Привычки

Девушка-зима

Пользователь
Еще вот есть у меня такая привычка- бывает, что отвлекаешься, когда стоишь на запрещающий сигнал светофора (телефон зазвонИт, радио переключишь, ну и ты.ды.), причем в этот самый момент сигнал уже зеленый.
И вот сзади начинают сигналить. Когда сигналят-"ау! поехали!", то я еду, а вот когда "ну ты че, ослепла? давай, шевелись!", тогда я просто не двигаюсь, пережидаю "зеленый-желтый-красный" и трогаюсь на следующий "зеленый".
У стоЯщего сзади -приступ бешенства...
Ну не люблю хамства. :)
 

Амур

Пользователь
2Девушка-зима
вот когда "ну ты че, ослепла? давай, шевелись!", тогда я просто не двигаюсь, пережидаю "зеленый-желтый-красный" и трогаюсь на следующий "зеленый".
У стоЯщего сзади -приступ бешенства...
Твоё счастье,что за тобой не танк стоит и нет в России американских джипов с колёсами как у БЕЛАЗа)))))))))))Тогда тот кто сзади просто переехал бы через твою машину,превратив её в блин))))))Так как в данной ситуации хамство идёт исключительно с твоей стороны,так как отвлекаться на дороге нельзя и ты это прекрасно знаешь и тем не менее нарушаешь правила.....
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'6.10.2006, 7:05\']2Девушка-зима

Твоё счастье,что за тобой не танк стоит и нет в России американских джипов с колёсами как у БЕЛАЗа)))))))))))Тогда тот кто сзади просто переехал бы через твою машину,превратив её в блин))))))Так как в данной ситуации хамство идёт исключительно с твоей стороны,так как отвлекаться на дороге нельзя и ты это прекрасно знаешь и тем не менее нарушаешь правила.....
[post=\"57693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


На дороге я не отвлекаюсь :) , правила не нарушаю!
А история началась в то время, когда я только начинала ездить. У меня была машина с мпк, бывало что при трогании машина глохла и сзади начинали нервно сигналить, хотя прекрасно видели буковку "У" на заднем стекле...
А за пожелание превратить мою машину в "блин" ,спасибо. Добрее надо быть, глядишь и жизнь тебе ответит тем же! :)
 

Амур

Пользователь
2Девушка-зима
А за пожелание превратить мою машину в "блин" ,спасибо. Добрее надо быть, глядишь и жизнь тебе ответит тем же!
А ты хоть вникла в суть ответа?Или задумалась о том,что сама пишешь?
Еще вот есть у меня такая привычка- бывает, что отвлекаешься, когда стоишь на запрещающий сигнал светофора (телефон зазвонИт, радио переключишь, ну и ты.ды.), причем в этот самый момент сигнал уже зеленый.
И вот сзади начинают сигналить. Когда сигналят-"ау! поехали!", то я еду, а вот когда "ну ты че, ослепла? давай, шевелись!", тогда я просто не двигаюсь, пережидаю "зеленый-желтый-красный" и трогаюсь на следующий "зеленый".
У стоЯщего сзади -приступ бешенства...
Ну не люблю хамства.
А история началась в то время, когда я только начинала ездить. У меня была машина с мпк, бывало что при трогании машина глохла и сзади начинали нервно сигналить, хотя прекрасно видели буковку "У" на заднем стекле...
И как соотносятся вот эти самые посты?То ты отвлекаешься на светофоре и тем самым создаёшь препятствие для движения других транспортных средств и как следствие возникают пробки,то вдруг всё это было когда ты только училась....Где ИСТИНА????????
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'6.10.2006, 10:26\']2Девушка-зима

А ты хоть вникла в суть ответа?Или задумалась о том,что сама пишешь?

И как соотносятся вот эти самые посты?То ты отвлекаешься на светофоре и тем самым создаёшь препятствие для движения других транспортных средств и как следствие возникают пробки,то вдруг всё это было когда ты только училась....Где ИСТИНА????????
[post=\"57710\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Конечно же я думаю о том, ЧТО пишу. :)
Я написАла, что "история началась", а не то, что это было раньше.

