

Пользователь
astra написал(а):
блин(( ну а что ты посоветуеш?
Не знаю, не претендую на лавры всезнайки. Может быть просто все тихо забыть? Я не знаю подробностей, но по описанию ваши отношения похожи на отношения двух подростков. А тебе стоит подумать о "следующем уровне". С этим молодым человеком за эти годы перехода на новый уровень не произошло. А ты в нем, возможно, нуждаешься.
Это только гипотеза. Она может быть неверной, но ведь ты сама привела пример своей беременной подруги.
 

Dorianna

Пользователь
[member="astra"], начни уже жить самостоятельно. Почему ты так боишься, что этот человек уйдет? Это деструктивная мотивация
 
Сверху