Православная инквизиция

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'281277\' date=\'8.2.2008, 11:33\']предлагаю самим во что-то свято уверовать и увлечь за собой остальной мир, дабы не кивать на кого-то, а делать что-то[/quote]
Предложение отклоняется ))) Разрешите начать работу без уверований во что бы то ни было! И в дальнейшем не тратить драгоценное время на бессмысленное отбивание лба и кормление бездельников )))
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' post=\'281843\' date=\'11.2.2008, 8:14\']Предложение отклоняется ))) Разрешите начать работу без уверований во что бы то ни было! И в дальнейшем не тратить драгоценное время на бессмысленное отбивание лба и кормление бездельников )))[/quote]
не совсем в то предлагал ВЕРИТЬ начать....
для начала предлагаю поверить в себя и собственные силы, затем - в светлое будущее, затем - в необходимость работать для его наступления, затем - в вертикальный прогресс человечества, затем - в необходимость работы для его достижения....
хотя...вопрос ВЕРЫ это, по-моему, в другой, так и не завершённой теме.....
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'281921\' date=\'11.2.2008, 13:38\']не совсем в то предлагал ВЕРИТЬ начать....
для начала предлагаю поверить в себя и собственные силы, затем - в светлое будущее, затем - в необходимость работать для его наступления, затем - в вертикальный прогресс человечества, затем - в необходимость работы для его достижения....
хотя...вопрос ВЕРЫ это, по-моему, в другой, так и не завершённой теме.....[/quote]
А, ты в этом смысле ))) Ну тут на самом деле хоть верь, хоть не верь - деваться-то некуда ))) по-другому я лично и не могу: работать, работать и работать...
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' post=\'281950\' date=\'11.2.2008, 14:23\']А, ты в этом смысле ))) Ну тут на самом деле хоть верь, хоть не верь - деваться-то некуда ))) по-другому я лично и не могу: работать, работать и работать...[/quote]
рабочему классу С Л А В А!!!!
(были ж хорошие лозунги...)
 

AVVAS

Пользователь
Ну что вы,.. какая сейчас работа,... блажь. Вот мне, моя бабка расказывала, как она зимой, вцепилась в поручни поезда и проехала так до следующей станции, чтоб не опоздать на работу, иначе "срок". Вот тогда работали.
Скоро гаечки-то, подзакрутят,..чует моё сердце. :buddies:
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'282013\' date=\'11.2.2008, 15:49\']Ну что вы,.. какая сейчас работа,... блажь. Вот мне, моя бабка расказывала, как она зимой, вцепилась в поручни поезда и проехала так до следующей станции, чтоб не опоздать на работу, иначе "срок". Вот тогда работали.[/quote]
Я до работы спокойно пешком дохожу. Видимо, лодырь и тунеядец. Меа кульпа ((
 
Сверху