Не думала, что мой пост вызовет такую бурю в стакане воды...
Вобщем водитель я -аккуратный, вежливый (да! я пропускаю в поток тех, кто поворачивает с второстепенных или с парковок вдоль дороги, НИКОГДА не сигналю, если впереди человек зазевался на светофоре или "заглох" и т.д.)
НО, если сзади делают по-хамски "фа-фа", то "см. пост выше".
(Каких-то жутких пробок ни разу не возникало из-за этого) :)
 

Sonar

Пользователь
Вредные :) только.

<font size=\"1\">Добавлено Sonar, [mergetime]1160767615[/mergetime]</font>
Да ДА ВРЕДНЫЕ ТОЛЬКО
 

Casual

Пользователь
Расскажите прос вои хорошие или плохие, вредные, приставучии привычки!)))может кто то из вас от них каким то образом избавился???пишите



моя привычка-я всегда найду повод посмеятся и у меня на лице всегда улыбка!))иногда у меня спашивают грущу ли я когда-нибудь!))
 

SheZa

Пользователь
Я привыкла ставить будильник на 10 минут раньше положенного срока, а потом, когда он звонит, переводить его на 10 вперед, дабы получить ощущение того, что могу поспать еще немного...
Я привыкла ходить дома в носках, а не в тапках...
У меня есть дурная привычка - обижаться, если мне не отвечают на смс :)
 

Lr103

Пользователь
А у меня такая не очень хорошая привычка делать все в последний момент. Как-то когда времени много, делать что-то не хочется, а потом когда остается со всем чуть-чуть, то бегом берешься за это дело.
 

Erma

Пользователь
Я привыкла ставить будильник на 10 минут раньше положенного срока, а потом, когда он звонит, переводить его на 10 вперед, дабы получить ощущение того, что могу поспать еще немного...
аналогично, только у меня интервал 20 минут)
еще у меня привычка крутить кольца в руках, кусать губы и все время поправлять свою мега эмо-челку, особенно когда я в чем-то неуверена.

больщих трудов стоило избавиться от привычки сковыривать корочки с заживающих ранок, царапин и т.д. иногда до сих пор так и тянет... тьфу)
 

Таис Афинская

Пользователь
у меня с моей теперешней работой вошло в привычку долго не мыть посуду (просто нет времени на нее, и мыть начинаю когда уже полная раковина набереться) - задумалась о посудомоечной машине, ужасно стыдно...но такое бывает когда работаешь на дому...

как что еще вспомню добавлю, а то ток проснулась - отдуплиться не могу...хоть посуду помыла...
 

BotsmanV

Пользователь
Хорошие привычки:
- планировать каждый день (рабочий день планировать по минутам)
- пунктуальность... Привык приходить, знаете ли, во время!))
- помогать женщинам в мелочах: открывать дверь, прикуривать сигарету, сделать во время комплимент
- переводить часы на пять минут позже, дабы не изменять привычке №2)))
- читать
- готовить вкусно
Не очень хорошие привычки:
- мыть посуду после определенного кол-ва скапливающейся в раковине
- курение
- читать в метро
- ложиться поздно спать
- иногда вредность
- готовить, пусть и вкусно, но много... слишком много, чтобы съедать все...
- долгое ожидание взрыва...
 

Fincher

Пользователь
-курить
-грызть ногти при волнении
+забывать обиды
+автопилот(работает безотказно)
 

Agata

Ветеран
У меня привычка заходить сюда!
Вот включаю комп, для чего-то, но перед тем как начать это делать, залезу сюда, посмотрю, а потом уже делом займусь=)
 

МаРла

Пользователь
А у меня дурная привычка опаздывать!!! Из-за того, что я не люблю ждать! Вообще ужас! Незнаю как от нее избавиться... :p
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'МаРла\' date=\'19.1.2007, 4:46\']А у меня дурная привычка опаздывать!!! Из-за того, что я не люблю ждать! Вообще ужас! Незнаю как от нее избавиться... :p
[post=\"96066\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не опаздывать. Не ждать... )))
 

МаРла

Пользователь
т.е. вообще не назначать встреч? Потому что всегда кто-то опаздывает, а кто-то ждет!
 
Ё

ЁлКа

Guest
Хожу по дому обязательно в шортах и теплых носках, даже летом сплю под или рядом с очень тёплым одеялом :pardon:
 
Сверху