Привычки

Infinity

Пользователь
у меня дурная привычка: я или опаздываю или приезжаю слишком рано... один раз даже приехала на свидание на целый час раньше...
 
Я

Ясие

Guest
У меня есть привыка занудничать, особенно с теми, кто это не особо переносит, и поигрывать на чужих нервах.
Иногда она приводит к дурным последствия, а иногда и пользу приносит.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
самая моя дурная привычка это инет и счета за него.. ооо бедные мои родственники)) а так вроде никких таких привычек нет.. или я не замечаю за собой ;) а вот одну вспомнила когда губы обветренные имею привычку сдирать с них кожу.. не так чтобы до мяса)) но немного так.. обдирать) подурга когда увидела была в шоке)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
гы с губами таж фигня ;)
у меня тупая привычка тереть глаза, поэтому долгое время яч вообще не пользовалась косметикой. щас работаю над собой и пыотаюсь искоренить привычку %)

а еще я закатываю глаза часто, непроизвольно совершенно, но многие замечают и комментируют_))))
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Аццкое_Лулу
ндя беда с косметикой) я когда долго глаза не крашу, а потом вдруг расписываю их забываю и начинаю тереть.. мрак полный))
 

Honey

Пользователь
да у меня тж есть привычка рисовать,во время телефонного разговора,а ещё губы кусать,тоже дурацкая привычка,к ней же и слово "блин" ко всему приставляется...) да и вообще много привычек на самомо деле)
 

Адская малышка

Пользователь
люблю когда читаю или думаю тереть лоб, трогать серёжки в ушах, курю, не могу сидеть в тишине, должен быть фон, лючше всего если музыка. когда сильно задумаюсь бездумно переключаю каналы радио. паралельно с одним делом делаю другое, когда выпью тянет к телефону. :blink: а читать или смотреть телик во время еды енто святое :D

единственное хорошо что наконецто отделалась от привычки грызть ногти. :good:
 

Infinity

Пользователь
у меня вечно в голове крутится какая-нибудь музыка, иногда начинаю отбивать такт
 

TermosSs

Пользователь
У Мя Тупая привычка Когда разговариваю по телефону хожу из комнаты в комнату как не нормальный.
 

Misunderstood

Пользователь
Адская малышка единственное хорошо что наконецто отделалась от привычки грызть ногти. [/quote написал(а):
Поделись методом :drinks: Сама не могу отделаться от этой дурацкой привычки.. понимаю нужно себя взять в руки и все, но это уже как то непроизвольно получается, особенно когда нервничаю
 

НатКа

Пользователь
Я вегда закрываю окна и двери в помещении, где я нахожусь)) Не могу находиться в открытом пространстве)) Сильно стучу по клаве компа - не знаю, почему. Пою в ванной))) Забываю поливать лимоны. Закусываю косточку указательного пальца, когда думаю))
 

-ШУМ-

Лотелин
Привычка круглосуточно сидеть за компом, что-либо делая, либо настраивая, либо скачивая, либо играя, либо в поисках интересного в инете, короче по любому поводу. :)
 

Бес в ребро

Пользователь
Привычка своё имя везде писать или подпись ставить... Привычка на клочках бумаги рисовать обувь... Есть с телевизором... Постоянно слушать музыку... Не могу быть в тишине!
 

CHARiSMA

Пользователь
а у меня педантичная привычка- расставлять тапки и обувь вообще вместе и по местам :) а еще ставить все всегда на свои места) еще привычка дома ходить с хвостиком, а вне него с распущенными волосьями :)
 

Бес в ребро

Пользователь
Пить холодную кипячёную воду прямо из кувшина, а не наливать в кружку! Есть варенье и кукурузу прямо из баночки...
 

Солнце в тапках

Пользователь
Рисую где попало когда говорю по телефону (иногда местами моих художеств являются важные документы), разрисовываю свой телефон маркерами, и ещё когда что не получается грызу заусенцы.
 

Sochinka

Пользователь
Плохая привычка - всё пью из бутылки и из банок. Не люблю пить со стакана. Колу, минералку -только из бутылки.
И ещё - всегда по дороге ем горячий лаваш, пока до дома доеду уже половины нет -плохо, знаю, но люблю :wave:
Детей ругаю -а сама делаю
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'330643\' date=\'17.9.2008, 14:56\']Плохая привычка - всё пью из бутылки и из банок. Не люблю пить со стакана. Колу, минералку -только из бутылки[/quote]
Аналогично! дома на меня за это орут, что я слюни пускаю! :wave: :rofl:
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'330643\' date=\'17.9.2008, 14:56\']И ещё - всегда по дороге ем горячий лаваш, пока до дома доеду уже половины нет -плохо, знаю, но люблю[/quote]
Как можно это хавать? Ты уже скоро мутируешь и всё...пипец, вырастут усы, будет темная кожа и появится акцент.. )
А по поводу пить из бутылок и пакетов, такая же тема у меня. ))
 
Сверху